Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Снова про дофаминовую гипотезу...

дофамин когнитивная психотерапия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#561 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:05

DocDalgatov, если Вы ей дружбу предлагаете, то старайтесь с ней разговаривать помягче, а то иногда бывало Вы выходили из себя и позволялии себе девушке грубить, по аккуратней с ней пожалуйста, нас и так пока очень мало, это мне можете грубить сколько угодно, у меня еще с рожденья было столько "асфальта" над головой, что для меня уже Ваши оскорбления в мой адрес как-то индиферентны, я уже много против чего имею иммунитет. И чем больше всего трудностей мне встретиться в жизни тем железней станет моя "спина" ломающая все "ножи"
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#562 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:06

Шарлот, не уходите. Лучше я уйду. Anonim, прекратите Ваши провокации. Я из за Вас людей оскорблял. Будете теперь Вы рассказывать... Это Вы мне говорили, что может я влюбился в Шарлот.
  • 0

#563 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:12

DocDalgatov не уходите, и Шарлотт не уходите, давайте все дружить ок? И стараться друг с другом повежливее, чтоб не перессориться, а если что нечайно кому ляпнули (у нас же у всех сверхинтеллект, поэтому бывает иногда хочеться друг перед другом мощью своего интеллекта хвастнуть, это как крылья у птицы, это же наша натура сверхлюдей такая, не плачьте Шарлотт, Вы должны своим интеллектом гордиться) то давайте проявлять друг к другу снисхзождение. Если какая птица летает лучше другой, то та птица, которая еще не научиласьь хорошо летать, не должна демотивироваться этим, она должна разжигаться азартом и научиться лучше других птиц летать, только так мы сможем совершенствовать друг друга.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#564 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 04 Апрель 2013 - 11:16

DocDalgatov, давайте забудем кто что кому говорил и не будем из-за всяких мелочей обижаться, ок? А те люди, они сами напросились на оскорбления, не переживайте. Мы должны все любить друг друга, нас и так очень мало.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#565 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 05 Апрель 2013 - 12:32

Шарлот, не слушайте её. Я к Вам нормально отношусь. Вы не можете предать.
  • 0

#566 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 05 Апрель 2013 - 01:02

И я не могу, и я не предавала Вас, просто я такой человек, что врать не научилась, если я не увидела достаточного основания в 40т нулей я должна была нисмотря ни на что об'яснить лучшему другу, что он заблуждается, так как для нас логика - превыше всего. Мы совершенствуем свой разум и свою логику постоянно от начала времен. Поэтому мы не можем позволить друзьям хоть на шаг отступить от формальной логики и позволить им доверяться каким то там ученым авторитетам не перепроверя их каждую формулу (мы сами все ученые - хомосапиенсы 2) И если бы Вы небыли моим лучшим другом, я могла бы отступиться и позволить Вам заблуждаться как позволяем заблуждаться простым хомосапиенсам, которые все равно уже не способны умнеть. DocDalgatov, а Вы разве не так же поступаете, когда видите что кто то из наших заблуждаеться, разве Вы не критикуете тогда нашего человека до изнеможения? Шарлотт Вы уже докритиковались, они обиделась и сбежала от Вас. А я докритиковалась Вас, но я надеюсь еще что у меня есть шанс всё исправить, а Вы надейтесь, что вернёте Шарлотт.
Если бы я увидя, что Вы заблуждаетесь не стала бы критиковать Вас, а позволила бы Вам заблуждаться дальше, я бы себе этого ни когда не простила, так как для меня подхалимство - самое ужасное предательство.
Для нас самое важное в человеке - это интеллект, и нам не нужно даже смотреть на внешность чтоб нам понравился человек, и даже на оболочку добра/зла, тоже как-то необязательно (хотя труднее общаться с человеком, когда доброзлая оболочка вечно злом повернута, и я поэтому вообще предпочитаю без неё и к друзьям и к врагам отношусь одинаково)
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#567 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 05 Апрель 2013 - 01:20

DocDalgatov, Вы 1,5 года критиковали Шарлотт, и при этом не со зла, а с любовью, лишь только из-за того, что заметив "дыру" в её теории Вы не имели морального права поступить иначе и позволить нашему человеку заблуждаться. Я покритиковала Вас всего 1 раз и Вы меня теперь считаете предателем, а теперь представьте что чувствует Шарлотт?
Я раньше в детстве тоже на критику обижалась, непонимая, что критика меня совершенствует, а как дошло до меня это, так я сразу научилась из критики брать выгоду. (как прокариоты древние которые всплыли на поверхность, и их обжигало солнце и они погибали, а выжившие научились создавать защитные пластины, и из них получились хлоробласты -которые и занимаються фотосинтезом. с них эволюционировали растения. Т.е. яркий солнечный свет был сначало убийцей, а потом научились брать с него выгоду, а те, кто не стал растениями, те тоже научились брать выгоду - у нас есть глаза и мы смотрим на краски этого прекрасного мира)
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#568 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 05 Апрель 2013 - 01:27

DocDalgatov, Вы понимаете что сейчас чувствует Шарлотт когда Вы её 1,5 года критиковали не со зла? А потом я еще с ноября того года критиковать её подключилась и тоже не со зла, а как сестрёнку, которая не замечает в своей теории спекуляции доверившись авторитетам ученого Карлсона, который написали дофаминовую теорию и мышам Олдса.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#569 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 05 Апрель 2013 - 11:11

Шарлот, не слушайте это. Вы, как трезвомыслящий человек, должны понимать. Anonim, предаёт друг. Вы им не были, соответственно и предать не могли.
Вы критикуете меня? Жесть. И что теперь делать мне? Объединиться с Вами? То есть, у меня нет выхода? Нда... Попал я...
  • 0

#570 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 05 Апрель 2013 - 02:37

Вы критиковали Шарлотт 1,5г Вы понимаете, что она теперь чувствует? Вы будете просить прощенья у неё, умолять простить Вас, как я умоляла, но я осмелилась покритиковать лишь 1раз (эти поганые 40тыс нулей, блин, всю дружбу сломали, знала бы что так выйдет, наверно всё-таки разрешила бы Вам дальше заблуждаться) и то уже мне не стало с тех пор прощенья. А Вы думаете теперь, что Шарлотт простит Вас? Не Шарлотт Вас предала, она вообще в Ваши темы не влазила и ничего там не писала. Она создала тему свою, а Вы влезли к ней с критикой, Вы для неё предатель.
Да, Вы попали капитально, Вы надеюсь теперь поняли, как плохо, когда не имеешь возможности сказать человеку правду если считаешь что он не прав и хочешь его вернуть на путь истинный, но страшно, что человек обидеться на критику? Поняли? А теперь взгляните на меня. Я выше Вас и Шарлотт, что Вы что она на критику обижаетесь. А я уже морально повзрослела, я научилась из критики извлекать выгоду, теперь для меня критика - как солнце для растений. Сначало на ранних этапах эволюционного древа оно убивало их далеких предков, а теперь жить без Солнца не могут, они теперь занимаються фотосинтезом. А я занимаюсь критикосинтезом :)
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>





Темы с аналогичным тегами дофамин, когнитивная психотерапия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру