Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Мне кажется, что я схожу с ума! Помогите!

Навязчивые неврозы тревожные

Сообщений в теме: 16

#11 Сонник

Сонник

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мазанбик

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 02:12

(YES,I am that guy.Это я так пишу потому,что Вы из МазаНбика.Шучу)Очень остроумно))))Я тоже считайте пошутила...)
  • 0

#12 Сонник

Сонник

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мазанбик

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 04:05

Так то лучше)))
  • 0

#13 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 25 Декабрь 2011 - 06:05

В общем даже и не знаю с чего начать, у меня практически постоянно плохое настроение, и не просто настроение, у меня душа болит, постоянно в голову лезут разнообразнейшие и ужасные мысли, Господи я о них так боюсь думать, вслух говорить тем более, и так каждый день. Даже если я не успела ещё ни о чем подумать, то просто на душе тяжело становиться.

по фото этого не скажешь...
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#14 Люля

Люля

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Алматы

Отправлено 03 Июль 2012 - 01:01

Здравствуйте, формучане. Меня зовут Ольга, я живу в Алмате.
Отзовитесь пож. люди которые особенно живут в Алмате и другие люди с других городов страдают неврозом.
Моей подруге поставили диагноз невроз. Она провела обследование всего организма и обследование показала, что все в порядке. Но вот тахикардия, задыхается, беспокойство и т.д показываю на невроз. Читали о нем в инете все сходится. Ходила к психиатру он выписал легкие таблетки. Но все равно симптомы не проходят. Это все тянется 6мес. Если кто-то болеет неврозом или вылечился, напишите пож. свои координаты мне в личку ponomarchuk_olga@inbox.ru. Она с Вами свяжется, и может общением, как единомышленники в одной беде поможете друг другу. А то она совсем отчаялась. Очень беспокоюсь за подругу. Спасибо всем
  • 0

#15 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 05 Июль 2012 - 09:56

Ходила к психиатру он выписал легкие таблетки. Но все равно симптомы не проходят. Это все тянется 6мес.

К психотерапевту ваша подруга не обращалась?
  • 0

#16 Lidia@

Lidia@

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Мосвка

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 07:10

Доброе время суток)) У меня аналогичная проблема. Заболела ВСД год назад, но чувствовала только физические симптомы: головокружение, тахикардия, нехватка воздуха, и т.д. Колола Эглонил вроде все прошло. Но не тут то было. Пришла осень и меня снова за штармило, с новой силой и с новыми симптомами. у меня появились какие то навязчивые мысли и страхи боязнь потерять своего мужа, боюсь что он меня бросит, (ревности нет) но эти мысли зацыклены, боюсь умереть от какой нибудь болезни - это вообще еще хуже целый день боялась даже есть.... боялась что что то у меня с желудком. что с этим делать?? Подсажите пожалуйста.
  • 0

#17 aliskanik

aliskanik

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:46



YES,I am that guy.Это я так пишу потому,что Вы из МазаНбика.Шучу.Выздоравливал.Я.Много в комментах,ещё больше на сайте.Не ПиАр,боже упаси.С уважением.[/quote]

"Спасибо огромное, только вот как справиться?"

Всё в контактах.Я прямо себя не рекламирую.Вам отправлено личное сообщение.

Здравствуйте! Ответьте мне тоже пожалуйста, как Вы с этим справились??? Схожу с ума уже! Не могу есть ничего, уже неделю такое состояние!!! Просыпаюсь и сразу нервы, всю колотит... Страшно....
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру