Перейти к содержимому

 


Фотография

Оцените схему по восстановления либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#161 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 15 Июнь 2012 - 12:02

В планах, закупиться моклобемидом, взять долгий отпуск на работе и попытаться перейти с велаксина на него.
  • 0

#162 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 18 Июнь 2012 - 01:15

В планах, закупиться моклобемидом, взять долгий отпуск на работе и попытаться перейти с велаксина на него.

На чём вообще сейчас сидишь в каких дозах?
  • 0

#163 Марик

Марик

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ярославль

Отправлено 18 Июнь 2012 - 07:01

Сейчас прочитав все это у меня разные мысли.Вообще психотерапевты только препаратами действуют или как.Я может не такой знаток,вообще новичок.Но после всей отмены,да была наверное ломка,неделю из дома ни ногой,хорошо в отпуске,пила алкоголь,ревела навзрыд. Полгода пила амитрип.,мелипрам,сонапакс,да сильная депрессия прошла,но пришли новые проблемы набор веса,снижение желания.Но сейчас я не хочу все вернуть,желание секса это круто и зачем мне покой,хочеться жить и замечать людей.Сейчас на афобазоле,да слабоват.Но сексуальное желание это лучше и оно есть и еще какое,хочеться все наверстать...Может бред,извините,удачи.И еще от партнера многое зависит...Нет понимания,тогда ни что не поможет
  • 0

#164 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 19 Июнь 2012 - 09:08

В планах, закупиться моклобемидом, взять долгий отпуск на работе и попытаться перейти с велаксина на него.

А ты вообще на чём щас сидищь,какие дозы?
  • 0

#165 st.vlad

st.vlad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:22

Ноофен помог выбраться из затяжного безсексуального периода.
  • 0

#166 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:41

Ноофен помог выбраться из затяжного безсексуального периода.

Привет, ну давай уже по подробней,нам всем будет интересно - (Какая проблема,что привело к ней,сколько длилась,какая терапия,подробно,сроки,дозы,каков конечный результат....)
  • 0

#167 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Июнь 2012 - 11:56

Ноофен помог выбраться из затяжного безсексуального периода.

да тоже интересно... мои эксперименты ничему хорошему не привели...(Симбалта 30мг+Триттико 150 мг)
депра началась жутчайшая ....... буду переходить с 30 мг Симбалты на 60,может даже 90
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#168 st.vlad

st.vlad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:13

Привет, ну давай уже по подробней,нам всем будет интересно - (Какая проблема,что привело к ней,сколько длилась,какая терапия,подробно,сроки,дозы,каков конечный результат....)

Полтора года назад - "умеренный депрессивный эпизод", ПА. Причина - неясна. Я думаю - "кризис среднего возраста" (мне 41). Сначала - флюанксол по 0,05. Потом "Цитасандоз" - по 20 мг утром. Иногда - гидазепам. Симптомы почти убрались. Осталась апатия и астения. Потерял 8 кг. Пропали почти все интересы. Даже свой любимый виноград выращивал как-то по инерции ). Мой ПТ говорила: принимай все дальше. На этом форуме наткнулся на Ноофен. У нас он без рецепта. Созвонился с ПТ. Сказала - попробуйте, не помешает. Со второй пластинки начались чудеса: радует дача, любимая музыка, езда за рулем. А вот вчера порадовал и жену (она уж бедненькая решила, что все))))) Хочу слезть с циталопрама и короткими курсами принимать ноофен.
(Вчера еду за рулем, мимо машина с фанатами из России - на матч в Донецк. Дак на сфетофоре разговорился с ними, как со старыми друзьями. Я такой был в молодости, блин).
  • 0

#169 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:41

Ноофен это тот же Фенибут,только производства Олайнский ХФЗ, Латвия
Так что так.
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#170 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:47

Полтора года назад - "умеренный депрессивный эпизод", ПА. Причина - неясна. Я думаю - "кризис среднего возраста" (мне 41). Сначала - флюанксол по 0,05. Потом "Цитасандоз" - по 20 мг утром. Иногда - гидазепам. Симптомы почти убрались. Осталась апатия и астения. Потерял 8 кг. Пропали почти все интересы. Даже свой любимый виноград выращивал как-то по инерции ). Мой ПТ говорила: принимай все дальше. На этом форуме наткнулся на Ноофен. У нас он без рецепта. Созвонился с ПТ. Сказала - попробуйте, не помешает. Со второй пластинки начались чудеса: радует дача, любимая музыка, езда за рулем. А вот вчера порадовал и жену (она уж бедненькая решила, что все))))) Хочу слезть с циталопрама и короткими курсами принимать ноофен.
(Вчера еду за рулем, мимо машина с фанатами из России - на матч в Донецк. Дак на сфетофоре разговорился с ними, как со старыми друзьями. Я такой был в молодости, блин).

Как долго принимаешь ноофен,в каких дозировках?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру