Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 Софья.ру

Софья.ру

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екат

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:56

Молодец, Сергей, после 27-го обязательно сходи к психиатру,
с наступающим тебя праздником, Днём защитника Отечества!
Ваше отечество отмечает этот день?
Пиши!
  • 0

#22 Сяржук

Сяржук

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мінск, Беларусь
  • Интересы:Были когда-то

Отправлено 22 Февраль 2012 - 10:07

Молодец, Сергей, после 27-го обязательно сходи к психиатру,
с наступающим тебя праздником, Днём защитника Отечества!
Ваше отечество отмечает этот день?
Пиши!

Обязательно пойду. Да мы отмечаем этот праздник). Спасибо за поздравление!
  • 0

#23 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 22 Февраль 2012 - 07:44

Обязательно пойду.

Отпишитесь.
  • 0

#24 Муаддиб

Муаддиб

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петебург

Отправлено 22 Февраль 2012 - 09:27

Здраствуйте,мне 33 года мужчина.я пришёл к вам проконсультироваться.
В 23 года со мной начали случаться панические атаки,потом постепенно меня стал раздрожать яркий свет и шум.
После начались фобии вначале боязнь метро,шумных многолюдных мест(магазины,общественный транспорт,и даже улица.)
Меня отправили в клинику неврозов,где я личился на дневно стационаре и за три месяца всё пропало.Диагноз поставили агарофобия.
После лечения мне стало значительно лучше.и я много лет жил вполне нормальной жизнью.
Но два года назад у меня произошёл серьёзный конфликт с супругой......
После чего у меня всё вновь повторилось,и я практически не выходил на улицу,боялся,ходил только с собаками и только под "мухой",так мне было легче.
Сейчас решил обратится к психиатру,вначале он мне поставил мой старый диагноз-Агарофобия..И направил в клинику неврозов где на отборочной комисии ,которая шла всего минуту,мне отказали в госпитализации сказав что у меня под вопросом или шизофрения или шизотопическое растройство.С чем я не согласился,ибо читая симтомы болеее подходит диагноз агорафобия.
Мой лечищий врач прочитав выписку комиисии то же стал ставить такой же диагноз.
Сейчас я лечусь амбулаторно и принимаю просульпин,рисполепт,пантогам,фенибут,и на ночь клоназепам.
Если у вас есть вопросы с удовольствием на них отвечу.
  • 0

#25 Сяржук

Сяржук

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мінск, Беларусь
  • Интересы:Были когда-то

Отправлено 22 Февраль 2012 - 11:26

Муаддиб, создайте свою тему и пишите там.
  • 0

#26 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 23 Февраль 2012 - 07:11

Муаддиб, создайте свою тему и пишите там.

Да, это не ваша тема.
  • 0

#27 Муаддиб

Муаддиб

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петебург

Отправлено 23 Февраль 2012 - 07:16

Да, это не ваша тема.

Уже создал,прошу вас меня немного проконсультировать.
http://neuroleptic.r...__fromsearch__1
  • 0

#28 Сяржук

Сяржук

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мінск, Беларусь
  • Интересы:Были когда-то

Отправлено 03 Март 2012 - 03:51

Сегодня был у психиатра. Мне поставили диагноз депрессивный синдром средней тяжести. Прописали таблетки Стимулотон по 1 таблетке утром и Энкорат по 1 таблетке на ноч. Рекомендовал мне перенести сессию на год позднее, но я не могу, ну и сказал, что наблюдение у психиатра обязательное. Сказал если бы я обратился официально, то возможно положили бы на лечение в клинику. Сказал, что бы я обязательно на следующей неделе пришёл 2 раза.
  • 0

#29 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 04 Март 2012 - 03:15

Мне 32 года,работал начальником отдела продаж в крупной компании,в подчинении около 40 сотрудников,жена в роддоме на сохранении,ждали второго ребёнка,роды проходили очень тяжело,весь день просидел в роддоме,вечером на работу - собрание у директора,произошёл серьёзный конфликт с директором,я был на взводе,после работы в роддом,слава богу у меня сын,быстро домой,друзья родственники пир горой,пили до утра,проснулся вечером,тяжелое похмелье,в голове крутилась мысль о скандале с директором,похмелился и спать,проснулся ночью,тошнота,рвота, сердцебиение,ноги подкашиваются и нереальный страх за жизнь,кое как дополз до .телефона,скорая, капельница,до утра так и не уснул,день в кошмаре,места себе не находил со мной такого никогда не было,в голове одно - это конец,жаль умирать,жизнь только началась,жена,дочь,сын...
Вечером,всё, решено иду в спортзал.(я бывший спортсмен)буду тренироваться до отключки,тренируюсь,в голове -ну вот-вот конец,через три часа я лежал на матах без чувств,не помню как добрался домой ,проснулся утром,спокойный,сделал вывод,если при такой нагрузке,в таком состоянии остался жив значит не судьба,больше панических атак у меня не было...
Жена выписалась,начались рабочие будни,вроде-бы все нормально,но на душе не спокойно,что со мной было,постоянный страх,а вдруг всё повторится,спиртное за версту обходил,сон беспокойный,3-4 часа в сутки,через два месяца я превратился в развалину,на работе всё валилось из рук,находится в колективе стало просто не выносимо,в итоге уволился.
Приём у психиатра: Велафакс 0.37г на два раза и ANDANTE 10мг на ночь,через месяц стало полегче,надо было выходить на работу,только не руководителем,я не смогу управлять людьми,а кем?
У меня высшее образование,вся моя проф. деятельность происходила в офисе в коллективе,я рядовым сотрудником проработал всего пол года,а потом 8 лет руководителем,кроме как управлять я ничего не умею,а сейчас и управлять не могу,я обречён...
Устроился не официально на стройку, подсобником,малоэтажное строительство,принеси подай.Спустя месяц попросился в штукатуры,через два месяца я штукатурил лучше всех в бригаде,работал до упаду,о своих недугах и думать было некогда,вскоре подрядчик предложил стать бригадиром,через пол года я был уже прорабом,потом совсем ушел с работы,занял денег и сам начал строить дома,сейчас успешный предприниматель,кредиты погасил.
Всё это время я принимал велафакс 0.37мг.утром и в обед ,2 месяца назад снизил дозу до одного приёма,последнюю неделю принимаю 0.18г,стал хуже себя чувствовать,появилась беспричинная тревога,головокружение.
Помогите пожалуйста,что на ваш взгляд со мной происходило последние 2 года,и как мне слезть с велафакса
  • 0

#30 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 04 Март 2012 - 03:26

Да, и помимо медикаментозного лечения,проходил курсы психотерапии,много прочитал литературы,много над собой работал,знаю на личном опыте много успешных психотерапевтических техник,осталось только с АД завязать.
Пишите,чем смогу помогу.....
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру