Перейти к содержимому

 


Фотография

Оцените схему по восстановления либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#171 lego1

lego1

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kiev

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:48

Да, у Фенибута (Ноофен, Нообут в Украине) есть такое дело, как некоторое повышение либидо (или сексуального желания). Дамы становятся красивей и желанней (но не как под действием алкоголя, но аналогия есть). Думаю, это результат воздействия на ГАМК-рецепторы (скорей всего - ГАМК-б). Единственный минус - у фенибута высокая толерантность, т.е. так действует он недолго (без повышения дозировки), да и предназначен для коротких курсов.
Аналогичное действие на либидо, но еще более выраженное, было у меня при приеме ГОМК (гамма-оксимасляной кислоты), достаточно сильного вещества, все так же прямо воздействующего на ГАМК-рецепторы.
Еще, из опробованных мною ранее - аналогичное действие оказывал препарат Лирика. Сам по себе - структурный аналог гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК), хотя в аннотации указывают, что не воздействует на ГАМК-рецепторы. Но не согласился бы с данным утверждением, т.к. есть некоторое сходство в основном действии Лирики с опробованными мною Фенибутом и ГОМК, а также, некоторые, использующие в рекреативных целях препарат Баклофен (Баклосан), который тоже воздействует на ГАМК-рецепторы - познакомившись с Лирикой - отмечают некоторое сходтсво действия данного препарата с Баклофеном.
Еще воздействует на ГАМК-а Стрезам, но я бы не сказал, что настолько выраженно, по отношению к либидо, хотя есть некоторое сходство в отдельных моментах с Лирикой и Фенибутом (и даже ГОМК, в общем, неактивном действи). Баклофен я не пробовал.
  • 0

#172 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:58

Прошло уже две недели как хожу в тренажёрный зал,чувствую себя значительно лучше,стал более стрессоустойчивие ,так как я бывший спортсмен со стажем,моё тело после 8 лет спячки взрывается от эйфории,тестостерон и эндорфины делают своё дело,депры нет,секс в норме...
Терапия - вел 37,5 мг,Стрезам 300 мг,Триттико 150 мг,если так пойдёт уберу 18 мг вела,,,,,,
  • 0

#173 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 20 Июнь 2012 - 01:15

Filin,как ты там?
  • 0

#174 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Июнь 2012 - 01:17

Николай я же отписался на предыдущей странице,плохо :(
еще кроме депры+тревога и не усидчивость,раздраженность,потеря интересов.... семейные проблемы из-за этого
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#175 st.vlad

st.vlad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 20 Июнь 2012 - 02:29

Как долго принимаешь ноофен,в каких дозировках?

Первую пластинку принимал нерегулярно (мешало пиво)))), по 0,25 вечером. Потом как-то после "удачного" ДР - пришлось им спасаться от жуткого похмелья - помогает ). Потом на неделю забросил. А вот позавчера - опять начал, но 2 раза в день по 0,25 в обед и ужин. Думаю пару недель пропить и на месяц завязать. А потом будет видно...
  • 0

#176 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:27

А ты вообще на чём щас сидищь,какие дозы?


Велаксин 225мг, феназепам 0,25мг*3 раза, фенибут 250мг*3раза, финлепсин 200мг на ночь. Как начал опять принимать феназепам вроде ушел дереал, велаксин снизил до 225мг, с 300, вроде ухудшения не чувствую, а вот противотревожный эффект феназепама очень неплох, как писал, убрал дереал.
  • 0

#177 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 20 Июнь 2012 - 06:30

Заказал на голдфарме моклобемид, жду. Написано, время доставки от 15 до 30 рабочих дней, то есть как тут писал человек, наверно 1,5 месяца и выходит. Вобщем пока жду.
  • 0

#178 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 22 Июнь 2012 - 06:30


Велаксин 225мг, феназепам 0,25мг*3 раза, фенибут 250мг*3раза, финлепсин 200мг на ночь. Как начал опять принимать феназепам вроде ушел дереал, велаксин снизил до 225мг, с 300, вроде ухудшения не чувствую, а вот противотревожный эффект феназепама очень неплох, как писал, убрал дереал.

Да,ИХМО феназепам,это лучшее на сегодняшний день,что придумали для невротиков....
  • 0

#179 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 25 Июнь 2012 - 01:26

Николай, ты как себя щас чувствуешь?
  • 0

#180 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 25 Июнь 2012 - 11:30

Как я уже писал начал ходить в тренажёрный зал,тренировки не такие частые,так как на начальном этапе очень долго восстанавливаюсь,гдето 2 раза в неделю...
Сразу после тренировки,состояние эйфории и вообще ощущение того что со мной ничего и небыло,даже немогу в голове найти невротическую цепочку,такое ощущение что её просто нет и никогда не было,на следующий день эйфория продолжается,но не так ярко выражена,на третий день,мозг полностью сфокусирован на болевых ощущениях после тренинга и уже на четвёртый ,возвращаются симптомы болезни,в основном тревога.... И так всё по кругу.....
Дело в том что в юности я серьёзно занимался бодибилдингом,были очень неплохие результаты,если кто разбирается, бицепс доходил до 46 см в обьёме,внешне это выглядит очень внушительно,но потом когда поступил в военный институт, я это дело забросил и полностью ушёл в армейский рукопашный бой,со временем все результаты качалки ушли до размеров обычного спортивного человека.И вот сейчас возобновив тренировки,буквально после каждого тренинга,мышцы растут как на дрожах,срабатывает эффект мышечной памяти,кто не в курсе это когда вы достигали каких то результатов,а потом забросили и всё сошло на нет, при возобновлении тренировок,мышцы очень быстро возвращаются к прежним размерам....
Короче всё это меня очень вдохновляет.....
Терапия: вел-37,5мг. триттико 100мг. фенибут 500-1000мг. периодически по самочувствию....
Секс в норме,особенно после тренировки...
Да,ещё что заметил,после тренировок,вся эта гадость которую мы жрём,круче торкает.....:D
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру