Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Комплект препаратов «Супермозг» Beta

Фенотропил Прамирацетам Депренил

Сообщений в теме: 31

#11 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Январь 2012 - 10:43

iska=......, для того, чтобы задать вопрос, Вы создали второй Ник? Ну, а если проходили мимо, тогда сорри.
kopa415 ответте в личку, плииз.
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#12 iska

iska

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 10 Январь 2012 - 02:21

iska=......, для того, чтобы задать вопрос, Вы создали второй Ник? Ну, а если проходили мимо, тогда сорри.
kopa415 ответте в личку, плииз.

Зашел через учетку ФБ. А что такого?
  • 0

#13 Matway

Matway

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Январь 2012 - 06:19

... "За всё нужно платить".

Спасибо, вы лаконично напоминаете о том, что человек использующий стимуляторы упускает из виду.
Но есть в вашем примере с телевизором один интересный момент: ящик работает, вроде неплохо; но эволюция не закончилась, миллионы, миллиарды лет мозг ещё будет развиваться, значит в нём есть процессы, которые могут работать оптимальнее, эффективнее. Если наука (технология) достигает уровня компетенции для оптимизации этих процессов — значит это нужно использовать. Конечно мой список рискован, нуждается в анализе взаимодействий и, если потребуется исключения пунктов.
  • 0

#14 Doktor

Doktor

    не врач

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 299 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russian Federation
  • Интересы:Психиатрия, наркология, неврология

Отправлено 19 Январь 2012 - 12:34


БАД БАДу рознь, в этом убедился лично. То, что некоторые вещества называются БАДами, еще не значит что у них меньше эффективность чем у лекарств. Я был удивлен (и вобще не ожидал) когда ушел с синтетики (частично) на БАДы и нашел для себя, то, что искал уже более 5 лет. А ведь перепробовал практически все, что есть из ноотропов в украинских аптеках. В отличие от БАДов, даже расхваленный фенотропил в 10-кратной дозировке, прамистар, семакс, фенибут, мексидол, нейромедин, сальбутиамин и многое другое в различных комбинациях вобще никак не дали о себе знать.


Ну конечно если любая "бабка" сможет приготовить заветную вселечащую БАД, то конечно она будет эффективной, но с позиций доказательной медицины БАДы - это обман и никаких убедительных данных и исследований не проводилось!!!
  • 0

#15 Matway

Matway

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 19 Январь 2012 - 10:59

... с позиций доказательной медицины БАДы - это обман и никаких убедительных данных и исследований не проводилось!!!

БАДы от хворей в суставах "Сибирской прабабушки" фик с ними.
Если говорить о ноотропных эффектах отдельных БАДов (Танакан и пр. гинкго) исследования затруднены отсутствием методологии, также как и самих ноотропов. IQ тестить — бред. Субъективные ощущения анкетами собирать? То же.
  • 0

#16 adam

adam

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Февраль 2012 - 03:37


БАД БАДу рознь, в этом убедился лично. То, что некоторые вещества называются БАДами, еще не значит что у них меньше эффективность чем у лекарств. Я был удивлен (и вобще не ожидал) когда ушел с синтетики (частично) на БАДы и нашел для себя, то, что искал уже более 5 лет. А ведь перепробовал практически все, что есть из ноотропов в украинских аптеках. В отличие от БАДов, даже расхваленный фенотропил в 10-кратной дозировке, прамистар, семакс, фенибут, мексидол, нейромедин, сальбутиамин и многое другое в различных комбинациях вобще никак не дали о себе знать.


Kopa415, а на каких бадах Вы остановились? И каких фирм? Главное ведь - чтобы в БАД содержалось то, что написано.
  • 0

#17 Сёрфер

Сёрфер

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Berlin

Отправлено 16 Апрель 2012 - 01:21

лучший ноотроп тестостерон. высокий уровень тестостерона
  • 1

#18 Artur

Artur

    Частый гость

  • Users
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Тампа

Отправлено 17 Апрель 2012 - 11:05

Лучше бы вы зациклились на спортивном питании. Это дает полную стимуляцию организма и его эволюцию в лучшую сторону. Метаболические стимуляторы они стимулируют метаболизм, выброс энергии, но ресурсы этого - резервы организма. Конечно, с каждого организма, как и с каждого процессора, можно вытянуть частоту по-выше. Но перегревы ведут к выходу процессора из строя, если не всей материнской платы (тут же зависит от типа разгона, поднимаешь частоту FSB через PLL - стабильно, через поднятие вольтажа - греется и со временем процессор летит). Ну это я показываю на примерах, а то наверное, медицина для вас святое, и вы верите, что наука сможет найти панацею от всех бед.
С Фенотропилом - осторожно. Дольше 1 недели пить не советую. Дозировку выше 500мг/сутки не поднимать, ниже 200мг не опускать.
Насчет Пирацетам. Тут эффект все-таки "какой-то" есть. Такого слова нету, но я называю этот эффект "гиперинсомический". Выпил Пирацетама - и в сутках уже 28 часов. Но это скорее всего побочка, а не эффект которого ждут пациенты. Хоть именно он заменил мне кофе и сделал невроз еще специфичней :D. Кстати, пить лучше от 4 грамм в сутки. Ниже - эффект плацебо.
  • 0
Я никому ничего не навязываю, а лишь высказываю свое мнение; если считаете его ошибочным, готова выслушать аргументированную критику, без перехода на личности.

#19 Bigben

Bigben

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:киев

Отправлено 18 Июль 2012 - 12:40

Здравствуйте,ув.знатоки всей этой кухни).мне 28,я за 7 лет прокурил мозги,очень.вот уже 2 года как бросил(т.к. дошел до критической точки),здоровый образ жизни,зарядка каждый день(утро с турника начинаю),прочел гору всякой литературы,перерешал тонну разных ребусов,кроссвордов и т.д. и т.п.,ради интереса спортивного в веб_дизайне разобрался(html,css и т.п).
НО!таки еще подтормаживает кукушка моя бедная)),да вот подключился к сети и ,о чудо,оказывается что можно было и не мучаться,а прихавать таки колес и все???)) если серьезно,че обычно принимают в подобных тяжелых случаях?знаете ли,трудно жить на ручнике,хоть и полегчало но как-то не полностью.
с уважением,Богдан.надеюсь на Ваше понимание и помощ.
  • 0

#20 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 06:13

Если наука (технология) достигает уровня компетенции для оптимизации этих процессов — значит это нужно использовать. Конечно мой список рискован, нуждается в анализе взаимодействий и, если потребуется исключения пунктов.


Не надо путать компетенцию с возможностями. Это вещи очень разные.
Как справедливо заметил уважаемый Artur, overclocking не проходит бесследно.

Ладно бы сразу, понятней будет за что и не так обидно.
А вот если весь порох из пороховниц и ягоды из ягодиц израсходуете,
захочется покоя и уюта, создадите ячейку общества, детей нарожаете
и вот на самом интересном месте начнет накрывать, медленно, но верно ;)

Почитайте МКБ 10, любой из номеров может стать наградой за РИСК "победителю".
Деменция... Амнезия... Делирий... Кататония... Шизофрения...

Думаете ЭТО лечится? Нет, с этим живут, от ремиссии до ремиссии. Будьте здоровы! ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Фенотропил, Прамирацетам, Депренил




Copyright © 2024 Нейролептик.ру