Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 5 Голосов

Снова про дофаминовую гипотезу...

дофамин когнитивная психотерапия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 676

#181 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Февраль 2013 - 02:29

Самостимуляция - это бред, галлюцинации, только что запускает эту самостемуляцию. Мне кажется, что запускает шизофреническое нарушение, у него есть причина и ее нужно выяснить.
  • 0

#182 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 08 Февраль 2013 - 02:58

Не поняла только зачем вам было атаковать форум где врачи пытаются помочь больным людям? У вас, что, совсем никакой совести нет? По машинам с красным крестом даже во время войны не стреляют... Или вы их вынуждаете продать форум по-дешевке и для вас деньги - самое главное?

И грех и смех. Прости, господи! Кто же эта машина с красным крестом?

Я Вам писал. Nothing personal. Just truth.
  • 0

#183 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 08 Февраль 2013 - 04:56

Это она себя считает "машиной с красным крестом" :D
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#184 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 08 Февраль 2013 - 05:10

Откуда вы знаете что за форум предложили именно 15тыс. долларов? А насчёт того, что скриншот G21062012 подлинный - админы это знают.
Может потому что вы сами его и атакуете?

Шарлотт, давайте серьезнее, мы понятия не имеем сколько за него предложенно, просто в интернете полно сервисов на которых пишешь доменное имя сайта и они оценивают его примерную стоимость вот и всё - а Вы уже испугались. По поводу поддельной переписки. Вам что админы лично так сказали или Вы сами за них домысливаете? Админы не любят когда за них домысливают, за это можно и предупреждение схлопотать. А на чем основанно Ваше утверждение что мы его сами атакуем? Я думаю админы знают кто производит атаку и нечего так писать. Когда была предыдущая атака, я высказала предположение, что G пытается уничтожить форум, но мне админ вынес за это голословное обвинение предупреждение, так что смотрите, тоже можете нарватся на неприятности.
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>

#185 charlotte

charlotte

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:NYC

Отправлено 08 Февраль 2013 - 05:40

Шарлотт, давайте серьезнее, мы понятия не имеем сколько за него предложенно, просто в интернете полно сервисов на которых пишешь доменное имя сайта и они оценивают его примерную стоимость вот и всё - а Вы уже испугались. По поводу поддельной переписки. Вам что админы лично так сказали или Вы сами за них домысливаете? Админы не любят когда за них домысливают, за это можно и предупреждение схлопотать. А на чем основанно Ваше утверждение что мы его сами атакуем? Я думаю админы знают кто производит атаку и нечего так писать. Когда была предыдущая атака, я высказала предположение, что G пытается уничтожить форум, но мне админ вынес за это голословное обвинение предупреждение, так что смотрите, тоже можете нарватся на неприятности.


Девушка, вы мне написали, цитирую: "вообще ходят слухи, что нейролептик собираются закрыть и продать его за 15тыс. долларов". Теперь вы пишите: "мы понятия не имеем сколько за него предложенно". Тоесть вы сами признаётесь что распускали сплетни не зная точно фактов. Маленькая ложь рождает большое подозрение... У меня возникает вопрос зачем вам выгодно распускать такие слухи?

Я думаю что если бы скриншот G не был подлинным, и он так расскаивался об этом как вы пишите, то или сам G или админы этот скриншот уже давно бы удалили. Ведь G сам создал ссылку к внешнему ресурсу где находится файл картинки, соответственно сам всегда может удалить картинку на том внешнем ресурсе, если он действительно об этом сожалеет, как вы утверждаете.

А насчёт обвинений DocDalgatov в плагиате, то это просто смехотворно. Однако я не собираюсь тут ему ничего доказывать и вообще не хочу с ним разговаривать больше, но если действительно в суде кто-то поднимет вопрос об авторских правах, то у меня есть достаточно доказательств что я предложила эту идею связи самостимуляции и шизофрении гораздо раньше чем те ссылки которые он приводит. Хотя я очень рада что Кокошиной понравились мои идеи и она решила их попробовать (я так понимаю что она - практикующий психолог, хотя лично с ней не знакома). :) И кроме неё, есть и ещё другие люди которые меня цитируют и даже перепубликовывают мою тему на другие сайты. Жаль только, что они, как принято в России, редко ссылаются на первоисточник.
  • 0

#186 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Февраль 2013 - 06:32

Афигенная самостимуляция - бред, галлюцинации. А что мне делать, если звуки и важное значение навеивают эту самостимуляцию, как мне быть. Нужно как то сделать, чтоб самостимуляция не возникала от этих факторов. Как это сделать?
  • 0

#187 charlotte

charlotte

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:NYC

Отправлено 08 Февраль 2013 - 06:41

karma,
Вам уже десять раз отвечали, но вы не хотите слушать, что надо бороться не со звуками и тем что "навеивает эту самостимуляцию", а со своими мыслями в тот момент когда вам опять хочется заняться "прокруткой" интересных мыслей. Свои мысли надо останавливать контраргументами, а не звуки. Вот хорошая методика для этого: http://ru.wikipedia....ая_психотерапия

Мышка Олдса-Милнера, если бы была умнее, то давила бы не с кнопку самостимулятора, а давила бы своё желание в тот момент когда ей хочется нажать на эту кнопку в очередной раз. Но нет, ей хочется ещё раз получить удовольствие - и тут всё просто как грабли, ненадо ничего выдумывать для её оправдания.

Правильно сказал Будда в своей самой первой проповеди, что именно неправильные желания - источник страданий. ("Четыре благородные истины", с которыми вы должны быть знакомы если ваше имя пользователя "karma")
  • 0

#188 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 08 Февраль 2013 - 08:11

А насчёт обвинений DocDalgatov в плагиате, то это просто смехотворно. Однако я не собираюсь тут ему ничего доказывать и вообще не хочу с ним разговаривать больше, но если действительно в суде кто-то поднимет вопрос об авторских правах, то у меня есть достаточно доказательств что я предложила эту идею связи самостимуляции и шизофрении гораздо раньше чем те ссылки которые он приводит.

Чтобы меня остановить Вы бы накатали очередную простыню из доказательств. Их нет. Любой на этом форуме понимает. Остановитесь. Вы смешны. Вас даже жаль.

Почему Вы не пишите на англоязычных сайтах? Потому, что это Рашка? Габон? Пипол хавает? Статья в википедии Ваша? Если нет, то подайте в суд. Уважайте страну, где посты оставляете свои. Я думаю в Штатах Вас сожрали бы за эти заявления.
  • 0

#189 Steven11

Steven11

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Февраль 2013 - 09:29

Чтобы меня остановить Вы бы накатали очередную простыню из доказательств. Их нет. Любой на этом форуме понимает.

Я не понимаю. И мне очень не нравится, когда "бьют невиновных". Не имеет значения что в "полемическом запале". Обвинения Шарлотты в "плагиате" - на мой личный взгляд, очевидная и смехотворная чушь. Забейте в Яндекс-Гугл ключевые фразы, фразы в кавычках. Попробуйте в расширенном поиске. Видны даты, когда впервые появилась тема Шарлотты", и, по датам, когда пошли позднее заимствования.

"Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция" - Яндекс
"Дофаминовая теория шизофрении и самостимуляция" - Гугл

То что некая Кокошина Евгения пересказывает, своими словами, 14 июля 2012 года (на год позже) то, что тут давно уже написано Шарлоттой, доказывает только то, что этот автор, видимо, почитывает Нейролептик и другие популярные и посещаемые сайты, где Шарлотта выкладывала свои соображения, а также то, что Шарлотта уже упоминала: к сожалению, некоторые люди не указывают источники при пересказе.
  • 0

#190 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 08 Февраль 2013 - 10:33

На счёт чуши не торопитесь. К Вам просьба. ОК? Я без всякой Кокошиной утверждаю это.


Вы не мне что то там такое должны объяснять. Почему Вы не говорите Шарлот, чтобы она выставила хоть одно доказательство. Одно её доказательство стоит всей Вашей типа риторики-демагогии. Не хотите предложить? А до этого момента я опять заявляю. ЭТО ПЛАГИАТ. И преступление по УК РФ. Что ещё не понятно?
  • 0





Темы с аналогичным тегами дофамин, когнитивная психотерапия




Copyright © 2024 Нейролептик.ру