Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3634

#2881 Тутси

Тутси

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Июль 2022 - 10:46

Габа по мне хорошо успокаивает,неплохо расслабляет,но мне нужно больше седации... Да и действие у неё коротковато-просыпаюсь среди ночи.

А мне снятся изматывающие сны на габе, проверено. Когда делаю перерывы таких снов нет
Вообще конечно везуха, что спите на амитриптилине.
  • 0

#2882 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Июль 2022 - 11:54

Прикольно. Я вообще никаких снов никогда не вижу на габе. И ночью не просыпаюсь. Даже в туалет не встаю. Проваливаюсь в черную дыру. Без снов, без пробуждений, без туалета, на шумы за окном не просыпаюсь тоже. Типа наркоза. Уснул и до утра черная дыра. Ничего не помню. 


  • 0

#2883 Chelo_vek

Chelo_vek

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 435 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 24 Июль 2022 - 11:11

а у кого в депресняк на следующий день после габы кидает, если не разово а курсом регулярно его пить тогда не будет такого эффекта?


  • 0

#2884 Alex5555

Alex5555

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2022 - 11:04

а у кого в депресняк на следующий день после габы кидает, если не разово а курсом регулярно его пить тогда не будет такого эффекта?

В депресняк кидает т.к период полу выведения короткий ,по идее если пить 3 р. в день как по инструкции то концентрация в крови будет равновесной и эффект стабильный.

Вообще препарат хороший ,но вот отсутствие пролонг версии делает его не очень интересным .


  • 0

#2885 lessroad

lessroad

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MOSCOW CITY

Отправлено 12 Август 2022 - 09:20

Габа+фенибут прям то чего всю жизнь не хватает. Изматывает конечно такой микс немного, да и СО почти всегда потом, даже после недельного употребления. Ну и чувствуется ушатывание и так не очень хорошо работающего организма. 

Искал на форуме тему про искуственное "поднятие" ГАМК и других "приятных" ништяков типа дофамина. Есть конспирологическая теория у меня, что у организма есть проблемы с этими рецепторами, и чтобы быть в состоянии "нормального обывателя", то есть чтобы испытывать нормальную мотивацию к активной социальной жизни, мне нужно упороть габы с фенибутом, лирики, бензов или какой-нибудь аналогичной фармы. Тогда я приближусь по ощущениям к какому-нибудь среднестатистическому, ничего не употребляющему "Васе". 

Понимаю что все вышенаписанное можно назвать торчковским бредом, но все же хочется рассмотреть свою аддиктивность и прочие проблемы психологического и психиатрического характера через призму изначальной или приобретенной некорректной работы ряда рецепторов... 

Кто-нить философствовал на эту тему? Если есть на форуме инфа по данному вопросу, буду признателен если ткнете. 


  • 1

#2886 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Август 2022 - 03:25

Габа+фенибут прям то чего всю жизнь не хватает. Изматывает конечно такой микс немного, да и СО почти всегда потом, даже после недельного употребления. Ну и чувствуется ушатывание и так не очень хорошо работающего организма. 
Искал на форуме тему про искуственное "поднятие" ГАМК и других "приятных" ништяков типа дофамина. Есть конспирологическая теория у меня, что у организма есть проблемы с этими рецепторами, и чтобы быть в состоянии "нормального обывателя", то есть чтобы испытывать нормальную мотивацию к активной социальной жизни, мне нужно упороть габы с фенибутом, лирики, бензов или какой-нибудь аналогичной фармы. Тогда я приближусь по ощущениям к какому-нибудь среднестатистическому, ничего не употребляющему "Васе". 
Понимаю что все вышенаписанное можно назвать торчковским бредом, но все же хочется рассмотреть свою аддиктивность и прочие проблемы психологического и психиатрического характера через призму изначальной или приобретенной некорректной работы ряда рецепторов... 
Кто-нить философствовал на эту тему? Если есть на форуме инфа по данному вопросу, буду признателен если ткнете.


Вполне может быть такое, про тех же СДВГшников (и не только) одна из версий - другая плотность D4 рецепторов.

Проблема тут в том, что разные нарушения в мозге приводят к похоже выглядящим проблемам. И наоборот, одно нарушение (возьмём упомянутое мной выше, например) приводит к разнообразным проблемам, все зависит от того с чем ещё сочетание
Например, там помимо СДВГ такой вариант встречается у шизо/психопатов/нарков/ .. etc etc

Для всего остального примерно та же логика, просто я не знаю что конкретно поломано
И у себя не знаю что, видно только что наследственное)

Так что да, если изначально с мозгом не все в порядке- шансы стать торчком выше ^~^

И попытка возместить недостающее в мозге таким образом- тоже распространенная тема)
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2887 alavenger

alavenger

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Август 2022 - 03:16

Друзья, если кто знает, как достать препарат без рецепта (я из Питера), отпишитесь в личку, пожалуйста.


  • 0

#2888 Иван Говнов

Иван Говнов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань
  • Интересы:Поиск чудо-таблетки.
    Поиск кнопки "бабло".
    Поиск врача НЕ палача.
    Медицина, биохакинг, самоулучшение.
    Философия и политика (по видимому - резонёрство).

Отправлено 27 Август 2022 - 01:05

Эх, братцы, че ж габа меня не прёт? Все жрут и довольны, а мне как-то уныло, а то и ххево. Вчера жрал с мемантином, прикольно подшизил, немного снялась психическая анестезия, но всё время был около шизы и на измене

 
 

 

 


  • 0

:(


#2889 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 248 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 27 Август 2022 - 02:02

 

Эх, братцы, че ж габа меня не прёт? Все жрут и довольны, а мне как-то уныло, а то и ххево. 

 

Сразу не тоево, или по прошествии какого-то времени приёма ?


  • 0

#2890 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 27 Август 2022 - 03:36

Так может толер к ГАМК-штукам уже все, того? Она ж не супер-сильная вроде, не?
Да и есть нужно маленькими порциями каждый час, а не все сразу (150+150+..)

Кислый пэаш и жиры вроде повышают усвояемость ещё, если правильно помню
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру