Перейти к содержимому

 


Фотография

Оцените схему по восстановления либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#31 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 04 Май 2012 - 02:10

Всем привет! еще можно грандаксин-это дневной транквелизатор,сонливости от него нет. А от фенибута меня вырубает...
Я тоже принимаю АД уже около 4 лет и врачи тоже говорят,что с них очень даже можно слезть,но на практике,как показывает опыт, это не получается(((((


Грандаксин - транквилизатор бензодиазепинового ряда, так что зависимость от него при длительном приеме будет такая же как и от феназепама, алпразолама и других бензов, но по эффективности он слабее, так что принимать его не вижу смысла.

А фенибут ноотроп и в сравнении с бензами безопасен и зависимости не вызывает
  • 0

#32 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 04 Май 2012 - 06:14


всё зависит от диагноза

Да тут как почитаешь-у всех все по-разному и практически никто не может с них соскочить....это печально...
  • 0

#33 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 04 Май 2012 - 10:26

Очень подкосило когнитивку,периодами восприятие пограничное со сном,раздражителен,временами агрессивен,мозг выстраивает различные катастрофические сценарии жизни,наверное пытается таким образом меня напугать и заставить поднять дозу велафакса,с понедельника планировал снизить приём вела ещё на 18 мг,наверное придётся с этим повременить....
  • 0

#34 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 04 Май 2012 - 10:30

Интересно,можно ли поменять название темы,хотел бы назвать её - Хождение по мукам...
  • 0

#35 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 04 Май 2012 - 10:54

Николас, завязывай. Не работает триттико, и в твоем случае тоже. Вообще сомневаюсь что он у кого то работает. Этот гребаный тразодон - пустышка.
Возвращайся на велафакс и добивай его до упора, до полной ремисси, если таковая возможна. То что щас с тобой я испытывал в своей жизни много раз во время смены/отмены АД.
  • 0

#36 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 04 Май 2012 - 11:00

Написал очередной пост на форуме МНИИП Боброву А.Е. про влияние ад на половую сферу, он продолжает втирать что эта побочка у 10-40% пациентов, а через несколько месяцев, когда организм адаптируется у 70% пациентов вообще проходит. Лицемер поганый.
  • 0

#37 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 04 Май 2012 - 11:04

Да не,помучаюсь ещё,может чё изменится,вернуться к велу никогда не поздно...
  • 0

#38 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 04 Май 2012 - 11:08

Написал очередной пост на форуме МНИИП Боброву А.Е. про влияние ад на половую сферу, он продолжает втирать что эта побочка у 10-40% пациентов, а через несколько месяцев, когда организм адаптируется у 70% пациентов вообще проходит. Лицемер поганый.

Ну надож ады как-то продвигать....
  • 1

#39 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 04 Май 2012 - 11:12

Назначение психиатром АД - это как игра в рулетку с дьяволом, начнешь принимать таблетки - тебе станет получше, но за это заплати потенцией, "выздоровления" дорогой пациент не жди - его не будет, а попытаешься соскочить с моей таблетки - будет тебе так плохо как никогда в жизни еще не было, и будешь ты ходить по всем кругам ада, меняя и вновь принимая АД. Антидепрессанты - сокращенно АД, какая параллель со словом ад. Всего лишь игра слов??
  • 0

#40 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 04 Май 2012 - 11:20

Да не,помучаюсь ещё,может чё изменится,вернуться к велу никогда не поздно...


Да вот не уверен(( У меня когда с помощью психотерапии пошло улучшения самочувствия на фоне приема велаксина, я такой уверенностью в дальнейшей жизни налился, а потом отменак вела, результат - сильнейшее ухудшение самочувствия, впервые полная потеря головы - выход в дереал и усиление депрессии до реального планирования ухода из жизни. Затем, через долгие месяцы мучений послал этих врачей к черту, снова вернулся на велаксин, только уже подсаженный врачами в очередной раз на бензы, и самочувствие по сей день, спустя 2 года даже не вернулось к тому что было.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру