Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3715

#2631 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 06 Март 2022 - 11:02

Перерыв попробовать сделать, мне хватает недели

Думаю, сделаю )) что-то дорого и нету смысла такими дозами жрать. Сейчас в два приема пью 5 утром 5 вечером. 


  • 0

#2632 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 06 Март 2022 - 12:40

Везёт у меня с толей до 10 капсул уходит 

 

Нужен перерыв, сбей толер, недели не хватит скорее всего. В 10 капсулах нет никакого смысла, там же нелинейная биодоступность, думаю, знаешь прекрасно об этом.... или СО мешает? у всех конечно по разному, кто-то умудряется и СО с него выхватывать, но я без проблем спрыгнул, что с лирики, что с габы, 5 дней было не очень, а потом прошло. Но сон восстанавливался недели 3-4. И это,я считаю, идеальный вариант, потому как некоторые по полгода не спят.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2633 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 06 Март 2022 - 01:41

Нужен перерыв, сбей толер, недели не хватит скорее всего. В 10 капсулах нет никакого смысла, там же нелинейная биодоступность, думаю, знаешь прекрасно об этом.... или СО мешает? у всех конечно по разному, кто-то умудряется и СО с него выхватывать, но я без проблем спрыгнул, что с лирики, что с габы, 5 дней было не очень, а потом прошло. Но сон восстанавливался недели 3-4. И это,я считаю, идеальный вариант, потому как некоторые по полгода не спят.

Да надо вообще бросить это дело .. все равно, сколько не выпей, как лирика не будет помогать. 


  • 0

#2634 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 06 Март 2022 - 01:45

Да надо вообще бросить это дело .. все равно, сколько не выпей, как лирика не будет помогать. 

 

да и лирика, по моему опыту, не работает, если борщить) перерывы обязательны, а лучше вообще без нее, самое поганое - немалый риск импотенции и сон она ломает дико по окончании приема.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2635 Babos

Babos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Курск

Отправлено 06 Март 2022 - 01:49

да и лирика, по моему опыту, не работает, если борщить) перерывы обязательны, а лучше вообще без нее, самое поганое - немалый риск импотенции и сон она ломает дико по окончании приема.

Лирику надо через день пить и будет все нормально. 


  • 0

#2636 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2022 - 01:58

да и лирика, по моему опыту, не работает, если борщить) перерывы обязательны, а лучше вообще без нее, самое поганое - немалый риск импотенции и сон она ломает дико по окончании приема.

Импотенция во время приема или после окончания?
  • 0

#2637 Friday

Friday

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск

Отправлено 06 Март 2022 - 02:00

Импотенция во время приема или после окончания?

После кончания бывает импотенция
  • 0

#2638 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 06 Март 2022 - 02:10

Лирику надо через день пить и будет все нормально. 

 

У меня и так не работала, да и не все смогут придерживаться такого курса. Дозировка была 450 в день в 2-3 приема. После месячного перерыва, да, чувствовал ее работу, хватало примерно на неделю. По сути бесполезный препарат для меня оказался. Скорее усиливал с ее помощью действия других препаратов. По началу убрала нейропатию, но в итоге гораздо более работающий в моем случае оказался трилептал,то есть все дело оказалось не в потенциалзависимых кальциевых каналах, а натриевых ( периферическая сенситизация была). Сейчас, благодаря трилепталу, все боли ушли и настроение супер, я так понимаю, что также трилептал убирает тягу к препаратам.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2639 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 06 Март 2022 - 02:16

Импотенция во время приема или после окончания?

Импотенция - крайний случай, но такие данные есть. Тотальное снижение либидо точно присутствует. И во время длительного приема, и после него какое-то время. У меня через месяц пришла хорошая такая утренняя эрекция, как раньше и вернулось желание. Так что не просто воду лью, подкреплено личным опытом. Многие, наверняка, будут писать, что все дымится и стоИт, но себя не обманешь)))


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#2640 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 06 Март 2022 - 02:40

Сейчас, благодаря трилепталу, все боли ушли и настроение супер, я так понимаю, что также трилептал убирает тягу к препаратам.

 

Трилептал здорово помог усилить АД, пью 150 утром и 150 перед сном. Побочек вообще нет.


  • 0

))




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру