Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3824

#1791 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 29 Май 2021 - 05:46

Да и габапентин тоже вполне себе.

Так у ней даже в побочных указано - ощущение силы.) И она реально иногда присутствует, но на лирики этот эффект выражен мощнее. Тут кмк все еще от дозы габы зависит. Мне если с утра выпить достаточно большую дозировку, то может неплохо активировать, но к вечеру как правило тогда сильная усталось бывает. 

  • 0

#1792 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 29 Май 2021 - 10:06

Согласен даще мышца растет, гормон роста или как там запускается от габапентина.
Не зря же его пловец макл фелпс пьет и рекорды ставил. Правда он до кучи еще неизвестно что еще пьет конечно, тех лекарств про которые мы даже не слышали. Американская фарминдустрия выпускает препараты специально на рекорды для результативности спортсменов. Возможно потом выпустят на рынок.
  • 0

#1793 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Май 2021 - 05:10

Согласен даще мышца растет, гормон роста или как там запускается от габапентина.
Не зря же его пловец макл фелпс пьет и рекорды ставил. Правда он до кучи еще неизвестно что еще пьет конечно, тех лекарств про которые мы даже не слышали. Американская фарминдустрия выпускает препараты специально на рекорды для результативности спортсменов. Возможно потом выпустят на рынок.

 

Я конечно понимаю, что нейронтин американский преп и всё такое, но откуда инфа, что Майкл Фелпс его принимает?)


Ничего не понял

 

 ну типа перекрестная толерантность)


Вот сейчас решил не ждать вечера вкинул капс 300мг,примерно час назад 30мг бакл,посмотрю как масть пойдет,всё еще надеюсь на оптимальное сочетание поймать 

 

ух ты ж, все-таки решился


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1794 Rem

Rem

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hill

Отправлено 29 Май 2021 - 05:26

Я конечно понимаю, что нейронтин американский преп и всё такое, но откуда инфа, что Майкл Фелпс его принимает?)
 
 
 
ух ты ж, все-таки решился

Была инфа от хакеров типа что принял аж 3таблетки:)
Да,решился,типа нинада было что-ли...
  • 0

#1795 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Май 2021 - 06:39

Была инфа от хакеров типа что принял аж 3таблетки :)
Да,решился,типа нинада было что-ли...

 

а лирику или габу? я просто про лирику подумал


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1796 Rem

Rem

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hill

Отправлено 29 Май 2021 - 06:45

Не-а,до лирики пока не дошло,габу потихоньку потребляю,300 утром и 300 вечером
Дальше еще попробую один заход на 900/1200/1800 в день,сейчас нет возможности просто
  • 0

#1797 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 29 Май 2021 - 07:09

Не-а,до лирики пока не дошло,габу потихоньку потребляю,300 утром и 300 вечером
Дальше еще попробую один заход на 900/1200/1800 в день,сейчас нет возможности просто

 

Вообще конечно связка исчерпывающая: и обезболивание, и релаксация, и коррекция настроения в одном флаконе. Габа 900-1200 за раз в связке с баклофеном тебя размажет в лоскуты, такое ощущение)))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#1798 Rem

Rem

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Hill

Отправлено 29 Май 2021 - 07:20

Вообще конечно связка исчерпывающая: и обезболивание, и релаксация, и коррекция настроения в одном флаконе. Габа 900-1200 за раз в связке с баклофеном тебя размажет в лоскуты, такое ощущение)))

Такить пару попыток было 900 в три приема,и за раз
И обе тупо в сонный овощ :)
  • 0

#1799 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 30 Май 2021 - 08:43

У меня габа спровоцировала ухудшение панкреатита, но уже при имеющихся проблемах с поджелудочной, и то, она ли одна, или может еще что то повлияло на обострение.  Кстати, у преги такого вроде не замечал. Да и зачем габа,  когда есть прега, исключительно для терапевтического эффекта.)  
Вообще я сейчас стараюсь не обращать внимание на заявленные побочные. Производители, особенно заокеанские сейчас в инструкциях пишут предположительно всевозможные побочки, лишь бы оградить себя от судебных тяжб,где можно за насморк от аспирина отсудить мильон. Лучше кмк отталкиваться от противопоказаний и взаимодействия. 
Да и у нее побочки как правило не сильно выражены по здоровью. И еще она хороша тем что не метаболизируеться в печени и практически не связывается с белками плазмы, отсюда и минимальное воздействие на печень и взаимодействие с другими препаратами, что тоже не маловажно кмк при наших порой трехэтажных схемах. 

  • 1

#1800 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 30 Май 2021 - 10:23


У меня габа спровоцировала ухудшение панкреатита, но уже при имеющихся проблемах с поджелудочной, и то, она ли одна, или может еще что то повлияло на обострение. Кстати, у преги такого вроде не замечал. Да и зачем габа, когда есть прега, исключительно для терапевтического эффекта.)
Вообще я сейчас стараюсь не обращать внимание на заявленные побочные. Производители, особенно заокеанские сейчас в инструкциях пишут предположительно всевозможные побочки, лишь бы оградить себя от судебных тяжб,где можно за насморк от аспирина отсудить мильон. Лучше кмк отталкиваться от противопоказаний и взаимодействия.
Да и у нее побочки как правило не сильно выражены по здоровью. И еще она хороша тем что не метаболизируеться в печени и практически не связывается с белками плазмы, отсюда и минимальное воздействие на печень и взаимодействие с другими препаратами, что тоже не маловажно кмк при наших порой трехэтажных схемах.

Боль в нижнем левом подреберье, я так полагаю? Та же хрень от габапентина, отказался на время, да и действия особо уже не чувствовал, только побочки пошли, жрал конечно я под конец уже конские дозы.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру