Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3629

#2861 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Июль 2022 - 10:47

Оригинальный препарат - стандарт качества! Всё остальное дженерики и сравнивать с действием оригинала даже смысла нет.

Я категорически не согласен. Пил и дженерики и оригинал. Действие одинаковое
  • 0

#2862 MakaPoly

MakaPoly

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Июль 2022 - 10:10

От чувствительности зависит, к тому же кто-то много разных других лекарств принимает, тоже влияет. Эти различия сводятся к оттенкам того же самого, кто-то вообще говорит, что влияют добавки, которые для производства капсул используются.

Кто сомневается берите, что есть в аптеке, у меня обычно один или два варианта максимум в наличии бывает


  • 0

Там где заканчивается счастье начинается поиск смысла


#2863 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 09 Июль 2022 - 08:10

Странно. Купил ПИК-фарму. Выпил 1 капсулу. Еле заметил эффект. Выпил потом еще 1 через пару дней. Опять почти не работает.  Сегодня выпил. Ощутимый эффект, ну как должен быть, как я привык.  Получается то ли капсулы какие-то недоделанные, то ли организм имеет некие разные фазы, разный уровень стресса, усталости, настроения. И откликается по-разному. Но странно. Раньше такого вроде не было. Выпил - получил.   

 

Вот сейчас выпил и эффект на 8/10, а те две капсулы было 2/10.   Вроде есть, а вроде почти и нету.  Не понятно. 


  • 0

#2864 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Июль 2022 - 08:36

Странно. Купил ПИК-фарму. Выпил 1 капсулу. Еле заметил эффект. Выпил потом еще 1 через пару дней. Опять почти не работает.  Сегодня выпил. Ощутимый эффект, ну как должен быть, как я привык.  Получается то ли капсулы какие-то недоделанные, то ли организм имеет некие разные фазы, разный уровень стресса, усталости, настроения. И откликается по-разному. Но странно. Раньше такого вроде не было. Выпил - получил.   

 

Вот сейчас выпил и эффект на 8/10, а те две капсулы было 2/10.   Вроде есть, а вроде почти и нету.  Не понятно. 

  У меня так бывает со всеми препаратами(и не только капсулированными). Вот выпиваю к примеру "труксал" из одной банки. Сегодня совсем ничего не чувствую,а завтра "слюни пускаю". Зависит наверное от наполнености желудка,морального состояния(К примеру в некотором психологическом состоянии одинаковые дозировки действуют по разному).

 Вот и стараюсь так сказать "воспроизводить" условия приёма к наиболее подходящим.


  • 2

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2865 Ксюша784

Ксюша784

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июль 2022 - 11:02

У меня так бывает со всеми препаратами(и не только капсулированными). Вот выпиваю к примеру "труксал" из одной банки. Сегодня совсем ничего не чувствую,а завтра "слюни пускаю". Зависит наверное от наполнености желудка,морального состояния(К примеру в некотором психологическом состоянии одинаковые дозировки действуют по разному).
 Вот и стараюсь так сказать "воспроизводить" условия приёма к наиболее подходящим.

Саныч, Вы сейчас на каком коктейле? Чем спасаетесь?
  • 0

#2866 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Июль 2022 - 07:12

Саныч, Вы сейчас на каком коктейле? Чем спасаетесь?

Сейчас пробую габапентин+реслип (эту ночь хорошо спал,вот только "хвост" от реслипа остался в виде слабости и потливости).


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2867 Ксюша784

Ксюша784

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 385 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июль 2022 - 09:13

Сейчас пробую габапентин+реслип (эту ночь хорошо спал,вот только "хвост" от реслипа остался в виде слабости и потливости).


Как часто феназепам? Купила нейронтин, от канона отличается? Только ценой, наверное)
  • 0

#2868 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Июль 2022 - 10:39

Как часто феназепам? Купила нейронтин, от канона отличается? Только ценой, наверное)

Пью сейчас Тебантин,от нейронтина по мне не отличается,канон не пробовал. Феназепам 1-2 раза в неделю 0,5-3мг.  Завтра привезут Канон и амитриптилин....


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2869 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 12 Июль 2022 - 07:26

Непонятный какой-то препарат, если выпить калисту+нейронтин вырубает надолго, но после пробуждения какое-то странное состояние, подавленность какая-то, которой нет после феназепама. Вообщем, что-то мне он не нравится:(


  • 0

#2870 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 12 Июль 2022 - 07:46

Вчера выпила 1 капсулу тебантина и 1 капсулу индийского габапентина, затуманилось в голове и было окно можно было хорошо уснуть. Пропустила что то сделала по дому и окно ушло как не было
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру