Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Комплект препаратов «Супермозг» Beta

Фенотропил Прамирацетам Депренил

Сообщений в теме: 31

#21 G21062012

G21062012

    Ветеран форума

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 07:06

2noel, что-то мне подсказывает, что топикстартер уже получил свой диагноз после его финального комплекса Супермозг :) .
  • -1

#22 Krassandra

Krassandra

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 126 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 02:35

2G21062012, у меня тоже такие мысли. Я не раз видела людей, пытающихся при помощи химии, медитации, еще хрен знает чего выжать из своих мозгов все до последней капли. Обычно это кончалось тем, что человек надолго пропадал из поля зрения :) Особенно студенты любят ерундой страдать...
Один вычитал, что мозги лучше работают при небольшом, но постоянном количестве этанола в крови. И сел на "этиловый допинг", чтобы значит с какой скоростью алкоголь выводился, с такой и вводился. Но то ли в расчетах была ошибка, то ли по ходу дела чувство меры исчезло - вместо поумнения вышел обычный запой.
Второй какие-то волшебные таблетки купил трех сортов и начал кушать перед сессией. Тоже что-то не рассчитал, ну и заснул прям на экзамене, да так, что разбудить оказалось невозможно.
Третий четвертому продал какой-то "суперстимулятор" за 100 рублей таблетка, 1000 рублей пачка. Таблетки "помогли", были рекомендованы знакомым, тут-то и выяснилось что был продан обычный дибазол.

Народ, таблеток - много, мозг - один, замене по гарантии не подлежит! :)
  • 0

#23 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 01:28

К сожалению ваши предостережения не остановят тех, кто ищет "суперлекарство от всех проблем". Вы хоть что пишите.... . Даже наглядные примеры людей помещенных в психиатрические отделения не останавливают любителей "ускорится" и "расширить горизонты сознания".

А автор темы уж явно не новичек в этом деле, раз составил такой список в надежде что его поддержат. У меня есть знакомые которым дают что-то из запрещенного, а они даже и не спрашивают что это....сразу в рот тащут :jdu:
  • 0

#24 Deself

Deself

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб
  • Интересы:Программирование, нейробиология, бодибилдинг

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:52


Фенотропил - только краткосрочный приём ( последствия-истощение катехоламинов, непредсказуемые индивидуальные реакции, интерес-зависимость от стимуляторов, которая потом перерастает в нездоровый интерес к лекарствам и т.п.)

 

 

Каких конкретно катехоламинов?


  • 0

#25 Deself

Deself

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб
  • Интересы:Программирование, нейробиология, бодибилдинг

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:54

У меня был 3-х месячный курс пирацетама, на 3-м месяце добавил фенторопил. Так вот на третий день заметил нарушение формулировки после приёма фенотропила, как его действие заканчиваеться формулировка становиться нормальной. С чем это может быть связано?


  • 0

#26 Deself

Deself

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екб
  • Интересы:Программирование, нейробиология, бодибилдинг

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:58

лучший ноотроп тестостерон. высокий уровень тестостерона

Но это уже запрещённая тема)) если препаратами достигать)


  • 0

#27 apollo13

apollo13

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 73 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 26 Июнь 2014 - 07:05

У меня был 3-х месячный курс пирацетама, на 3-м месяце добавил фенторопил. Так вот на третий день заметил нарушение формулировки после приёма фенотропила, как его действие заканчиваеться формулировка становиться нормальной. С чем это может быть связано?

формулировки речи?


  • 0

#28 borlecks

borlecks

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 01 Июль 2014 - 04:05

Многоуважаемые господа!

Составил следующий комплекс препаратов. Не для лечения. Цель — улучшение работоспособности мозга. Сомнения вызывает комбинация Фенотропил + Прамирацетам; и DMAE — нужен ли он здесь? Нужна общая картина (схема) взаимодействия, что осложняется отсутствием четкого понимания принципов действия даже у специалистов.

1. Фенотропил
2. Танакан (ginkgo)
3. Лецитин
4. Эйколен (Рыбий жир + льняное масло)
5. Прамирацетам (Прамистар)
6. Депренил
?. DMAE — под сомнением.

полезней будет по утрам по чайной ложке настойки женьшеня, но не аптечного потому как там херня огородная в которой нет силы,а дикорастущий и принимать нужно в месяца которые на р заканчиваются сентябрь, октябрь и т.д. можно еще злиутерокок, но они противопоказаны при повышеном давлении!
  • 0

#29 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 01 Июль 2014 - 08:48

ДМАЭ не впечатлил меня,да и еще становишься злым и раздражительным от него.Неплохой комплекс-это энцефабол+пантогам+мексидол,дороговато выходит-но эффект неплохой.


  • 0

#30 алекс фокин

алекс фокин

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:симферополь

Отправлено 03 Июль 2014 - 07:01

на счет энцебола да, я его с пикамелоном миксовал  и норм.,  4шт. пикамелона через 40 мин 1-2 энцефабола. 


Сообщение отредактировал алекс фокин: 03 Июль 2014 - 07:03

  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами Фенотропил, Прамирацетам, Депренил




Copyright © 2024 Нейролептик.ру