Перейти к содержимому

 


Фотография

Смешанная гидроцефалия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#11 Veron78

Veron78

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗФО

Отправлено 17 Май 2012 - 02:37

"А почему вас должны поставить на учёт?"
Из-за врачебной ошибки, можно получить плачевный диагноз, который оставит отпечаток на всю жизнь. Я сам сталкивался несколько раз с врачебными ошибками в общем понимании. Наглядный пример, не узнав причину бессонницы, прописали феназепам. В 2007 году делал операцию по удалении отеков и расширении носовой полости, хирург даже не включил свет. Ему показалось светло. Крови особой не было, т.к. вкалывал препарат, который останавливает кровь. Делал операцию на ощупь скальпеля, в итоге в двух местах резанул носовую перегородку. Через месяц, я узнал об этом. Повторная операция уже стоила денег. Таких случаев много, не везет мне с докторами. Понимаю, кто не работает, тот не делает ошибки, но почему именно я на эти ошибки попадаю. Почему я ушел с работы, потому-что стал делать ошибки. Были другие причины, которые уменьшали производительность (борьба с ветряными мельницами, административные барьеры и т.д.). Главы МО с дотационным бюджетом поймут.

"Тогда вам может таки стоит сходить к психатру."
Ходил, но ничего нового не узнал от него. Мои мысли озвучил. С таким же успехом, я смогу поговорить бесплатно с женой моего друга, тоже психиатр, правда детский. Недавно увидела, что я пользуюсь левой рукой во время еды, задала сразу вопрос, ты левша. Не обратив внимание, что я сижу близко к стене, тем самым правой рукой есть не удобно. Еще не знала, что боксеры развивают левую руку, т.к. левая рука чаще работает.
charlotte, про дофаминовую гипотезу я полностью согласен. Порой читаешь текст, в нем видно, где автор писал "одной рукой". Особенно видно в рассказах, когда сюжет повторяется несколько раз, но с разными персонажами. В реальной жизни, авторы на такое не пойдут, т.к. фантазии разобьются о камень реальности. Как говорят, кто как хочет, тот так и др... Согласитесь, что абсолютно психически здоровых людей нет. Некоторые отклонения, стали нормой в обществе. Подстраиваться под мнение большинства, исполнять те или иные действия, нас учит окружение, СМИ и т.д. Многие не задумываются, почему они поступили именно так, а получил в лоб. Они все правильно делали, как их учили. Я утрировано сказал.

"есть великолепные сочетания горячи клавиши ctrl+с и ctrl+v для копирования выделенного мышкой текста из одного документа в другой."
P.S. Я знаю, но не люблю пользоваться, т.к. привык использовать правую кнопку манипулятора. Есть плагины, которые эти функции отключают, защищая тем самым текст от копирования. К примеру, Content Protection для Joomla.
  • 0

#12 Veron78

Veron78

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗФО

Отправлено 17 Май 2012 - 03:38

charlotte, я более 1,5 года не видел снов (скорее всего заметил это), благодаря отсутствием снов я высыпался. Спал 8 часов, ничего и никто меня не беспокоило. Сейчас появились сны, но искаженные до безобразия. Просыпаюсь от малейшего шума. Сны мешают мне высыпаться. Утром просыпаюсь с плохим настроением, усталым. За день, благодаря комфортной среде, нормализую состояние. Пробовал утром и днем пить Антифен, но состояние не улучшалось. Стал только на ночь две капсулы пить, чтоб усилить действия других препаратов. Врач спрашивал, как я с такой дозой умственно работал, а главное водил автомобиль. Я говорю нормально, высыпался, чувствовал себя прекрасно, даже в интимной жизни, т.к. 2-4 мг. пил на ночь, а не утром. Утром, я выпивал 3 кружки кофе. Почувствовал себя хуже в последний год.
  • 0

#13 charlotte

charlotte

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:NYC

Отправлено 18 Май 2012 - 05:16

Эта тема была перенесена из другого раздела. Прошу врачей посмотреть что ему можно порекомендовать из таблеток.

P.S. Три чашки кофе - это по-моемому лишнее если у вас проблемы со сном.
  • 0

#14 Veron78

Veron78

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗФО

Отправлено 18 Май 2012 - 05:07

Спасибо charlotte! Три чашки раньше пил, сейчас одну. Седативный чай пью только на ночь, днем привык бодрствовать. Мой друг, не меньше 7 чашек пьет в день, сон отличный.
Психиатр, прописал смесь похожую на смесь Петрова, но без кофеина. Где обычно делаю их, знакомая посмотрела на записку доктора, говорит, давление резко упадет. Добавила кофеин. Первый час плаваю, но потом, состояние становится таким же, как до укола. На рецепте не было его подписи и печати, то назвал ее запиской. Прием был платный, анонимный. Дал две бумажки, одну в аптеку, сказал какую, другую, где я буду делать эту смесь.
Состав: Магний сульфат, глюкоза, пирацитам, никотиновая кислота. Пропорции не знаю. Кофеин бензонат натрия, вроде внутримышечно делает, перед уколом внутривенно.

Сообщение отредактировал Veron78: 18 Май 2012 - 06:25

  • 0

#15 fadigrin

fadigrin

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 11 Май 2014 - 04:54

Здравствуйте, у меня у брата такая же история один в один! Подскажите пожалуйста, как вы сейчас? Вылечились?
  • 0

#16 Veron78

Veron78

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗФО

Отправлено 11 Май 2014 - 06:53

Здравствуйте, у меня у брата такая же история один в один! Подскажите пожалуйста, как вы сейчас? Вылечились?

Снизил дозу до нулевой. Около трех месяцев нормально было. Потом опять бессонница. После срыва опять на дозу препарата подсел. 2 месяца спал по 2-3 часа, из-за этого сорвался. Лечусь у другого врача. Убираю постепенно причины, которые могут вызвать бессонницу. Процесс долгий. К примеру на прием к специалисту по ЛОР заболеваниям 5-ть месяцев ушло, чтоб отфутболил перед пластической операцией, т.к. исправлять свои ошибки бесплатная медицина не в силах. Хирург на первой операции располосовал носовую перегородку, а перфорацию не стали делать. Теперь платно, 70 т.р. операция. Иначе не как. Слизь перекрывает дыхание во время сна.


  • 0

#17 Veron78

Veron78

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СЗФО

Отправлено 11 Май 2014 - 07:09

Сейчас получше. Ложусь во 2-м часу ночи, чтоб миновать фазу выброса гормонов с 4-х до 6-ти утра. На ночь укол димедрол с анальгином. 6-7 часов сплю. На ночь медитация, утром цигун.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру