Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 3 Голосов

Трифтазин (Трифлуоперазин)


Сообщений в теме: 435

#141 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 01 Июнь 2017 - 01:55

перестала я пить трифтазин. ушла на риспередон. как началась у меня слабость как после тяжелой болезни. всю эту неделю я как вареная. сегодня не вытерпела и выпила трифтазин.риспередон вечером пить не буду. посмотрю вернется ли сила.
  • 0

#142 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 02 Июнь 2017 - 10:34

ВИТА, отпишитесь потом пожалуйста, интересно как пройдет эксперимент. Вы трифтазин российский или украинский пьете?


  • 0

#143 neurof

neurof

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MARS

Отправлено 25 Август 2017 - 11:07

Страшнее побочки чем от рисполепта и сонапакса я ничего не видела. Мое собственное заболевание переносится гораздо легче. Да, мне четвертушки в день, да и необязательно каждый день вполне достаточно, увеличиваю дозу, если только сильное ухудшение, например, когда маму из инсульта вытаскивала.


От эглонила я за месяц на 14 килограмм поправилась. Теперь осталось одно платье в которое влезаю, а новую одежду купить пока не на что.

 

Сонапакс тиоридазин , именно оригинал мелерил, запретили давно в америке, изза увеличения QT интервала работы сердца, и инфарктов тоже самое и дроперидол делает, вобщем оставили только для животных например попугаев что бы перья себе не выдергивали, тоже самое и с промазином оставили для животных , и тералиджен (алимемзин ) который полу антигистаминовый , оставили для животных для собак от кашля и алергии. В европе тоже не исползьуют сонопакс, промазин аминазин тералиджен. На счет антидепересантов тоже, группу МАО нигде не используют кроме России, Украины, Касахастана, это сатрый антидепресанты и не очень хорошие, нужно титровать и за диетой следить при их приеме, сыр нельзя вино нельзя и так далее, а то тут же можно в больничке очутиться.


  • 1

#144 Tati

Tati

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:35

Всем привет! Пью трифтазин более 3х лет по четвертинке на ночь, изначально назначили от ПА и сильной тревоги, побочек никаких не чувствуется. Периодически были легкие антидепрессанты - сертралин. Бросила все, кроме трифтазина, боясь, что тревога без него вернётся:/ При таком длительном употреблении стоит ли бояться каких то побочек в будущем?
  • 0

#145 Anachoret

Anachoret

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 889 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в степях Украины
  • Интересы:испытание нейролептиков на себе

Отправлено 12 Январь 2018 - 07:08

А вы его и дальше собираетесь пить?


  • 0

Blessed are the sick

 

 


#146 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 751 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 12 Январь 2018 - 07:33

четвертушку трифтазина лучше пить на ночь-это таблетки по 5 мг?


  • 0

#147 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Январь 2018 - 11:25

 При таком длительном употреблении стоит ли бояться каких то побочек в будущем?

Поидее нет, доза у вас мизерная. Если очень уж переживаете, спросите у Гилева.

 

четвертушку трифтазина лучше пить на ночь-это таблетки по 5 мг?

Только такие и есть, насколько мне известно.


  • 1

#148 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 25 Март 2018 - 04:48

Вчера врач назначил мне трифтазин в малой дозервке 5 мг 2 в день от тревоги и навязчивых мыслей. Препарат купил но боюсь пить. Давно когда то его пил в малых дозах, растормаживающий эффект был, чувствовал себя в первые дни приема свободней, лучше, но потом побочки все портили, я его бросал пить. И на этот раз боюсь так же будет.

Я правильно понимаю что трифтазин блокирует выработку дофамина в мозге? А потом после прекращения приходит в норму все?


  • 0

#149 ВИТА

ВИТА

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Интересы:различные

Отправлено 25 Март 2018 - 09:10

Растёт ли вес от трифтазина,если его пить длительно?
  • 0

#150 SAWA

SAWA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград
  • Интересы:Комьютеры, компютерные игры, астрономия, антидепрессанты

Отправлено 26 Март 2018 - 12:51

Растёт ли вес от трифтазина,если его пить длительно?

Насколько я знаю, в весе нет прибавки при длительном применении. Читая отзывы люди не пишут о прибавке. --->

 

 

Отзыв о трифтазине : "Соотношение цены и качества, практически незаменим при неврозоподобной шизофрении и психотической тревоге. Не даёт прибавку в весе, не даёт привыкания и тяжелого седативного эффекта. Легко переносится пациентами и не вызывает синдрома отмены"

 

Начал принимать по 2.5 мг, посмотрим, пока что тревога отступила, чувство - как камень с души свалился, в голове порядок, а то мысли потоком лились. Спал хорошо, снились сны сегодня яркие.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру