Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Шизофрения ли уменя?

Шизфрения или..

Сообщений в теме: 17

#11 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 21 Апрель 2012 - 01:00

Интересно у huba как было?
  • 0

#12 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 21 Апрель 2012 - 01:20

Кстати был недавно у своего врача, сказал ему что прописанный мне флюанксол пью где-то раз в неделю, он сказал что у меня все нормально и можно так продолжать, и вообще он рад за меня. Даже не знаю как к этому относиться, мне то не очень и нормально, все плывет перед глазами и нет четкости мышления. Как думаете, это пройдет?
  • 0

#13 rsd

rsd

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Апрель 2012 - 11:07

Главное не представляйте, что у вас шизофрения. Может вам известно, что от мышления зависит здоровье человека. Так вот воображения - это часть мышления. По этому главное не выдумывайте своим воображением тяжелую психическую болезнь. По поводу травки первый раз такое слышу.

Изображение
Изображение
  • 0

#14 Semenov

Semenov

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 406 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк
  • Интересы:Психиатрия, наркология, иглотерапия. Фото, музыка в стиле Goa Trance.

Отправлено 25 Апрель 2012 - 06:13

Даже не знаю как к этому относиться, мне то не очень и нормально, все плывет перед глазами и нет четкости мышления. Как думаете, это пройдет?

pasha не вводите в заблуждение лечащего врача.
  • 0

#15 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 25 Апрель 2012 - 06:23

pasha не вводите в заблуждение лечащего врача.


ну вы даете)) блин если честно я и сам уже не знаю что у меня надуманное, а что на самом деле. может мне психотерапию?
  • 0

#16 pasha

pasha

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:minsk

Отправлено 25 Апрель 2012 - 06:34

а скажите тогда, если постоянно думаю о том что со мной и постоянно кажется что со мной что-то не то. тогда это что и к кому обращаться?? подскажите пожалуйста. реально мешает жить и устал уже!
  • 0

#17 imiay

imiay

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Усть-Каменогорск
  • Интересы:адвайта

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:01

Да никто вам на верняка не скажет что именно с вами. Да это может и к лучшему. Больше шансов что все постепенно придет в нормальное состояние.
  • 0

 Обожаю слушать ложь, когда знаю правду. 


#18 paradox

paradox

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:петропавловск камчатский
  • Интересы:зеркальное мышление

Отправлено 13 Январь 2018 - 09:57

у меня приступы мурашек из груди по телу. мысли дурацкие ,я антихрист - мои мысли выше уровня общего интелекта и мыслю за гранью вообразимого. время отдаю музыки в наушниках и моя личность совершенствуется ,но как вхожу в контакт неинтересных мне людей мне лень ними беседовать, по реальной линии мысли с работой плохо с деньгами туго.имогу копировать любую творческую область реп папса анегдоты ,взглядом нахожу грани и плоскости предметов и начинаю воображением танцевать и комбинировать предметы путем их последовательности расположения
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру