Перейти к содержимому

 


Фотография

Мемантин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 694

#291 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 01 Апрель 2020 - 05:52

Скажите пожалуйста, кто более менее в курсе за А.мемантин, (буду брать именно оригинал) на что похоже его действие? Я тут читал и подумал,что у мемантина тоже есть маленькая ветка в сторону акинетона,имеется ввиду некая приятная отрешонность) особенно после спортзала, выпил таблетку и на всё п....)

Нет там такого.


Фенибут как я понимаю , снижает активность мемантина, ну его диссоциативную "мыслительную активность"?


  • 0

#292 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 01 Апрель 2020 - 08:44

Нет там такого.
Да это так,ничего общего.
А сам мемантин по почкам херачит сильно даже с одной таблетки.
А ты сам пробовал его для дисс мышления? Сколько закинуть нужно и какие чувства потом, и есть ли тревога?

Фенибут как я понимаю , снижает активность мемантина, ну его диссоциативную "мыслительную активность"?


  • 0

#293 Wyacheslaw

Wyacheslaw

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каролин

Отправлено 02 Апрель 2020 - 01:40

Что за диссоциативная "мыслительная активность" ?. На нем с мыслями вообще не очень.  Прибивает все что чуть выше пола. Не знаю даже про какую тревогу люди говорят.


  • 0

#294 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 03 Апрель 2020 - 10:40

Что за диссоциативная "мыслительная активность" ?. На нем с мыслями вообще не очень.  Прибивает все что чуть выше пола. Не знаю даже про какую тревогу люди говорят.

Ход мыслей под любым диссоциативным веществом имеется ввиду, будь то дхм, кетамин, мемантин в самой меньшей степени. Если тебя просто тупит, ну я хз, возможно тебе не стоит употреблять


  • 0

#295 Wyacheslaw

Wyacheslaw

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каролин

Отправлено 03 Апрель 2020 - 11:11

И о чем думается под мемантином ? Я сам не помню уже, давно пил, но вроде вся польза от препарата была именно в возможности вообще не о чем не думать. Воспринимать мир но не реагировать на него мысленно (это не рефлексией называется случайно?). 

Вот бы его с какими нибудь другими таблетками подружить, чувствую какойто нераскрытый потенциал, надо поразмышлять, может тут в теме уже ктото пробовал. 


  • 0

#296 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 04 Апрель 2020 - 12:21

Вообщем прочитал эту ветку,вопрос,почему этот когнитивный активатор ни у кого не улучшил когнитивку? самый частый отзыв это отупение наоборот)
  • 0

#297 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Апрель 2020 - 02:59

Вообщем прочитал эту ветку,вопрос,почему этот когнитивный активатор ни у кого не улучшил когнитивку? самый частый отзыв это отупение наоборот)

если не ошибаюсь, он улучшает когнитивку, только у тех, у кого есть деменция и не дает ей прогрессировать
  • 0

#298 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 05 Апрель 2020 - 12:20

Понял я что это за мышление. Это когда скажем так, наружные повседневные мысли покидают тебя и ты опускаешься на глубину (зависит от дозы) где всё кажется каким-то аморфным что-ли и если переключиться то может и понравится наверное ?
Сам больше одной таблетки не пробовал. Помню что ничего не охота было и вот только когда он постепенно начинал выводится то появлялось некое чувство легкости,а потом когда совсем отпустило то вместе с этим пропало и все желание употреблять всякие пав.
Но,не надолго! Я вспомнил про амфетамин баклу и акинетон и так как первый было не достать то остановился на акинетоне с баклой. Но пока еще их не ел. Пока на ципралексе сижу.
  • 0

#299 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 469 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 05 Апрель 2020 - 12:30

И о чем думается под мемантином ? Я сам не помню уже, давно пил, но вроде вся польза от препарата была именно в возможности вообще не о чем не думать. Воспринимать мир но не реагировать на него мысленно (это не рефлексией называется случайно?).
Вот бы его с какими нибудь другими таблетками подружить, чувствую какойто нераскрытый потенциал, надо поразмышлять, может тут в теме уже ктото пробовал.

С чем ты его подружешь? Слышал что с травой можно - трава имеется ввиду не самодельная (кур.смеси всякие) а настоящая,но тоже не знаю.
  • 0

#300 Wyacheslaw

Wyacheslaw

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Каролин

Отправлено 05 Апрель 2020 - 09:19

С пивом сегодня попробовал. Понравилось, и позитивный результат от самоанализа. Я бы с кофетамином попробовал, баклофеном тоже, вообще любыми агонистами.  А чисто для удовольствия с трицикликами. К сожелению изза вируса немогу сьездить затариться в украину, а в РБ все по рецепту.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру