Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3814

#3141 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Январь 2023 - 02:23

Сейчас габа на меня работает сразу, возможно из-за того, что мой организм уже был знаком с габой несколько
месяцев. Не принимая пару недель - выпиваю дозировку в 300 мг - получаю "стабильное" состояние без тревоги и хорошим уровнем мотивации на этот день. Но и когда начинал принимать, накопительного эффекта не чувствовал - препарат работал с первого приема и одинаково ровно весь курс - но мысль интересная

. Вам повезло, наверное, с организмом. Мне вот приходится дозы повышать, но в пределах разумного, конечно
  • 0

#3142 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Январь 2023 - 02:26

Хочу спросить, у кого-ниб бывает от Габбы ночной жор? Ночью, часа в 4 просыпаешься и начинается жор . Что это такое, как объяснить? Правда, в схеме есть ещё Сомнол, может это он? Но я гоешу на Габбу.
  • 0

#3143 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Январь 2023 - 02:30

И что лечит такая схема? Или в рекреационных целях?

. Слишком сложно. Где мухоморы взять, как дозы отменить? Вообще сложно
  • 0

#3144 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Январь 2023 - 02:35

Что я могу сказать. Первый день приёма. Препарат просто прекрасен. Тревогу убирает на ура. Кроме тревоги убирает
яСогласен, Габба - хорошая вещь, если есть показания практически всю негативную эмоциональность. Поднимает настроение, дает чувство
спокойствия, проблемы больше не кажутся сложными. Бахнул сегодня 2 капсулы, запил кофем. Сначала приятная тяжесть в голове, а потом такая лёгкость на душе. Прям камень с души упал.
То, что обычно вызвало очень бурные симптомы в теле (различная тревожная вегето-симптоматика), на препарате не вызывают таких симптомов. Повышается интерес. Препарат убирает апатию,
появляется некоторая заинтересованность, вовлечённость. Убираются различные страхи, в том числе и социальные. Повышается общительность. Психологи говорят, что он даже зависимости не
вызывает, в чем я конечно сомневаюсь, но так говорят. Эффект длится примерно 10-11 часов. Да, препарат к сожалению быстро выводится. Но можно пить 2 раза в сутки. Цена вполне приемлемая -
всего 8 рублей за капсулу. В общем и целом очень вкусная вещь. Будем дальше тестировать. Говорят со временем привычная
дозировка перестает помогать и нужно поднимать её до тех пор, пока эффект не будет стабильным. Такая вот особая форма титрования. Заказал на аптека.ру, в аптеке выдали без рецепта.
Применяется он офф-лейбл при треожных расстройствах, БАР, ПРЛ и иногда при депрессивных расстройствах.
Да, ещё он улучшает переключаемость внимания, сосредоточенность внимания. Отлично подходит для применения психотехники переключения внимания при тревоги. То, что помогает отвелчься, переключиться с тревожной мысли на что-то другое. Такая практика со временем помогает легче переключать внимание. Это один из методов лечения тревожности
[Фотография]
https://vk.com/photo...78857_457244192

. Ь. Согласен, Габба - хорошая вещь, есл. Честь показания
  • 0

#3145 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 19 Январь 2023 - 02:34

Хочу спросить, у кого-ниб бывает от Габбы ночной жор? Ночью, часа в 4 просыпаешься и начинается жор . Что это такое, как объяснить? Правда, в схеме есть ещё Сомнол, может это он? Но я гоешу на Габбу.

 

Жором больше славится прега, но может у кого-то и на габе подобное, а может дело вообще не в них. Габа не ощутима от слова "совсем" лично у меня) 


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3146 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 19 Январь 2023 - 07:25

. Слишком сложно. Где мухоморы взять, как дозы отменить? Вообще сложно

Я вас умоляю....Гораздо проще чем таблетки)))


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3147 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 20 Январь 2023 - 12:34

. Слишком сложно. Где мухоморы взять, как дозы отменить? Вообще сложно

Поверьте, это того стоит. Особенно, если ранее не пробовали, эффект должен быть ощутимый. С дозами можно разобраться. А купить можно в ТГ или на Вайлдберриз вроде. Я в своё время покупал их на Авито, пока не запретили.
Всяко лучше, чем сидеть на габе, пока она работает, потом ещё дозу повышать, а потом на отмене превращаться в овоща...
  • 0

#3148 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 20 Январь 2023 - 02:32

я осенью на Вб брал)) но я негативно отношусь к псевдолечению на них, т.к. на данный момент это никак не подтверждено наукой. мб когда-то изменится ситуация, но пока так.

более того они могут быть токсичны)


  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#3149 Ирийя

Ирийя

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зелёный

Отправлено 20 Январь 2023 - 09:31

Хочу спросить, у кого-ниб бывает от Габбы ночной жор? Ночью, часа в 4 просыпаешься и начинается жор . Что это такое, как объяснить? Правда, в схеме есть ещё Сомнол, может это он? Но я гоешу на Габбу.

У меня от Габы жор


  • 0

#3150 MisterRichter

MisterRichter

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:EDM, саморазвитие, английский язык, психология, политика, экономика, экология, география, велоспорт, лёгкая атлетика, плавание, фильмы, сериалы.

Отправлено 20 Январь 2023 - 11:54

Меня от габы ближе к вечеру после второго приёма пробивает на покушать, особенно на фастфуд:) Еда под ней кажется вкуснее.

я осенью на Вб брал)) но я негативно отношусь к псевдолечению на них, т.к. на данный момент это никак не подтверждено наукой. мб когда-то изменится ситуация, но пока так.
более того они могут быть токсичны)

Есть зарубежные исследования на английском языке. А токсины из гриба выводятся при правильном приготовлении.
  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру