Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * - - 7 Голосов

Труксал (Хлорпротиксен)

труксал хлорпротиксен нейролептик

Сообщений в теме: 1774

#1331 Hatepeop

Hatepeop

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Март 2021 - 03:22

Совместимы.

Был опыт?
Спасибо за ответ
  • 0

#1332 Lordlegenda36

Lordlegenda36

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 464 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Находка

Отправлено 05 Март 2021 - 01:55

Был опыт?
Спасибо за ответ

да.
  • 0

#1333 Bragina

Bragina

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 05 Март 2021 - 08:55

Мне от аллергии. Врач назначала супрастин, кто знает можно супрастин пить вместе с хлором?
  • 0

#1334 Bragina

Bragina

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 09 Март 2021 - 08:57

А кто вместе с хлорлм
  • 0

#1335 Vassiliskaa

Vassiliskaa

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 11 Март 2021 - 01:44

Таки да, спустя достаточно продолжительное время действительно понятно, что именно хлорпротиксен так странненько на меня повлиял, вызвал, или правильнее, наверное, сказать, усилил тоску и сон в силу этого стал опять плохой. При отмене напротив улучшился. Доктор с моими наблюдениями согласился, сказал, что меня в маленьких дозах преп подавляет и назначил Атаракс. Для опыта, что и так бывает, полезно написать.
  • 2

#1336 Hatepeop

Hatepeop

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 94 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2021 - 03:48

Кто знает, если принимать феназепам 1 в 4 дня по 1мг на ночь, то будет зависимость и синдром отмены?
  • 0

#1337 mph88

mph88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО

Отправлено 14 Март 2021 - 04:22

Подскажите, из-за чего на хлорке по утрам и в течение первой половины дня появляется горечь во рту? ЖКТ вроде в норме. Всё полностью проходит сразу после отмены и появляется если снова начать приём.
  • 0

#1338 Lina

Lina

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Воронеж

Отправлено 14 Март 2021 - 07:10

Пью хлор уже 4 года, в сочетании с АД. Первопричина - бессонница. Первые года два вырубилась от 25мг без проблем, единственный минус - сны. Последний год сон стал поверхностный, короткий, дозировки естественно росли. Квеатипин, тералиджен, имован, триттико, амик- все после труксала как слону дробинка, в итоге все равно возвращалась к нему. Последние полгода хлор в моно перестал работать вообще. Подключила миртазапин и вуаля стала спать. Сны ужасные, на засыпание уходило где-то час-полтора, но я и этому была несказанно рада. Просыпалась легко, днем спать не хотелось. Вчера вечером обнаружила, что хлор закончился, а аптеки то уже закрыты. В итоге выпила один мирт, и просто пролежала в кровати не сомкнув глаз. Значит, мирт работает на мне только в сочетании с хлором, последний из которых самостоятельно просто как мел? Вопрос: продолжать схему мирт + хлор, покуда она помогает или бросать труксал к чертям собачьим и подключать к мирте что-то другое. Рецепторам совсем хана после лошадиных доз труксала? На данный момент принимаю: золофт 100мг, мирт 30 мг, хлор 100мг.
  • 0

#1339 ixth

ixth

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 642 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 14 Март 2021 - 07:28

100 мг труксала это не лошадиная доза, но сойти с нее на ноль не получится. Можете попробовать добавить кветиапин (около 200 мг) и раз в несколько месяцев снижать труксал по 25 мг. С неудачами, но мне за год удалось таким способом снизить труксал до 0.
  • 0

Забанен на форуме, не вернусь. Если кому надо помочь с бессоницей - пишите в дискорд: ixthUA#9102


#1340 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 026 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Март 2021 - 07:56

 Вопрос: продолжать схему мирт + хлор

А к врачу почему не хотите обратиться за коррекцией схемы ? В Воронеже есть хороший психиатр  - Резников Максим Константинович


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.




Ответить



  



Темы с аналогичным тегами труксал, хлорпротиксен, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру