Перейти к содержимому

 


Фотография

Оцените схему по восстановления либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#91 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 12 Май 2012 - 11:32

Сегодня с утра немного полегче,обошолся одним фенибутом 500 мг,на четвертой неделе терапии пришел к выводу, что допустил в схеме некоторые ошибки,во первых снижать велафакс нужно было спустя 3-4 недели после приёма тритико - срок с которого тразодон начинает действовать,а у меня получилось,что пол дозы велафакса я три недели как убрал,а антидепрессивный эффект от тритико только сейчас начал чувствовать,отсюда у меня такой яркий синдром отмены,во вторых не надо себе ставить не каких строгих сроков по снижению АД,на велафаксе в дозе 37,5 мг буду сидеть,столько сколько нужно для нормального самочувствия,при необходимости добавлю ещё 50 мг триттико,сейчас доза составляет 100 мг.Да и ещё один момент,дозу тритико нужно делить на несколько приёмов, за раз принимать не более 50 мг.,тогда эффект более мягкий,без сильной седации.
Уважаемые знатоки,по участвуйте в теме,жду замечаний и предложений....
  • 0

#92 pantelemon

pantelemon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2012 - 02:45

Подскажите, пожалуйста, по поводу триттико.
Если от него вернется либидо, то после отмены тритикко оно останется?
Есть какой то импортный препарат, которым за рубежом возвращают либидо после лечеия АД, Зибан называется(Бупропион).
Кто-нибудь пробовал его?
  • 0

#93 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Май 2012 - 04:22

Есть какой то импортный препарат, которым за рубежом возвращают либидо после лечеия АД, Зибан называется(Бупропион).
Кто-нибудь пробовал его?


http://zyban-bupropion.ru


Википедия


Сексуальная дисфункция.

Бупропион — один из немногих антидепрессантов, не вызывающих сексуальной дисфункции.Как показали опросы психиатров, он является предпочтительным препаратом для лечения сексуальной дисфункции, вызванной приёмом СИОЗС, хотя такое предпочтение не свидетельстует о получении одобрения FDA. Тридцать шесть процентов психиатров предпочитают перевод пациентов с сексуальной дисфункцией, вызванной приёмом СИОЗС, на бупропион, и 43 % назначают бупропион в дополнение к уже принимаемому препарату.Существуют исследования, подтверждающие эффективность обоих подходов; наиболее часто из улучшений сексуальных функций отмечаются сексуальное влечение и оргазм. В случае комплексной терапии, для достижения улучшения состояния пациента, к принимаемому СИОЗС необходимо добавить не менее 200 мг бупропиона в день, поскольку при добавлении 150 мг в день не было достигнуто статистически значимого результата в сравнении с плацебо.
Некоторые исследования показали, что бупропион также улучшил сексуальную функцию у людей, не страдавших депрессией. В разнополом двойном слепом исследовании 12-недельного курса бупропиона 63 % испытуемых оценили своё состояние как «улучшение» либо «значительное улучшение», против всего 3 % пациентов в группе, принимавшей плацебо.Два исследования, одно из которых проводилось с использованием плацебо, продемонстрировали эффективность бупропиона у женщин с гипоактивным сексуальным влечением,со значительным улучшением возбудимости, оргазма и общей удовлетворённости. Также бупропион показал себя весьма многообещающе в лечении сексуальной дисфункции, вызванной химиотерапией рака груди, а также дисфункции оргазма.Также, как и в случае лечения расстройства сексуальной функции, вызванного лечением СИОЗС, необходимо применение белее высокой дозы препарата (300 мг): в рандомизированном исследовании с применением пониженной дозы (150 мг) не удалось обнаружить заметной разницы между бупропионом, сексуальной терапией или комбинированным лечением. Бупропион не оказывает влияния на сексуальные функции здоровых мужчин.


  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#94 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 13 Май 2012 - 05:29

Снова был секс,не каких сомнений что Триттико отрабатывает сниженное либидо,по антидепресивному эффекту,на мой взгляд соотношение тразодона к велафаксу выглядит следующим образом - на каждые 18.5мг велафакса приходится 50 мг. тразодона,поэтому тем кто принимает по 200-300мг велафакса очень сложно перейти на 200-300 мг тразодона.Но даже для тех кто использует такие большие дозы вела,было бы не плохо снизить дозу за счёт триттико исходя из предложенного соотношения.Считаю что спускаться с велафакса надо не более чем на 18.5 мг.сроки по самочувствию и перед каждым снижением,за ранее недели за три нужно добавлять в схему 50мг Триттико,чтобы к моменту снижения вела,добавленная доза тразодона начинала работать.
Осталось услышать мнение специалистов,на предмет как долго можно совмещать тразодон с велом и можно ли вообще...
  • 0

#95 pantelemon

pantelemon

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Май 2012 - 08:35

А кто-нибудь оценивал свой уровень пролактина?
  • 0

#96 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 14 Май 2012 - 08:20

Состояние не устойчивое,один день нормально,сегодня просто ж....па,утром фенибут 500 мг и феназепам 0.5 мг и в обед тоже пришлось всё повторить,перехожу на дозу триттико 150 мг,а то как бы мне на феназепам не пришлось подсесть....
Посоветуйте, может вместо фена лучше алпразолам ?
  • 0

#97 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Май 2012 - 08:35

Состояние не устойчивое,один день нормально,сегодня просто ж....па,утром фенибут 500 мг и феназепам 0.5 мг и в обед тоже пришлось всё повторить,перехожу на дозу триттико 150 мг,а то как бы мне на феназепам не пришлось подсесть....
Посоветуйте, может вместо фена лучше алпразолам ?


NIKOLAS78

одно другого не лучше!Это точно!Это всё транквилизаторы группы производных бензодиазепина.
Но... Алпразолам имеет ярко выраженный антидепрессивный компонент и оказывает анксиолитическое действие, устраняет страх, тревогу, эмоциональное напряжение.Лично на меня действовал и в маленьких дозировках очень не плохо.
Но я советую лучше попробовать малый нейролептик,мягкого действия Сонапакс.Его даже назначали моему сыну в 8 лет для лечения заикания,но 10 мг на ночь его срубало,ввиду его детского возраста.Если надо заниматься делами,можно начать с 5 мг,потом привыкнешь когда можно перейти и на 10 мг.Советую купить упаковку 10 мг и пробовать его в выходной,когда никуда не надо идти и работать,общаться с людьми.Сначала может быть заторможенность...но это быстро пройдет и самое главное это не бензодиазепины,с которых потом надо слезать.А действие препарата очень мягкое.Так что попробуй,хуже не будет.Только сразу не бросай его,дай организму привыкнуть,тогда и побочек не будет.Резко отменять препарат тоже не следует.
Я сам принимал этот препарат,когда слазил с Пароксетина.Если будешь читать инструкцию к препарату(Сонапакс),так очень,очень многое преувеличено на мой взгляд(и не только). А Сонапакс на меня действовал положительно в дозировке 20 мг и ничего страшного не случилось.Пойдет...отлично!Не пойдет... будем думать дальше.Да и стоит он "копейки"
Я прикрывал еще препаратом Труксал(Хлорпротиксен) в маленькой дозировке всего 5-10 мг
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#98 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 15 Май 2012 - 11:22

Filin спасибо...
Самочувствие сегодня хорошее,ни фенибут ни фен не принимал..
Тему либидо больше пока обсуждать не буду,вчера снова был секс с весьма яркими ощущениями,это по моему уже чуть ли не через день.
Мой личный вывод -триттико значительно восстанавливает либидо в дозах от 100-150 мг,по крайней мере в первый месяц терапии,дальше посмотрим...
Грошь цена всем постам,типа -Триттико плацебо! -Тритико не работает!-Эфекта 0! - даже и не думайте восстановить либидо с помощью Триттико!
Я неоднократно вёл личные диалоги с такими форумчанами и при подробной беседе выяснялось, что весь их сексуальный опыт сводился к банальному онанизму.
Мой совет,хватит мастурбировать,ищите женщину,пытайтесь,не получается, снова пытайтесь,другого выхода нет,рукоблудие,в каких бы невообразимых формах вы его не практиковали,никогда не заменит вам тех ярких ощущений которые можно испытать с хорошенькой ,сексапильной, девушкой,а не будет ярких ощущений не будет и закрепления результата.....
И вы снова будете нагонять безнадёги на случайных гостей нашего форума....
Женщины тоже не идеальны,у каждой в голове свой букет комплексов,тревог и страхов и не сомневайтесь найдется такая,которая полюбит, поймёт и примет вас таким какой вы есть, а в месте преодолевать невзгоды на много проще и преодолев всё, ваш союз будет представлять несокрушимую силу...
Главное проявить настойчивость - ищите женщину!!!
Лишь тот кто испытал всю горечь одиночества,способен искренне любить...
  • 0

#99 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 15 Май 2012 - 10:11

Конечно триттико усиливает либидо и эрекцию, плюс велаксина у тебя почти нет.
А фенибут побил бы ты наверно пару месяцев курсом, ноотроп же + тревогу снижает, мне лично щас неплохо помогает, от бензов кажись ушел, неделю уже без них, фенибут стал пить 1250мг в сутки и вел с 225мг до 300мг увеличил. Кстати про фенибут ты мне и напомнил, когда стал принимать 500 днем, 500обед, 250мг вечер противотревожный эффект велаксина усилился. Да, и еще добавил 12,5мг*3 раза в день атаракса, тоже помогает.
  • 0

#100 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 16 Май 2012 - 05:20

Filin спасибо...
Самочувствие сегодня хорошее,ни фенибут ни фен не принимал..
Тему либидо больше пока обсуждать не буду,вчера снова был секс с весьма яркими ощущениями,это по моему уже чуть ли не через день.
Мой личный вывод -триттико значительно восстанавливает либидо в дозах от 100-150 мг,по крайней мере в первый месяц терапии,дальше посмотрим...
Грошь цена всем постам,типа -Триттико плацебо! -Тритико не работает!-Эфекта 0! - даже и не думайте восстановить либидо с помощью Триттико!
Я неоднократно вёл личные диалоги с такими форумчанами и при подробной беседе выяснялось, что весь их сексуальный опыт сводился к банальному онанизму.
Мой совет,хватит мастурбировать,ищите женщину,пытайтесь,не получается, снова пытайтесь,другого выхода нет,рукоблудие,в каких бы невообразимых формах вы его не практиковали,никогда не заменит вам тех ярких ощущений которые можно испытать с хорошенькой ,сексапильной, девушкой,а не будет ярких ощущений не будет и закрепления результата.....
И вы снова будете нагонять безнадёги на случайных гостей нашего форума....
Женщины тоже не идеальны,у каждой в голове свой букет комплексов,тревог и страхов и не сомневайтесь найдется такая,которая полюбит, поймёт и примет вас таким какой вы есть, а в месте преодолевать невзгоды на много проще и преодолев всё, ваш союз будет представлять несокрушимую силу...
Главное проявить настойчивость - ищите женщину!!!
Лишь тот кто испытал всю горечь одиночества,способен искренне любить...


отлично написано...прям от души..молодца Николай! Изображение


Конечно триттико усиливает либидо и эрекцию, плюс велаксина у тебя почти нет.
А фенибут побил бы ты наверно пару месяцев курсом, ноотроп же + тревогу снижает, мне лично щас неплохо помогает, от бензов кажись ушел, неделю уже без них, фенибут стал пить 1250мг в сутки и вел с 225мг до 300мг увеличил. Кстати про фенибут ты мне и напомнил, когда стал принимать 500 днем, 500обед, 250мг вечер противотревожный эффект велаксина усилился. Да, и еще добавил 12,5мг*3 раза в день атаракса, тоже помогает.

может усиление противотревожного эффекта фенибута совпал с увеличением дозировки вела всё-таки?
Я рад за тех кому помогает Атаракс,Стезам и прочие препараты не бензодиазепинового ряда.
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру