Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 5 Голосов

Арипипразол (Абилифай)

арипипразол Абилифай атипичный нейролептик

Сообщений в теме: 2424

#571 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 06:45

Арипипразол + бупропион. Возлагал на эту схему надежды, но увы - так себе результат.

бупропион моно оказался лучше?


  • 0

#572 djtim

djtim

    Ветеран форума

  • Группа X
  • PipPipPipPipPip
  • 2 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Pharmacoepidemiology

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 07:12

бупропион моно оказался лучше?


Сложно сказать, уже не помню точно. Более или менее нормально было
  • 0

#573 Anatole tornado

Anatole tornado

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:03

Пью Амдоал 30 мг уже третью неделю, никакого эффекта, кроме небольшой сонливости не наблюдаю.


  • 0

#574 marcus14

marcus14

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 06:59

Ребята, пью второй месяца арипроизол. Появилась акатизия, это точно от него, у меня было вообще таких ощущений до этого, 15 мг пью, утром, подскажите как быть? С психиатром всё сложно, может пить на ночь чтобы меньше было эффектов под утро и дозу снизить? И ещё - первые недели от него была бессоница и сон сокращался до 5-6 часов сна


  • 0

#575 Jakov

Jakov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лоев

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 09:16

Ребята, пью второй месяца арипроизол. Появилась акатизия, это точно от него, у меня было вообще таких ощущений до этого, 15 мг пью, утром, подскажите как быть? С психиатром всё сложно, может пить на ночь чтобы меньше было эффектов под утро и дозу снизить? И ещё - первые недели от него была бессоница и сон сокращался до 5-6 часов сна

marcus14, а в связи с какой проблемой Вы его пьете в такой дозировке?
  • 0

#576 Biggie2

Biggie2

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 643 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:в России
  • Интересы:кабаки и бабы, party and bullshit

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 12:36

Ребята, пью второй месяца арипроизол. Появилась акатизия, это точно от него, у меня было вообще таких ощущений до этого, 15 мг пью, утром, подскажите как быть? С психиатром всё сложно, может пить на ночь чтобы меньше было эффектов под утро и дозу снизить? И ещё - первые недели от него была бессоница и сон сокращался до 5-6 часов сна

 

Нужен корректор от Вашей акатизии: циклодол, акинетон или анаприлин.


  • 0

"Я не мажор, 
у меня нет мерса. 
я - простой пацан, 
со мной интересно."


#577 marcus14

marcus14

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:27

Здравствуйте, кто сталкивался с акатазией и тревожностью от арипризола, через сколько проходит и как вообще боролись?


  • 0

#578 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:29

marcus14

Извините, конечно, но разве так трудно прочитать предыдущее сообщение? На ваш вопрос уже ответили.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#579 marcus14

marcus14

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:31

marcus14

Извините, конечно, но разве так трудно прочитать предыдущее сообщение? На ваш вопрос уже ответили.

 

Извините, не заметил, мой косяк, сейчас отвечу


  • 0

#580 marcus14

marcus14

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 02:37

marcus14, а в связи с какой проблемой Вы его пьете в такой дозировке?

у меня был сильнейший интоксиционный психоз, сейчас мне ставят ГТР или ОКР, возможно то и то, я уже советовался тут по поводу антидперессанта. Психиатру сложно, она не может определиться со мною, очень хороший врач, у нас довирительные отношения, она не может понять невротик я или психотик, после выписки этой с психозом прошло 3 года и я после очередного многомесячного запоя и употрбления психостимуляторов скатился в навязчивые страхи и тревожность, порой доходит до паранойи, я работаю и веду в принципе обычный образ жизни, много читаю, эрудированный, но меня беспокоит сильнейшая мнительность и порой паранойя, тревожность и беспокойство по пустикам и навязчивости некоторые, повторение действий, я 2 раза в неделю хожу к психиатру, хожу на психотерапию, пообщавшись со мною она сказала что не видит ничего такого жёсткого во мне, грубо говоря, советует что может мне вообще не надо пить нейролептики потом, но пропить пол года хотя бы после очередного интоксиционного психоза этого, обострения неврозов, и мы с ней долго советовались и я выбрал арипризол. то есть я пью арипризол 15 и финлепсин 200-400 ретард, она сказала попить это хотя бы пол года и приходить постоянно на психотерапию, сказала что возможно антидепрессантами попробовать и транквилизаторами, я не знаю что делать люди, страх и несидячка просто дикие, у меня никогда этого в жизни не было в здоровом уме, то есть я пью арипризол и у меня начинается беспокойство и тревога как-то, но препарат прекрасный, он все другие дурные мысли убрал ии от него нет никаких папобочек кроме того что первые недели 2-3 сон сокращается и сложно заснуть, вот сюда и написал на форум


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами арипипразол, Абилифай, атипичный, нейролептик




Copyright © 2024 Нейролептик.ру