Перейти к содержимому

 


Фотография

Оцените схему по восстановления либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#11 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 29 Апрель 2012 - 01:41

Стрезам - это лажа полная. Никакого толка от него.

Пока терплю,не хочу садиться на бензы,у них тоже откат нехилый..
Меня не столько беспокоят психические недомогания ,сколько физические,головокружения,снижение внимания, короткой памяти и логического мышления, у меня сезон строительства начался,мне вкалывать надо.
Тревогу и генерируемые психикой страхи я давно научился подавлять с помощью психотерапевтических приемов,отстраняюсь от собственных мыслей и ухожу во внешний мир,стараюсь обращать внимание только на то, что вижу,слышу и чувствую,а мысли пусть текут в голове сами по себе,я в таком состоянии не имею к ним ни какого отношения....
  • 0

#12 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 29 Апрель 2012 - 10:23

К вечеру немного попустило,посмотрим ,как пройдёт ночь.....
  • 0

#13 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Апрель 2012 - 03:13

Интересная тема,я почувствовал снижение либидо почти с первых дней приема Симбалты.
И отсутствие аппетита.
В прошлый раз принимал Симбалту 1,5 года по 1 капсуле(60 мг),потом сошел на 30 мг...и как всё восстановилось.
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#14 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 30 Апрель 2012 - 10:57

Интересная тема,я почувствовал снижение либидо почти с первых дней приема Симбалты.
И отсутствие аппетита.
В прошлый раз принимал Симбалту 1,5 года по 1 капсуле(60 мг),потом сошел на 30 мг...и как всё восстановилось.

Привет,как я понял АД ты успешно отменил и либидо восстановилось....верно?
  • 0

#15 Filin

Filin

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 96 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:35

Привет,как я понял АД ты успешно отменил и либидо восстановилось....верно?


Я принимаю этот АД(Симбалта) уже 2-ой раз...2 года назад я её отменил,постепенно переходя на меньшую дозировку и стало всё нормально и либидо восстановилось,постепенно..А суммарно принимал 1,5 года.
  • 0

Не верьте психиатрам! Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры.


#16 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 30 Апрель 2012 - 08:48


Я принимаю этот АД(Симбалта) уже 2-ой раз...2 года назад я её отменил,постепенно переходя на меньшую дозировку и стало всё нормально и либидо восстановилось,постепенно..А суммарно принимал 1,5 года.

Так что заставило снова начать приём АД?
  • 0

#17 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 01 Май 2012 - 12:51

Какая коварная штука этот Велафакс,ни Триттико ни Стрезам, не вывозят синдром отмены,зашел сегодня в супермаркет за продуктами к майским праздникам,и всё,я поплыл,ни смог ни чего вспомнить что мне нужно купить,пришлось вернуться в машину ,хорошо подумать,записать на листок и совершить вторую попытку,ощущения что вместо мозгов в голове холодец....
Как меня бесят уроды которые здесь пишут,что не надо бояться антидепрессантов и всякую чушь в этом роде,язык вырвал бы и руки переломал,извините за не адэкват,сейчас я не в себе....
  • 0

#18 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 01 Май 2012 - 05:24

Какая коварная штука этот Велафакс,ни Триттико ни Стрезам, не вывозят синдром отмены,зашел сегодня в супермаркет за продуктами к майским праздникам,и всё,я поплыл,ни смог ни чего вспомнить что мне нужно купить,пришлось вернуться в машину ,хорошо подумать,записать на листок и совершить вторую попытку,ощущения что вместо мозгов в голове холодец....
Как меня бесят уроды которые здесь пишут,что не надо бояться антидепрессантов и всякую чушь в этом роде,язык вырвал бы и руки переломал,извините за не адэкват,сейчас я не в себе....


Согласен с тобой. Такая же херня со мной происходит при каждой попытке смены-отмены антидепрессанта.
А врачи говорят - это не страшно, не волнуйтесь. Не волнуйтесь епт, крыша уезжает полностью, дураком становишься в транс какой то входишь.
Триттико зараза все же очень слабый, видать и тебя не вытаскивает, даже учитывая что велаксин у тебя 75мг был всего лишь((

Чуть вернусь назад с вопросом, как ты себя чувствовал на венлафаксине, до перехода на триттико?
  • 0

#19 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 01 Май 2012 - 05:30

Здесь еще по мимо синдрома отмены велаксина играет свою роль то, что сейчас у тебя в организме можно сказать нет антидепрессанта (триттико не в счет раз он н работает), то есть противотревожного препарата и из-за этого усилилась тревога, за ней следом взорвалась вегетатика и попер дереал и т.д. Я повторюсь, в такие периоды перебиваюсь только бензами и дозировку в сутки приходится доводить до 2мг фена или алпразолама к примеру, тогда как то удерживаешь голову от ухода в небытие.
  • 0

#20 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 01 Май 2012 - 07:05


Согласен с тобой. Такая же херня со мной происходит при каждой попытке смены-отмены антидепрессанта.
А врачи говорят - это не страшно, не волнуйтесь. Не волнуйтесь епт, крыша уезжает полностью, дураком становишься в транс какой то входишь.
Триттико зараза все же очень слабый, видать и тебя не вытаскивает, даже учитывая что велаксин у тебя 75мг был всего лишь((

Чуть вернусь назад с вопросом, как ты себя чувствовал на венлафаксине, до перехода на триттико?

Ну если бы не проблемы с либидо, то так бы и пил бы его,на нем можно сказать самочувствие было на твёрдую четвёрку,у меня ещё такая проблема.я как начинаю чувствовать себя нормально,у меня появляется гиперактивность,которую я пока не научился обуздывать,естественно через какое то время,энергетика снова падает....
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру