Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3806

#3371 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Июнь 2023 - 08:29

Я просто смирилась с тем, что в моей схеме 2 нейролептика, и это пожизненно. Но "подсаживаться" на какую-нибудь еще фарму не хочется, поэтому и ищу более-менее натуральные варианты, че бы еще попить.

С какой целью? "До кучи"?


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3372 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Июнь 2023 - 10:34

Габа или прега не такие уж "натуральные варианты" и вызывают зависимость некую.

Но по сравнению с карателями-нейролептиками они просто одуваны.

Никогда не мог выдержать больше трех-четырех дней на минидозах атипиков, реальная негативка идет и отупение.

Очень сочувствую людям. кому их необходимо принимать.

 

Ну и надеюсь они не так на мозг влияют как у меня, ибо у меня - это кромешный ад.


  • 0

#3373 ЕленаНа

ЕленаНа

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Саранск

Отправлено 14 Июнь 2023 - 04:07

С какой целью? "До кучи"?

Не совсем, находит иногда настроение почитать, что кроме нейролептиков может помочь при шизофрении. Возможно, это плацебо, но мое состояние улучшилось с приемом бадов, это и родители замечают. Никого не призываю делать так же, но пока у меня есть возможность, буду пробовать разное.
Кто-то тут балуется сменой психотропов, я - витаминками)

Никогда не мог выдержать больше трех-четырех дней на минидозах атипиков, реальная негативка идет и отупение.

Я первые 1,5 года страдала на реагиле, а сейчас, думаю, возникло привыкание,и уже не так тяжело. Акатизия не так мучает.
  • 0

#3374 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 215 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 14 Июнь 2023 - 07:00

Странно, всегда считал ПИК-Фарму не хуже Катэны или примерно схожими. Недавно кончилась Катэна, хорошо работала. Ну в смысле эффект был явно ощутим с одной капсулы, пусть не по настроению, так по сну или по уменьшению болей. 

Купил ПИК-фарму. Ощущение, что там дозы раза в три-четыре меньше. На боль почти не влияет, на настроение тоже вообще, разве что на сон немного, да и то слабее Катэны. 

Толерантности быть не может, ибо пью 1-2 капсулы в неделю, и никогда не замечал снижения эффекта такого драматического. Всегда нравилась ПИК-Фарма. Но вот что-то пошло не так. После Катэны ощущение разбавленности какой-то. Где 1 капсулы Катэны было с избытком, теперь ПИК наверное надо пить 2 штуки, не меньше. Такое вот наблюдение. Причем ПИК я покупал 2-3 упаковки ранее и всегда работало как обычно,  как все другие, Тебантин, Катэна, Габагамма, Нейронтин и т.п.

Я это понял по боли. Обычно если тело чуток болит, ломает, то 300мг габы полностью убирает всю боль ночью. А тут утром проснулся - будто и не пил. Или выпил 100 вместо 300. Да и по засыпанию тоже. 300 всегда срубало ночью гарантированно. А тут выпил и ворочался два часа. Печалька. Партия может неудачная какая-то. 


  • 0

#3375 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 14 Июнь 2023 - 07:37

Не совсем, находит иногда настроение почитать, что кроме нейролептиков может помочь при шизофрении. Возможно, это плацебо, но мое состояние улучшилось с приемом бадов, это и родители замечают. Никого не призываю делать так же, но пока у меня есть возможность, буду пробовать разное.
Кто-то тут балуется сменой психотропов, я - витаминками)

Я первые 1,5 года страдала на реагиле, а сейчас, думаю, возникло привыкание,и уже не так тяжело. Акатизия не так мучает.

 По поводу "аминалона" есть куча противоречивых мнений. Я за то ,что ГАМК-спортивные добавки и аминалон в частности является "кормом" для нейронов,хоть и не несёт медиаторной функции.

 

https://neuroleptic....аминалон/page-6    пост 59 если хотите)


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#3376 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 627 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 14 Июнь 2023 - 08:06

Сняться с габы или АД?

 

Не сняться.

Вопрос был про восстановить действие.

АД.


  • 0

F31.8, F31.2.


#3377 MakaPoly

MakaPoly

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 82 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Июнь 2023 - 12:36

Странно, всегда считал ПИК-Фарму не хуже Катэны или примерно схожими.

ПИК испортился последнее время. У меня работает, но с побочками, появляется боль в левом плече, четко ассоицированных с именно этим габапентином. Есть ещё пачка ПИК от которой наоборот тревога появляется, какое-то взвинченное сосотояние, очень явно от других отличается

Купила взамен Катэну как раз, а мне она кажется слабоватой) Хотя скорее у меня привыкание уже, но в целом пока только катэна наверное не подводила)


  • 1

Там где заканчивается счастье начинается поиск смысла


#3378 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 815 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 15 Июнь 2023 - 01:03

Наверное идеальным вариантом будет попросить у врача рецепт на таблетки Нейронтина по 600 мг. И оригинальный препарат, и цена хорошая выходит, если 100 х 600 мг брать.


  • 0

#3379 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 606 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 16 Июнь 2023 - 05:38

ПИК испортился последнее время. У меня работает, но с побочками, появляется боль в левом плече, четко ассоицированных с именно этим габапентином. Есть ещё пачка ПИК от которой наоборот тревога появляется, какое-то взвинченное сосотояние, очень явно от других отличается

Купила взамен Катэну как раз, а мне она кажется слабоватой) Хотя скорее у меня привыкание уже, но в целом пока только катэна наверное не подводила)

 

 

Да, меня ПИК неприятно удивил в крайний раз. Совсем никудышный стал, пришлось таки вернуться на Катэну.


Наверное идеальным вариантом будет попросить у врача рецепт на таблетки Нейронтина по 600 мг. И оригинальный препарат, и цена хорошая выходит, если 100 х 600 мг брать.

 

Вот как ни удивительно - совершенно его не прочувствовал.

Давал на дегустацию человеку, который очень редко принимает ГАМК-препы, то же самое.


  • 0

#3380 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 16 Июнь 2023 - 08:28

Наверное идеальным вариантом будет попросить у врача рецепт на таблетки Нейронтина по 600 мг. И оригинальный препарат, и цена хорошая выходит, если 100 х 600 мг брать.

Я начинал с оригинального.... Ничего примечательного не ощутил. Катена не многим хуже


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру