Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Амантадин (Мидантан)

дофаминомиметики

Сообщений в теме: 26

#11 Robinson

Robinson

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 01:42

Пил когда-то. Несмотря на то, что он высвобождает дофамин, в плане улучшения настроения или повышения работоспособности это никак не сказывается, даже с увеличением дозировки. И от экстрапирамидных расстройств особо не помогает.


  • 0

#12 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 86 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 01:15

Если уж вы хотите попробовать агонисты дофамина при ангедонии, то стоит все-таки начать с прамипексола. По нему больше всего доказательств эффективности и безопасности при использовании его как дополнения к АДам


  • 0

#13 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 19 Декабрь 2021 - 11:37

Если уж вы хотите попробовать агонисты дофамина при ангедонии, то стоит все-таки начать с прамипексола. По нему больше всего доказательств эффективности и безопасности при использовании его как дополнения к АДам

ну как бы амантадин не агонист доф рецепторов, немного другой препарат
  • 0

#14 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 25 Декабрь 2021 - 09:50

Micha, а вы можете что-нибудь сказать об отличиях мемантина от амантадина (мидантана, пк-мерца...)? Я не нашла внятной информации или не там смотрела)
Если на личном опыте, то вообще замечательно.
Мемантин меня не впечатлил совсем, только прибивает слегка, ремантадин от гриппа когда-то принимала... ну тоже не почувствовала. А пресловутых мотивации и душевного (мозгового)) подъёма хочетца...
  • 0

#15 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 05:16

Micha, а вы можете что-нибудь сказать об отличиях мемантина от амантадина (мидантана, пк-мерца...)? Я не нашла внятной информации или не там смотрела)
Если на личном опыте, то вообще замечательно.
Мемантин меня не впечатлил совсем, только прибивает слегка, ремантадин от гриппа когда-то принимала... ну тоже не почувствовала. А пресловутых мотивации и душевного (мозгового)) подъёма хочетца...

Блин, да азилект в пролонгированной форме - и будет тебе щасье!) Ну да, я сужу только по своему опыту, неужели только меня он берёт... ну возможно и так. Где-то там был твой комментарий по поводу разагилина, на который я предположил что у меня развился толер. Так вот - нифига. Просто не надо покупать этот мел от медисорба, надо покупать оригинальный азилект вот и всё. Может быть типа партия попалась... но блин от азилекта у меня ни разу так не попадалось, а разагилин купил блин один раз - и сразу мел, сделал вывод.
Мемантин не пробовал. Пк-мерц в больших дозировках ( 400мг- разовая) меня порадовал ( я даже его закупился ху... тонну), но не стабильный и по ощущениям есть некая неприятность .Это я уже сравниваю с азилектом, а так на эту неприятность я даже не обращал внимание. Римантадин вроде как тоже рубашками пьют любители ощущений - где-то на форумах читал чтоли, а не терапевтическими дозировками от гриппа.
  • 0

#16 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 05:28

Спасибо за ответ) Да, за такую цену азилект просто обязан устроить мне счастье. Надо пробовать.
А неприятность от мерца как выглядит?
  • 0

#17 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 05:33

А неприятность от мерца как выглядит?


трясёт всего как-то - но маленько, и сосредоточится сложновато. Не знаю как ещё описать это состояние. Но меня оно не смущало на фоне эффекта.
  • 0

#18 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 05:37

трясёт всего как-то - но маленько, и сосредоточится сложновато. Не знаю как ещё описать это состояние. Но меня оно не смущало на фоне эффекта.

А, примерно представляю. Если затянешь с фенотропилом больше чем на 4 дня и не выспишься, начинается подобие дрожания мозгов-), неприятная штука.
  • 0

#19 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 05:38

Спасибо за ответ) Да, за такую цену азилект просто обязан устроить мне счастье. Надо пробовать.

В-общем пьёшь его так чтоб его концкнтрация сохранялась как можно дольше, пока не почувствуешь достаточного эффекта. Не надо от него ждать что он там через месяц раскроется и пить по инструкции ( хотя у меня эффект был и от такого приёма, но куда меньше). Не подействует - значит не твой препарат.
  • 0

#20 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 26 Декабрь 2021 - 05:41

А, примерно представляю. Если затянешь с фенотропилом больше чем на 4 дня и не выспишься, начинается подобие дрожания мозгов-), неприятная штука.

Во-во, на фенотропиле у меня кстати подобное что-то тоже и было)
  • 0



Ответить



  






Copyright © 2024 Нейролептик.ру