Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Связка ноотропов


Сообщений в теме: 16

#11 Znanie

Znanie

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 12:23

Хочу попробовать такую комбинацию :

Мексидол + Церепро( или обычный лецитин) + Милдонат

+Пирацетам + Нейромедин

И ещё добавлю омега 3

Что думаете по поводы такой комбинации ? 


  • 0

#12 Qwerty123

Qwerty123

    Частый гость

  • Неактивированные
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:qwerty

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 02:26

Рекомендую следующую комбинацию: мексидол+LКарнитин+пикамилон+деприм+омега3жирные кислоты
  • 0

#13 Znanie

Znanie

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 12:36

Рекомендую следующую комбинацию: мексидол+LКарнитин+пикамилон+деприм+омега3жирные кислоты

Тоже хорошая комбинация..

Но я бы добавил источник холина и ингибитор АХЭ

Хотя я и в свою много чего бы добавил да вот почки печень и кошелёк свой жалко

На них и так большая нагрузка выпадет 


  • 0

#14 ant

ant

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Июль 2018 - 06:42

пирацетам + ноопепт какое действие? вот интересный дженерик http://nootropicsrev...pept-together/ 

прошу не реагировать на перевод (он автоматический), сайт и китайских производителей

нужна информация по поводу связки. Такое вообще вместе назначают? Спасибо


  • 0

#15 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 21 Июль 2018 - 12:37

Пробовать никто не запретит, но они не работают. Из всего ноотропного, что я пробовал(а пробовал я почти всё, что доступно в российских аптеках) эффект имеет только фенибут. И то анксиолитический и ничего близкого с ноотропным.
  • 0

#16 Nexus6

Nexus6

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пермь

Отправлено 18 Ноябрь 2018 - 04:39

Здравствуйте.

 

10 лет назад была зчмт и сотрясение. Есть проблема с кратковременной памятью, синдром хронической усталости, астения, постоянный звон в ушах.

Возможности проколоться/прокапаться нет. Так же как и сбалансировано питаться.

 

Сейчас решил заняться учёбой, т.е. самостоятельной подготовкой к сертификации. Для этого нужно прочитать большой объём технической литературы на английском языке. Ориентировочное время подготовки 4-6 месяцев.

 

Планирую пропить 1-2 курса ноотропов с БАДами, но не знаю какие выбрать и как их грамотно скомбинировать. Интересуют ноотропы, которые можно свободно купить в аптеке.

 

Есть в наличии следующие БАДы :

- соевый лецитин в желатиновой оболочке 1365 мг 180 капсул

- Омега 800 (EPA 480mg и DHA 320mg) 6 упаковок по 30 капсул

- комплекс витаминов группы B  (Thorne Stress B-Complex) 60 капсул

- Смесь Готу Колы, Гинко билобы и ашваганды в капсулах (Brainstorm2) 450mg 2 упаковки по 90 капсул

- DMAE 400mg 360 капсул

- Креатин моногидрат 2.5g 200 капсул

 

Подскажите, пожалуйста, какая комбинация БАДов и ноотропов лучше всего мне подойдёт.


  • 0

#17 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 01:01

Какая комбинация вам подойдёт мне не ведомо..могу рекомендовать по своему опыту..Раз уж сбалансированное питаться не будешь,значит увяжи Витрум(полный комплекс витаминов и минералов),лецитин и омегу, а из ноотропов пирацетам или Фезам(пирацетам с циннаризином,2 раза в день в мини дозах)
..например:Витрум с лецитином и омега с утра или в обед вместе с едой;лецитин и омега с утра и в обед или с утра и вечером или и с утра и в обед и вечером;пирацетам-сутра и в обед,можно ещё в 16-17ч;или Фезам с утра и вечером или в обед и вечером или и сутра и в обед и вечером+чай и/или кофе(лучше зелёные) пару тройку раз в день и воды литр,а то и два;ещё желательно бы,хоть иногда овощи и фрукты и прочее включать..Месяц приема,-месяц перерыва и повторить,месяц перерыва-повторить,два-три месяца перерыва,повторить-примерно так..Почитай отзывы,инструкции к препаратам и определись,што предпочтительней..Смотреть можно в справочниках типа:Видаль или РЛС
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру