Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Помогите разобраться


Сообщений в теме: 53

#21 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 07 Февраль 2012 - 05:36

хотя сейчас ни тревоги ни страха нет просто когда ложусь начинаю прислушиваться к телу и наченае трясти!!!!Сидя или стоя тремора почти не чувствую !!!!

Трясёт на фоне приёма нейролептиков?
  • 0

#22 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 07 Февраль 2012 - 06:11

[quote,]Трясёт на фоне приёма нейролептиков? [/quote]
Да нет !!! Меня сразу трясти начало(еще до приема каких либо лекарств....это либо последствие алкоголя или моя высокая эмоциональность,я когда пришел с армии начал очень сильно ее ощущять (эмоциональность)Помню как то к брату на день рождения пришли люди которых я не знал,они начали со мной говорить а я слова не могу сказать меня всего внутри трясло пока не выпил два по 50 только тогда стало по лекче (это особенно касалось противоположного пола),хотя до армии таких проблем ваще не было !!!!
P.S. Эсли хотите спросить про армию ,то отвечу сразу не чего особенного служил в войсках тылу(Рембат),ни какого давления со стороны служащих и офицеров не было(попал в детский сад)))))))
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#23 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 07 Февраль 2012 - 06:42

Да нет !!! Меня сразу трясти начало(еще до приема каких либо лекарств....это либо последствие алкоголя или моя высокая эмоциональность,я когда пришел с армии начал очень сильно ее ощущять (эмоциональность)

Нормотимики в схему лечения вам не включали?
  • 0

#24 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 07 Февраль 2012 - 06:59

Нормотимики в схему лечения вам не включали?

Нет,а что Это?
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#25 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:06

Нет,а что Это?

Карбомазепин давали,но мне очень плохо от него было(где то еще пол пачки валяется)
А вы какие посоветуете
1Минеральные соли 2Противосудорожные 3Атипичные антипсихотики4Антагонисты кальция5Тереодные гормоны ?????


  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#26 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 07 Февраль 2012 - 07:43

Карбомазепин давали,но мне очень плохо от него было(где то еще пол пачки валяется)
А вы какие посоветуете
1Минеральные соли 2Противосудорожные 3Атипичные антипсихотики4Антагонисты кальция5Тереодные гормоны ?????

'Zhorick' вы не обижайтесь, но мне не понятно ваше психическое состояние. Рекомендовать абы что не буду.
  • 0

#27 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 07 Февраль 2012 - 08:50

'Zhorick' вы не обижайтесь, но мне не понятно ваше психическое состояние. Рекомендовать абы что не буду.

Тоже не в обиду,вот именно в таких случаях наши врачи и ставят Ф20.3

но мне не понятно ваше психическое состояние

Меня мучает вечерами тоска(что аж в груди ноет) ,а днем вроде бы нечего нормально(Женщины не хватает) Но кому я нужен в таком состояние !!!!!
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#28 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 08 Февраль 2012 - 10:44

Тоже не в обиду,вот именно в таких случаях наши врачи и ставят Ф20.3
Меня мучает вечерами тоска(что аж в груди ноет) ,а днем вроде бы нечего нормально(Женщины не хватает) Но кому я нужен в таком состояние !!!!!

Я не согласен с F20.3. И назначение нейролептиков без показаний могут способствовать ухудшению состояния.
  • 0

#29 Zhorick

Zhorick

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Львов
  • Интересы:Спутниковое тв,Спорт форумы,

Отправлено 09 Февраль 2012 - 05:53

Я не согласен с F20.3. И назначение нейролептиков без показаний могут способствовать ухудшению состояния

Напишите в личку что вы обо всем этом думаете!!! Буду очень признателен !!!!
Еще один симптом (у меня постоянно бурчит живот ,а такое ощущение что это сердце ,ибо слышу я это бурчание как рас в районе сердца) И у меня когда ухудшение состояния появляется ощущение что мне будто бы холодную воду под кожу залили в районе груди и живота,и очень сильно чувствую битье сердца....Мне один врач объяснил так,что это у меня все на фоне страха,сначала страх и после ощущения а не наоборот(как я думал)....Посоветовал пить трифтазин и изображать улыбку (кстати это самое нормальное мнение которое я слышал от разных врачей и я с ним согласен(хотя немного сомневаюсь так как трифтазин не очень мне подходит,он сильно меня возбуждает,и я должен это возбуждение гасить транквилизатором)...
  • 0
Если человек хочет жить, то медицина тут бессильна!!!

#30 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 09 Февраль 2012 - 07:51

Еще один симптом (у меня постоянно бурчит живот ,а такое ощущение что это сердце ,ибо слышу я это бурчание как рас в районе сердца) И у меня когда ухудшение состояния появляется ощущение что мне будто бы холодную воду под кожу залили в районе груди и живота,и очень сильно чувствую битье сердца..

Zhorick' бывают "просветы" в состоянии (отсутствие жалоб) или плохое самочувствие носит постоянный характер? Когда в течение суток чувствуете себя лучше - утром или к вечеру?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру