Перейти к содержимому

 


Фотография

Однополый секс по принуждению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#61 GOODMAN

GOODMAN

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:21

Далеко не обязательно слабого, более того, ещё более не обязательно сломается и от этого умрёт

Если он стал Алкоголиком значит уже психологически сломался. Ну а алкоголики долго не живут.

Простите, вы случайно не православный?

Я не хочу идти в какую нибудь церковь,потому что даже священников в основном волнуют деньги.
Вера в Бога это не значит ходить в церковь,это значит стараться не делать зла.

Повторяю - то, что человек хочет секса с животным, никак не преуменьшает его ценность как члена общества. То, что вам не нравится идея полового контакта с животным, никакого реального смысла, увы для вас, не имеет

Смысл в том что я не терплю уродов, плодить надо нормальных людей, а уродов уничтожать.

Этот человек заслуживает смех или грусть, потому что борется с тем, что невозможно изменить и не нужно менять

Так говорят все слабаки, если нормальный человек может по каким то причинам стать гомиком то и гомик может стать нормальным человеком.

сколько бреда в моей голове

Бреда конечно много,но церковь то тут причом?

Повторяю - если вам это не нравится, то это не означает, что это ненормально (объективных доводов, чем это мешает, кажется, не было)

Объяснить вам что пидар или зоофил это моральный урод это все равно что объяснять дураку что он дурак.
Сейчас всем вбили в голову тупые демократические сказки типо цвет кожи не имеет значения,что быть пидаром это нормально,что жрать наркоту это нормально,что бухать 6 дней в неделю это нормально,что животных трахать это нормально,что смертная казнь это плохо,что делать можно все что не вредит кому то, когда смотришь на это все так хочется спросить у дедов наших,зачем вы победили?
  • -1

#62 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 13 Апрель 2012 - 12:17

DDV ты почему не парировал,сдался что-ли,на тебя не похоже......
  • 0

#63 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:25

Вера в Бога это не значит ходить в церковь,это значит стараться не делать зла.

Кому гомики и зоофилы делают зло?

Смысл в том что я не терплю уродов, плодить надо нормальных людей, а уродов уничтожать.

В чём проявляется их уродство? В том, что они не похожи на большинство и на вас в том числе?

Так говорят все слабаки, если нормальный человек может по каким то причинам стать гомиком то и гомик может стать нормальным человеком.

Вы знаете вообще про сексуальную ориентацию? Похоже нет, потому что она закладывается ещё до рождения. Гетеро не становится гомо, гомо не становится гетеро, ориентация закладывается в человеке ещё на 6-ом месяце, что ли, потом лишь проявляется. Конечно, со времён психоанализа есть другая версия, что на ориентацию влияет воспитание в детстве, но никакими объективными данными она так и не подтвердилась ни разу. Надеюсь, вы понимаете разницу между сексуальной ориентацией и сексуальным поведением? Между тем, к какому полу человека влечёт, и тем, с каким полом он имеет половые контакты? Насколько я понял, вы путаете, потому что считаете, что если человек занимался любовью с противоположным полом, затем со своим, то он якобы из гетеро- в гомо- превратился, или как?

Бреда конечно много,но церковь то тут причом?

Это я к тому, что если человеку с нестандартной ориентацией стыдно, проходя рядом с церковью, то ему нужно сходить к психотерапевту, который вычистит у него из головы эти тупые комплексы, потому что стыд от прохождения рядом с церковью вызывается не каким-то там божественным влиянием церкви, а осознанием самим человеком несоответствия этим отжившим себя, но до сих пор сохраняющимся в обществе моральным нормам, которым сам человек также даёт вес

Объяснить вам что пидар или зоофил это моральный урод это все равно что объяснять дураку что он дурак.

Чем он хуже вас? Как вы определяете моральное уродство?

Сейчас всем вбили в голову тупые демократические сказки типо цвет кожи не имеет значения,

Так вы ещё и расист?

что жрать наркоту это нормально,что бухать 6 дней в неделю это нормально,

Никакие это не демократические ценности, на Западе наркомании меньше и бухают гораздо меньше

что смертная казнь это плохо,

Ну, не совсем это всё же демократическая ценность, на Западе есть развитые страны со смертной казнью

что делать можно все что не вредит кому то,

А почему нельзя? Для кого или для чего надо запрещать то, что не вредит обществу? Для фантасмагоричного Бога, которого видели немногие, и все или почти все в глюках, потому что почти у каждого он разный, и о котором говорят порой противоположные вещи в разных религиях? Или для ещё более фантасмагоричной морали, которой некоторые люди поклоняются для того, чтобы показать себя хорошим, "правильным" перед собой же или другими, следуя стадному инстинкту подчинения правилам, и которая менялась 100500 раз, уже до неузнаваемости, но в отношении которой эти люди уверяют самих себя, что конечно знают её лучше всех?

DDV ты почему не парировал,

Спать лёг :) Уже ночь пришла, а сегодня к 1-ой паре нужно было
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#64 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 13 Апрель 2012 - 08:58

Ч
  • 0

#65 GOODMAN

GOODMAN

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 13 Апрель 2012 - 09:07

Как вы определяете моральное уродство?

Искажение моральных принципов.

Кому гомики и зоофилы делают зло?

Своей стране,обычно повышение количество таких "людей" первый признак будущих проблем.

Так вы ещё и расист?

Каждый человек в какойто степени расист,ведь каждый хочет показать что его команда/страна/раса лучшая.

этим отжившим себя, но до сих пор сохраняющимся в обществе моральным нормам

Эти моральные нормы никогда не отживут себя,поскольку общество которое их теряет быстро погибает.

Никакие это не демократические ценности, на Западе наркомании меньше и бухают гораздо меньше

Наркомании больше там, если не ошибаюсь каждый 4 ребенок принимал психотропные вещества. Бухают они меньше это да,просто нам с детства внушают что алкоголь это круто.

В чём проявляется их уродство?

В том что они воспринимают зло как нормальное явление. Или же вы хотите сказать что зла не существует?

Вы знаете вообще про сексуальную ориентацию? Похоже нет, потому что она закладывается ещё до рождения. Гетеро не становится гомо, гомо не становится гетеро, ориентация закладывается в человеке ещё на 6-ом месяце, что ли, потом лишь проявляется. Конечно, со времён психоанализа есть другая версия, что на ориентацию влияет воспитание в детстве, но никакими объективными данными она так и не подтвердилась ни разу. Надеюсь, вы понимаете разницу между сексуальной ориентацией и сексуальным поведением? Между тем, к какому полу человека влечёт, и тем, с каким полом он имеет половые контакты? Насколько я понял, вы путаете, потому что считаете, что если человек занимался любовью с противоположным полом, затем со своим, то он якобы из гетеро- в гомо- превратился, или как?

Я знаю много историй как люди становились гомиками из-за травм физических или психологических,например футболист сломал шею,а после лечения стал парикмахером и сменил ориентацию.
  • 0

#66 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 14 Апрель 2012 - 02:02

Искажение моральных принципов.

Для вас моральные принципы - это табу что ли? Получается, люди для морали, а не мораль для людей?

Своей стране,обычно повышение количество таких "людей" первый признак будущих проблем.

Если это признак будущих проблем, это ещё не значит, что они вызываеют эти проблемы. И самое главное, откуда вы взяли, что это вообще признак проблем? Запад пока что живёт и процветает, и ничего, а вот мы с гомофобией в заднице. Ещё большая гомофобия в банановых республиках Африки, и как там, очень хорошо?

Каждый человек в какойто степени расист,ведь каждый хочет показать что его команда/страна/раса лучшая.

Только не каждый человек осуждает распространение мнения о том, что цвет кожи неважен, как вы

В том что они воспринимают зло как нормальное явление

Ага, а ещё гомики детей на завтрак едят

Я знаю много историй как люди становились гомиками из-за травм физических или психологических,например футболист сломал шею,а после лечения стал парикмахером и сменил ориентацию.

Про физические травмы - фигня полная. Вы сами представляете, как перелом шеи мог повлиять на глубинные структуры мозга, отвечающие за идентификацию объектов сексуального влечения? Про психологические тоже не верно, и вообще, кто это за футболист? Известный? Если да, то хоть как зовут.
Если даже предположить, что психологические травмы могут повлиять на ориентацию (что, повторюсь, не так), что насчёт врождённых изменений ориентации? И самое главное, вы знаете истории - откуда?
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я

#67 GOODMAN

GOODMAN

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Апрель 2012 - 10:01

Для вас моральные принципы - это табу что ли? Получается, люди для морали, а не мораль для людей?

Нет, Мораль это граница между добром и злом. Хотя вы возможно считаете что нет ни добра не зла,а все позволено?

Только не каждый человек осуждает распространение мнения о том, что цвет кожи неважен, как вы

Я не кого не осуждаю,я высказываю свое мнение.

Про физические травмы - фигня полная. Вы сами представляете, как перелом шеи мог повлиять на глубинные структуры мозга, отвечающие за идентификацию объектов сексуального влечения? Про психологические тоже не верно, и вообще, кто это за футболист? Известный? Если да, то хоть как зовут.

Я конечно понимаю что ваше образование в гугле настолько высококачественно что вы можете хоть сейчас идти работать нейрохирургом и конечно же знаете все про человеческий мозг,в отличие от тупых академиков которые нечего не знают.

Про физические травмы - фигня полная

http://www.mignews.c...cles/92344.html

И самое главное, вы знаете истории - откуда?

Возможно вы не слышали о такой штуке как телевизор.

И самое главное, откуда вы взяли, что это вообще признак проблем?

Примеров много,к примеру Содом и Гоморра.


Запад пока что живёт и процветает, и ничего, а вот мы с гомофобией в заднице.

В США в 50 годах кастрировали за мужеложство,поэтому надо еще разобраться кто тут гомофоб.
Мы в заднице не из-за гомофобии, а из-за демократии.

Ещё большая гомофобия в банановых республиках Африки, и как там, очень хорошо?

Там такой уровень спида что гомики должны считаться изменниками родины.
  • 0

#68 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:39

Гена, негодяй!Ты посмотри что ты наделал,какую кашу заварил,хотя бы раз отписался. Как развивается ваш роман с товарищем,может вы уже сексом во всю занимаетесь,а тут спор круглосуточный.Срочно выйди на связь,пока ребята себе шеи не посворачивали....
  • 0

#69 инна1

инна1

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:каламата

Отправлено 14 Апрель 2012 - 01:32

Ого, тему накатали! А зачинщика то и не видно.
Кстати, а кто знает, почему эту тему надо было создавать именно на ЭТОМ форуме?
То есть вот гуглил товарищ, как отбиться от дружка-гея, и ему выдало форум "нейролептик"?
  • 0

#70 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 14 Апрель 2012 - 02:08

Нет, Мораль это граница между добром и злом. Хотя вы возможно считаете что нет ни добра не зла,а все позволено?

Позволено всё, что не вредит или (если это невозможно) минимально вредит другим людям или нашей планете. Мораль - субъективная категория, у каждого она своя, следовательно, либо только один знает истину, либо, скорее всего, её не знает никто, тогда зачем придумывать лишние ограничения? Добро и зло тоже субъективные, вобщем-то, категории, потому что приборов для их измерения никто не изобрёл, формул для вычисления никто не вывел, и в том, что одним кажется нормальным, другие увидят зло, и наоборот

Я не кого не осуждаю,я высказываю свое мнение.

Вы сами писали:

Сейчас всем вбили в голову тупые демократические сказки типо цвет кожи не имеет значения


Я конечно понимаю что ваше образование в гугле настолько высококачественно что вы можете хоть сейчас идти работать нейрохирургом и конечно же знаете все про человеческий мозг,в отличие от тупых академиков которые нечего не знают.

Вот как раз бОльшая часть академиков и считает, что ориентация закладывается до рождения или в раннем детстве, хотя бы

http://www.mignews.c...cles/92344.html

Эх, эта жёлтая пресса... По этой ссылке и половине остальных пишут, что Крис Берч стал геем после перелома шеи, по половине других (например, http://palm.newsru.c.../chris_008.html) - после травмы мозга или инсульта, эти журналисты сами не знают, как ещё что переврать
После травмы мозга типо инсульта - ещё возможно, но даже так это единичный случай. И вообще, после травмы мозга может куча всего случиться.
Если говорить про перелом шеи, то это смешно. Всё равно что утверждать, что от перелома ребра человек стал меланхоликом

Примеров много,к примеру Содом и Гоморра.

Во-первых, кроме сказок из Библии, о них почти ничего не известно, включая их месторасположение. Во-вторых, они были уничтожены не Богом в наказание за разврат, а войсками неприятеля.

В США в 50 годах кастрировали за мужеложство,поэтому надо еще разобраться кто тут гомофоб.
Мы в заднице не из-за гомофобии, а из-за демократии.

США далеко не самая демократичная страна, как бы они не твердили это по всему миру, а у нас демократии как раз нет и никогда не было. А вот в статье о гомосексуальности на Википедии http://ru.wikipedia....мосексуальность есть одна очень занятная таблица общественного мнениям (прошу прощения, нормально не копируется, пройдитесь по ссылке), судя по ней самое толерантное отношение в развитых странах Западной и Центральной Европы, затем - в Северной Америке и отдельных странах Южной Америки и Филиппинах, а самое гомофобное - в примитивных странах Азии и Африки, и лишь немногим лучше в России и Украине. Так что как раз наоборот, гомофобия - признак проблем и отсталости в социальном и культурном, и во многом и в экономическом плане

Там такой уровень спида что гомики должны считаться изменниками родины.

Причём тут СПИД и гомосексуализм, вы ещё и верите в сказки, что в ЗППП гомосексуальные половые контакты виноваты больше, чем гетеросексуальные? :huh:

Ого, тему накатали! А зачинщика то и не видно.
Кстати, а кто знает, почему эту тему надо было создавать именно на ЭТОМ форуме?
То есть вот гуглил товарищ, как отбиться от дружка-гея, и ему выдало форум "нейролептик"?

Наверно подумал, что его бывший друг сошёл с ума :)
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я







Copyright © 2024 Нейролептик.ру