Перейти к содержимому

 


Фотография

Однополый секс по принуждению.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#71 GOODMAN

GOODMAN

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Апрель 2012 - 07:45

Во-первых, кроме сказок из Библии, о них почти ничего не известно, включая их месторасположение. Во-вторых, они были уничтожены не Богом в наказание за разврат, а войсками неприятеля.

Ну хорошо что вы уже признали что они существовали. Ну во первых чисто логическим путем можно понять что армии там небыло,это были торговые города,причем самые богатые на то время и самые влиятельные,и если б был реальный противник они б сделали сильную армию или заплатили соседям,а во вторых какое оружие надо использовать что б на месте города сделать море или превратить его в соляные насыпи?
Кстати возможно вы не знали но большинство сказанного в Библии правда.

Эх, эта жёлтая пресса...

Оказывается у нас почти все каналы желтые.Так как почти по всем новостям рассказывали про этого чела.

США далеко не самая демократичная страна, как бы они не твердили это по всему миру

Ну сейчас уже самая,там даже гомиков в армию берут.Видимо вообще здоровых людей там не осталось,у нас если б платили столько и давали такие льготы за службу, в армию начинали записываться с 5 лет.Хотя спецвойска у нас все еще лучшими считаются.

а у нас демократии как раз нет и никогда не было

И не будет. У нас всегда был князь,царь,генеральный секретарь. Мы просто должны понять что демократия не для нас и не вестись на лозунги про демократию и свободу.

в примитивных странах Азии

Если они такие примитивные то почему большинство техники которую вы используете,делают они? И кстати лучшие программисты как раз из стран СНГ и Китая.

лишь немногим лучше в России и Украине

Было б странно если б в стране где самые красивые девушки было б много геев.

Причём тут СПИД и гомосексуализм, вы ещё и верите в сказки, что в ЗППП гомосексуальные половые контакты виноваты больше, чем гетеросексуальные?

Ну впервые такой синдром был зафиксирован у геев. Хотя есть много других причин распространения этой заразы.
  • 0

#72 GOODMAN

GOODMAN

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Апрель 2012 - 08:09

и в том, что одним кажется нормальным, другие увидят зло, и наоборот

Все относительно. Геям кажется что мужеложство это нормально и тут нечего такого нет. Зоофилам кажется что тут нечего такого нет и так далее.Маньякам кажется что убивать это нормально абсолютно и нечего тут такого нет. И чем дальше тем хуже. Так как же понять что хорошо,а что плохо? Надо понять что Богу угодно,а что для него отвращение.

Добро и зло тоже субъективные, вобщем-то, категории, потому что приборов для их измерения никто не изобрёл

Приборов для измерение холода или темноты никто не изобрел,но ведь некто не может сказать что это субъективные понятия. Эти слова показывают отсутствие чего либо:отсутствие тепла или света. Точно также слово зло показывает отсутствие Бога в чем либо.
  • 0

#73 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 14 Апрель 2012 - 11:37

Гена, негодяй!Ты посмотри что ты наделал,какую кашу заварил,хотя бы раз отписался. Как развивается ваш роман с товарищем,может вы уже сексом во всю занимаетесь,а тут спор круглосуточный.Срочно выйди на связь,пока ребята себе шеи не посворачивали....

Ого, тему накатали! А зачинщика то и не видно.
Кстати, а кто знает, почему эту тему надо было создавать именно на ЭТОМ форуме?
То есть вот гуглил товарищ, как отбиться от дружка-гея, и ему выдало форум "нейролептик"?

А моде....ры то молчат. Как и Гена. (Мысль вслух. Для рзмышления.)
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#74 GOODMAN

GOODMAN

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:20

Как и Гена

Он с момента написания в сети не появлялся,но я не думаю что это акция для увеличения активности форума,если б тему создал кто то из администрации потом пропадать не было б смысла.
  • 0

#75 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 15 Апрель 2012 - 07:21

что-то я сомневаюсь в то,что молодой человек пишет про друга,который домогается его...просто в нашей стране проводится компания,направленная против сексуальных меньшинств...и если бы я оказался бы в данной ситуации-я бы просто послал и всё.и не стал бы писать такие вещи на форуме.ИМХО-СПЕЦИАЛЬНО РАЗДУТАЯ ТЕМА.
  • 0

#76 GOODMAN

GOODMAN

    Форумчанин

  • Активные пользователи
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Апрель 2012 - 09:56

просто в нашей стране проводится компания,направленная против сексуальных меньшинств...

И в чем она проявляется?

я бы просто послал и всё.и не стал бы писать такие вещи на форуме

Может он не может послать или дать в морду,хотя помойму тему надо закрывать:Гена всеравно не заходил со дня создания темы,а нафлудили тут много.
  • 0

#77 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Апрель 2012 - 10:28

а нафлудили тут много.

Это из-за латентной гомосексуальности
  • 3

#78 Сева

Сева

    Главный тролль

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:район

Отправлено 15 Апрель 2012 - 11:04

Это из-за латентной гомосексуальности

Попали в точку, выходит не зря в народе и в психологии бытует убеждение что те, кто яростно осуждает гомосексуалов, вероятнее всего, когда-то сами имели гомосексуальные связи или наклонности.

imho, пора ставить плашку "ТЕМА ЗАКРЫТА".
  • 0
Изображение

#79 Legogo

Legogo

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Апрель 2012 - 12:02

Это из-за латентной гомосексуальности

Ну слава богу, завершили спор правильным выводом. +1 Великий и Ужасный.
Я, например, изначально подозревал, что Гена, сам является тем парнем, который хочет его....
А на мед. форуме спросил об этом, так как боится, что его запрут в психушку, потому и молчит (Как вариант).
Гена, не бойтесь, не запрут если всё в рамках закона и без насилия.
Таких как Вы, не мало. И никто химической кастрации, как некто предложил на форуме, Вам делать не будет.
Такое тоже бывает. Многие считают это патологией, многие нет. Почему это так, никто научно доказать не может. Примите себя таким как есть, если то что я подозревал, является правдой. Не принятие своей гомосексуальности уж точно грозит Вам психушкой. Живите таким каким Вас создали. Только не убивайте и не насилуйте. Многие, из за не принятия себя таким, идут по ложному пути, которые навязывают им другие люди вплоть до самоубийства. Знал я одного такого человека.... , но я не об этом.
П.С..... ой, щасс меня начнём обсуждать :)
....тема вышла в Популярные, более 1000 просмотров, а говорят 3-4 человека (повод для продолжения темы) :).
  • 0

Кто имеет  возможность доставки Нардила, Ятросома (Транилципромина), в Украину, откликнитесь в личку. Куплю дорого.

Не понимающим действия и последствия приёма препарата - забыть... даже и не думайте о нём!


#80 DDV

DDV

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула

Отправлено 15 Апрель 2012 - 10:23

Ну хорошо что вы уже признали что они существовали.

Вообще-то, ещё нет, я просто предполагаю, что с высокой вероятностью существовали их прообразы

Ну во первых чисто логическим путем можно понять что армии там небыло,

Как раз была
http://ru.wikipedia....%80%D1%80%D0%B0
"Ко времени Авраама описывается война между шумеро-эламским войском царя Кедорлаомера и содомским войском"


это были торговые города,причем самые богатые на то время и самые влиятельные,

Почему обязательно самые богатые и самые влиятельные?

и если б был реальный противник они б сделали сильную армию или заплатили соседям,

Откуда у 2-ух - пусть даже влиятельных и богатых - городов найдётся столько денег и столько влиятельных соседей-союзников, имеющих достаточно людей, чтобы создать мощную армию, способную сопротивляться, возможно, целому государству? И откуда в них самих найдётся столько людей?

а во вторых какое оружие надо использовать что б на месте города сделать море или превратить его в соляные насыпи?

Причём тут оружие, разве природные катаклизмы не в счёт?
И вы действительно верите, что это Бог разруших эти города в расплату за грехи?

Кстати возможно вы не знали но большинство сказанного в Библии правда.

Не знаю, потому что знаю, что в Библии либо ложь, либо рассказы по мотивам правды

Оказывается у нас почти все каналы желтые.Так как почти по всем новостям рассказывали про этого чела.

Я новости по телевизору мало смотрю, не видел, но судя по противоречивости того, что написано в Инете, и по бреду о переломе шеи как причины инфа сильно сомнительна

Ну сейчас уже самая,там даже гомиков в армию берут

Разве уже берут, вроде ещё недавно не брали. Во всяком случае, в России брали ещё раньше, но это не делает нас более демократичными, и вообще, откуда такая связь между демократией и гомосексуалистами в армии?
США точно далеко не самая демократичная. После нескольких "антитеррорестических" законов, расширяющих право президента в управлении армией и объявлении человека преступником, серии тюрем типа Гуантанамо с пытками, превентивных арестов ни в чём не повинных собственных нраждан и давлении на прессу видно, что США превращаются из демократической в авторитарную страну
  • 0
Изначально обращаюсь на "вы"

Зачастую гений от сумасшедшего отличается лишь тем, что он нашёл полезный для общества способ применения своих отклонений

Не следует делать поспешные выводы. Например, на аватаре вовсе не я







Copyright © 2024 Нейролептик.ру