Перейти к содержимому

 


Фотография

Оцените схему по восстановления либидо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#71 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 08 Май 2012 - 01:30

Неудачная попытка снизить дозу вела,работать практически невозможно,в голове туман,рассеянность,тяжесть,от Тритико сильно закладывает нос по утрам,повишу на дозе 37,5 ещё неделю.....
  • 0

#72 Катенька

Катенька

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 84 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Таганрог

Отправлено 08 Май 2012 - 11:21

Держись,Коля!!!!
  • 0

#73 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 09 Май 2012 - 02:49

Держись,Коля!!!!

Спасибо....
  • 0

#74 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 10 Май 2012 - 12:22

=)
  • 0

#75 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 10 Май 2012 - 12:26

Люди, отнявшие мои лучшие годы, сделавшие меня импотентом, продолжающие говорить что АД не вызывают побочки на либидо.... Падонки, перед "уходом" НАВЕЩУ ВАС всех - Антипова О.С., Карпенко, Бобров А.Е.
  • -1

#76 tyu_123

tyu_123

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 354 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:N

Отправлено 10 Май 2012 - 12:29

Антипова О.С, один из организаторов этого сайта - невростиничка каких свет не видывал, эты женщина стала "психотерапевтом", "лечит" людей, врач который сам является пациентом не может кого то лечить, хотя происходит именно так((((
  • 0

#77 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 10 Май 2012 - 12:39

Люди, отнявшие мои лучшие годы, сделавшие меня импотентом, продолжающие говорить что АД не вызывают побочки на либидо.... Падонки, перед "уходом" НАВЕЩУ ВАС всех - Антипова О.С., Карпенко, Бобров А.Е.

Ты чё так разошёлся,и правда уходить собрался что ли?
  • 0

#78 Dmitriy_spb

Dmitriy_spb

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 391 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Май 2012 - 10:58

Люди, отнявшие мои лучшие годы, сделавшие меня импотентом, продолжающие говорить что АД не вызывают побочки на либидо.... Падонки, перед "уходом" НАВЕЩУ ВАС всех - Антипова О.С., Карпенко, Бобров А.Е.

Следи за языком. Если проблемы с либидо, и более мягкие и осторожные тактики не срабатывают, есть смысл пробовать осторожно в схему включать дофаминомиметики. Но это палка о двух концах и нужно помнить о риске ухудшения психического состояния.


+вам бы гормоны проверить, для начала тестостерон и пролактин.
  • 0

Мой новый форум, посвящённый тревожным расстройствам и депрессии: http://psy-ru.org (ищите меня там)


#79 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 10 Май 2012 - 11:05

Следи за языком. Если проблемы с либидо, и более мягкие и осторожные тактики не срабатывают, есть смысл пробовать осторожно в схему включать дофаминомиметики. Но это палка о двух концах и нужно помнить о риске ухудшения психического состояния.


+вам бы гормоны проверить, для начала тестостерон и пролактин.

Да ему просто очень хреново видать стало,его не ругать а поддержать надо и помимо либидо,я уверен его ещё невроз ожидания неудач мучает....
  • 0

#80 NIKOLAS78

NIKOLAS78

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 479 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.........

Отправлено 10 Май 2012 - 11:51

Ещё раз говорю всем форумчанам,сниженное либидо и невроз ожидания неудач в сексе ,это разные заболевания,которые требуют своего индивидуального лечения,если у вас невроз,то ни Тритико ни Зибан и.т.п. вам не помогут,и выбудете продолжать высказывать здесь на форуме своё недовольство этими препаратами,всем заявляю по личному опыту,ТРИТИКО ОКАЗЫВАЕТ ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ВЛИЯНИЕ НА ПОВЫШЕНИЕ ЛИБИДО,но как антидепрессант он на много слабее таких препаратов как Велафаксин,в этом то его и проблема,которую я для себя ещё не решил.
Невроз ожидание неудач это не просто отсутствие полового желания,это панический страх оказаться не состоятельным в сексе, возникающий непосредственно перед близостью и напрочь лишающий вас возможности достичь,либо поддерживать эрекцию...
Есть методы и препараты которые в 90% случаев дадут вам полноценную эрекцию и возможность заниматься сексом,но они не гарантируют наличие сильного полового желания.Зачастую эти заболевания идут рука об руку,по этому если у вас проблема и с тем и с другим,вам необходимо комбинированное лечение.
Если есть вопросы, обращайтесь,можно в личьку...
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру