Перейти к содержимому

 


Фотография

Как убрать такие сенестопатии?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 14

#11 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 10 Январь 2012 - 08:30

правильно. теперь я могу точно сказать - более чем вероятно, что у вас истерический невроз, вам нужно работать с психотерапевтом. Из антидепрессантов могу посоветовать только коаксил или азафен.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#12 Дима 2012

Дима 2012

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Как быть счастливым, финансовая свобода, путешествия, отношения

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:07

Возможно..А как же повышенная тревожность, пугливость которая была с самого детства? На это забить? Или это исправляется антидепрессантом?

Я к тому что истерический невроз имеет под собой психологический стресс личности и её развития. А этот стресс мог быть получен на фоне повышенной тревожности. Как то можно узнать - эта тревожность врожденная и патологическая, та которую нужно корректировать медикаментозно, или нет?
  • 0

#13 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:23

Антидепрессант назвал, потому что вы хотели. Он не обязателен, может помочь, но главное вряд навредит. Повторюсь в вашем случае он не обязателен. Тревожность у вас часть характера, а это устойчивое во времени образование, иначе не было бы смысла их типировать. Но постоянно работая над собой, вы можете измениться, и любой может, для этого только усилия надо прилагать. Возвращаясь к истерическим проявлениям, возникает вопрос об интимных отношениях и отношениях с родителями.
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО

#14 Дима 2012

Дима 2012

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Как быть счастливым, финансовая свобода, путешествия, отношения

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:28

Ну не скрою что есть на данный момент психологические тупики в которые я попал. Тогда сделаю топик в консультации психотерапевта, где изложу свою версию...там много интересного. Вы вроде заглядываете в эту ветку форума тоже..
  • 0

#15 Инсайт

Инсайт

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 881 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:29

Ну не скрою что есть на данный момент психологические тупики в которые я попал. Тогда сделаю топик в консультации психотерапевта, где изложу свою версию...там много интересного. Вы вроде заглядываете в эту ветку форума тоже..

хорошо, тему закрываю
  • 0
Врач-психиатр, заведующий отделением №6 НФ ГУЗ "ПНД" РО







Copyright © 2024 Нейролептик.ру