Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3634

#3151 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 20 Январь 2023 - 09:31

Меня от габы ближе к вечеру после второго приёма пробивает на покушать, особенно на фастфуд :) Еда под ней кажется вкуснее.

Есть зарубежные исследования на английском языке. А токсины из гриба выводятся при правильном приготовлении.

Угу.Иботеновая кислота(которая токсична) при сушке и "выдерживании в сушёном виде"(пару месяцев) конвертируется в мусцимол(это то,что нужно от гриба).Однако это всё весьма условно.  Нафлудил я тут в теме габапентина....


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3152 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 21 Январь 2023 - 03:53

Есть, может уже был канал на ютуб, назывался "Баклосан и ноотропы", так вот там дед чумовой рассказывал постоянно о техниках слазок с бакла с помощью мухоморов, каких там только у него не было)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3153 alavenger

alavenger

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Январь 2023 - 08:51

Поскольку препарат рецептурный, подскажите, пожалуйста, где его можно купить.


  • 0

#3154 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 26 Январь 2023 - 09:20

Поскольку препарат рецептурный, подскажите, пожалуйста, где его можно купить.

Многие интернет аптеки доставляют. Он не на ПКУ,по этому просто скажи "да" на вопрос о рецепте.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3155 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 09 Февраль 2023 - 06:24

 

В Совфеде предложили ограничить продажу новых лекарств для лечения психических заболеваний

...

В частности, речь идет о восьми новых препаратах, среди которых «Габапентин», «Конвалис», «Лепситин», «Нейронтин» и ряд других.

...

Первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова обратилась к министру здравоохранения Михаилу Мурашко с просьбой внести новые препараты для лечения психологических заболеваний в перечень лекарств, подлежащих предметно-количественному учету, пишет «Парламентская газета».

 

https://m.gazeta.ru/.../19681261.shtml


  • 0

#3156 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 10 Февраль 2023 - 05:43

странно, что баклосан не фигурирует в списке


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#3157 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 614 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Февраль 2023 - 09:15

странно, что баклосан не фигурирует в списке

И корвалол...Так там про лечение"Пси-заболеваний".Бакл не лечит это).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3158 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Февраль 2023 - 11:46

Хочу спросить, у кого-ниб бывает от Габбы ночной жор? Ночью, часа в 4 просыпаешься и начинается жор . Что это такое, как объяснить? Правда, в схеме есть ещё Сомнол, может это он? Но я гоешу на Габбу.

у меня жор от габы


  • 0

#3159 Doctor Who

Doctor Who

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб
  • Интересы:Теория нейробиологии и психиатрии.

Отправлено 13 Февраль 2023 - 07:11

В Совете Федерации предложили включить новое наименование в перечень лекарств, подлежащих предметно-количественному учету. Речь идет о препарате с МНН габапентин. В России с МНН габапентин зарегистрированы торговые наименования:   Габапентин, Тебантин, Нейронтин, Конвалис, Катэна, Габагамма. 

 

Свободная продажа в аптеках препаратов, влияющих на психику, может спровоцировать лекарственную наркоманию и другие тяжелые последствия. Об этом заявила первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и государственному строительству Ирина Рукавишникова, передает ее слова «Парламентская газета». Сенатор обратилась к главе Минздрава Михаилу Мурашко с просьбой внести новые психоактивные препараты в перечень лекарств, подлежащих предметно-количественному учету (ПКУ).


  • 0

Подскажу по теории. За практикой - к врачу!

 

На данный момент, возможность заходить на форум ограничена (временно). На ЛС отвечаю. 


#3160 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 13 Февраль 2023 - 10:00


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру