Перейти к содержимому

 


Фотография

Помогите пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Vasyl

Vasyl

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь

Отправлено 28 Апрель 2012 - 01:23

Также постоянно снятся цветные сны и инопланетяне.
  • 0

#42 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 29 Май 2012 - 06:02

Помогите, пожалуйста преодалеть моё состояние.

Мне 30 лет, мужчина. Меня постоянно преследуют одни и те-же депрессивные мысли и утопические идеи, которые не осуществимы.
Я от них не могу отделаться. И не могу контролировать их и убирать волевым решением. Это доставляет мне психологические мучения, снижает работоспособность и память, болит сердце, непрерывная депрессия и апатия. Веду постоянный внутренний диалог. Разговариваю сам с собой. Какие препораты мне нужно принимать.

Заранее благодарен.

Попробуйте обратиться к психотерапевту.
  • 0

#43 daat

daat

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:славянск-на-кубани
  • Интересы:Музыка,психология,разнообразные

Отправлено 30 Май 2012 - 01:07

Приветствую.уже 4 года я на группе.диагноз у меня если верить врачам-органика и шизофреноподобное расстройство.у меня из-за сложной жизненной ситуации была попытка суицида,единственно,что было -нарушение сна и депрессия.из за предательства родных я выпивал,поэтому меня раза3 ложились в больницу,где и прописали азалептин.этот препарат я принимал 3,5 года.ещё раза два в месяц-седуксен.немного выпивал.потом,перед засыпанием стали появлятся всякие глюки/когда лежишь уже засыпая/.до начала лечения ничего такого не было.
Ну а потом случилось сильное отравление этим азалептином,видно он накапливался в течение 3/5лет,а потом печень не выдержала.я мог позволить себе лишь немного выпить,наркотики не употреблял,выходит,что это-клозапин.
Ге буду описывать всех кошмаров отравления,я четыре месяца провёл в дурдоме.
Там меня сняли с клозапина,я долго без него мучался/зависимость/.из за этого отравления у меня теперь токсическая энцефалопатия:плохая память,дурнота,невозможность сконцетрировать внимание,отразилось отравление и на сердце,сосудах.
А так у меня нет никаких гонок,бреда,галлюцинаций.
Но у меня развилась страшная гиперчуствительность к кофеину,стоит выпить кофе,и становится плохо,нападает тревога.
Так же гиперчуствительность к циклодолу,даже к клрвалолу.
Почти совсем пропали все эмоции.я думаю что это поражение ЦНС клозапином.
Лишь сейчас,спустя четыре месяца мне стало вроде чуть-чуть лучше.
Поэтому хотелось спросить,восстанавливается ли ЦНС после таких поражений?
Какой для этого нужен срок?
Какие препараты вы мне можете посоветовать ?
Я прекрасно понимаю,что в целях медецинской этики и гуманности вы можете мне не сказать всей правды,но всё же расчитую на правдивый ответа,так как нет ничего хуже необоснованных и разрушенных надежд.
Заранее спасибо.
И о мне-мне 30 они.
  • 0

#44 Сяржук

Сяржук

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мінск, Беларусь
  • Интересы:Были когда-то

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 01:21

Приветствую Вас, кто это читает. Столько времени прошло с тех пор как я сюда первый раз написал. Даже и не вериться… С того времени я попробовал лечиться с назначенными мне лекарствами, что я описывал ранее. Но так и не смог. Пропил я их месяца 3 или 4. Потом кинул. На психотерапию не ходил. Дальше я заканчивал институт. Т.к. я учился не в своей стране, мне пришлось уехать на 50 дней для выполнения и защиты диплома. Тогда у меня и начались некоторые проблемы. Ещё перед отъездом у меня пропал аппетит в добавок ко всему, что было ранее. По итогу я стал есть 1 раз в день и то половину потом принудительно выводил наружу. Я тогда и учился и работал одновременно и совсем не  чувствовал усталости. За эти 50 дней я похудел на 14 кг. До отъезда вес мой составлял 64 кг, по приезду домой – 50 кг при росте 175 см.  За последние 4 года, что я снимаю комнату, я переезжал 5 раз ( исключительно по своей инициативе). Не получается у меня на долго засиживаться на одном месте. После того как окончил институт я принял употреблять наркотики. Сначала натур, через несколько лет и химку. Порезы с того времени ушли сами собой, их заменили наркотики. Что не могло ни сказаться на здоровье (последние полтора года хронические боли мышц спины, прошёл много обследований, но диагноз мне так и не поставили под вопросом (f 45.4)), раз в месяц пропиваю курс обезболивающих.  Последние 4 года общаюсь только  на работе и по работе. Ни друзей, ни знакомых нет.  В связи с этим хочу поинтересоваться  мне сначала к наркологу нужно обратиться или же к психотерапевту?


  • 0

#45 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 11:08

К психиатру, подбирать лекарственное лечение. Потом к психотерапевту.
  • 0

#46 Сяржук

Сяржук

    Частый гость

  • Группа X
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мінск, Беларусь
  • Интересы:Были когда-то

Отправлено 15 Ноябрь 2018 - 08:31

Благодарю!


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру