Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 7 Голосов

Габапентин (Нейронтин)

Сообщений в теме: 1433

#1431 kickflip

kickflip

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено Вчера, 10:48

И в-третьих, а много ли ты знаешь психотропов, которые прямо таки лечат депрессию? Антидепрессанты тоже купируют её симптомы. Ни один препарат мозги на место не ставит. Может, я чего-то не знаю, конечно...

Бессмысленно с вами спорить. Если я опишу свой опыт лечения разными психотопами, то мне здесь никто не поверит. Но депрессию и многие другие расстройства психики можно лечить, именно лечить. Для того чтобы приблизиться к понимаю этих процессов надо изучать клиническую психотропную фармакологию. Я не призываю это делать, но если есть желание понять почему один препараты лечат, а другие снимают симптомы, то велкам. 

• 0

#1432 vlad2052

vlad2052

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено Вчера, 11:18

Бессмысленно с вами спорить. Если я опишу свой опыт лечения разными психотопами, то мне здесь никто не поверит. Но депрессию и многие другие расстройства психики можно лечить, именно лечить. Для того чтобы приблизиться к понимаю этих процессов надо изучать клиническую психотропную фармакологию. Я не призываю это делать, но если есть желание понять почему один препараты лечат, а другие снимают симптомы, то велкам.

Я не спорю, я спрашиваю)
  • 0

#1433 babahalki

babahalki

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений

Отправлено Вчера, 11:56

Записался на анализы почек завтра. Сегодня было принято 2400 мг набапентина с утра, опять тянет немного в правой верхней тазовой части.
  • -1

#1434 lalala

lalala

Ветеран форума

• Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 358 сообщений

Отправлено Вчера, 21:15

Записался на анализы почек завтра. Сегодня было принято 2400 мг набапентина с утра, опять тянет немного в правой верхней тазовой части.

габапентин действительно влияет на почки? Принимаю 1200мг -вроде помогает. Не знаю даже.

у меня есть желание. Хочу минимум табл и хороший результат. В основном сон и лечение полинейропатии.

• 0

Ответить

Рейтинг@Mail.ru PR-CY.ru Copyright © 2021 Нейролептик.ру