Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3789

#3771 Justa

Justa

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2024 - 09:50

Поищи, рядом с такими аптеками всегда полно блистеров пустых валяется. Ну и не сетевые только аптеки должны быть.

Хорошая идея про блистеры и не сетевые аптеки, даже не думал об этом, спасибо.

Так то уже нашел для себя решение

 

Сегодня обратил внимание, есть одно место в городе, где постоянно какие то мутные ребята ошиваются, и там рядом как раз две аптеки, надо бы зайти, поинтересноваться...) Я теперь себя каким то мутным парнишей чувствую с этим габапентином, вот что с людьми соц тревога делает)


  • 1

#3772 Justa

Justa

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 31 Август 2024 - 10:03

Пью по 300-600мг ситуативно для снятия тревоги, иногда хорошо снимает иногда не очень. С чем из не строгоучётного  можно скомбинировать для усиления противотревожного эффекта?

 

 

Габапентин,расслабляет очень хорошо, даже клоназепам так не раслабляет,но и один без другого не работают,миорелаксирующий эффект появляется и плюс тревога на 90 процентов проходит!!!

 

Кто с чем миксовал поделитесь пожалуйста,

Пью габу всего 2 месяца, ситуативно, пока вот что нарыл;

 

Габу усиливает.. пикамилон! 100мг. Только вот толер растет очень быстро. Причем если принимать пикамилон просто без габы дней 5 и на шестой принять габу(без всего), то габа будет ощущаться слабее. 

Так же работает мемантин, четвертинку за день до приема габы. Как будто снижает толер. Но с мемантином как то не очень хочется эксперементировать.

Так же хорошо работает, если запивать подсолнечным, оливковым маслом

Если хорошо выспаться, то тоже положительный эффект виден

Еще хорошо бы попробовать габу от разных производителей, вот сейчас пью канон, - как то не очень, а вот пик-фарма была отличная

 

Ну и конечно делать перерывы, я пью раза два-три в неделю и еще не разу не привышал дозировку в две капсулы, пока на мою проблемс работает отлично.


  • 1

#3773 Злой Андрейка

Злой Андрейка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в тундре
  • Интересы:Пожрать, поспать и много чего еще по

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 12:08

 

Так же работает мемантин, четвертинку за день до приема габы. Как будто снижает толер. Но с мемантином как то не очень хочется эксперементировать.

Так же хорошо работает, если запивать подсолнечным, оливковым маслом

Опять-же сдесь вероятно имеет значение с какой целью применяется Габапентин, т.к. Мемантин например сам по себе может подстегнут тревогу, хотя если используется для подавления неврологической боли или для каких других, то возможно да, усилит действие. 

А вот с маслом интересно... Каков механизм? Ведь часто масло наоборот частично препятствует всасыванию препаратов и ЖКТ. В то же время в инструкции к какому- то препарату, сейчас уже не вспомню название, было угазанно про усиление количества всасывания препарата при употреблении жирной пищи. Но в инструкции к Габапентину ни чего подобного нет...


  • 0

#3774 Злой Андрейка

Злой Андрейка

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:где-то в тундре
  • Интересы:Пожрать, поспать и много чего еще по

Отправлено 01 Сентябрь 2024 - 12:21

Хорошая идея про блистеры и не сетевые аптеки, даже не думал об этом, спасибо.

Так то уже нашел для себя решение

 

Сегодня обратил внимание, есть одно место в городе, где постоянно какие то мутные ребята ошиваются, и там рядом как раз две аптеки, надо бы зайти, поинтересноваться...) Я теперь себя каким то мутным парнишей чувствую с этим габапентином, вот что с людьми соц тревога делает)

Да, "мутные" ребята это мощный индикатор! :D Я обычно по другому поступаю, если нужно купить рецептурное лекарство без рецепта- для пеших 5-7 км. прогулок выбираю маршрут проходящий через максимальное количеств аптек, в какой нибудь наверняка продадут, да и для здоровья ходьба полезна :)


  • 0

#3775 Arturogatti

Arturogatti

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:777

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 01:47

У меня габба уже не работает,не понимаю что дальше делать,толлер полный!!!Дисфория на утро,кидаю 900 мг дисфория уходит но до базого нормального уровня мировоззрения даже не доходит,а когда начинал прям 2 года мог свернуть горы, знаю все закидают сейчас камнями надо делать перерыв,но но жутчаяйшая дисфория апатия тревога,плюс ,у меня ещё в пояснице скованность и грыжа,дайте совет, ещё один нюанс ( если добавить 100мг трамала все по новому заигрывает,и габа работает и депрессия и тревога уходит, пробовал венлаксин,не подходит!!!
  • 0

#3776 Arturogatti

Arturogatti

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:777

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 01:53

Что можно попробовать??? Чем то времмено заменить можно и рецептурные
  • 0

#3777 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 02:27

Что можно попробовать??? Чем то времмено заменить можно и рецептурные

прегабалин


  • 0

F31.8, F31.2.


#3778 Arturogatti

Arturogatti

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:777

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 03:47

Пробовал,не подходит!!! Тревогу разгоняет и усиливает, естественно настроение лучше становится,но в тривожном состоянии не оценивается,суетливость ,есть кое какие плюсы но и минусы,по противотревожному эффекту габа по мне лучше,но по настроению лирика
  • 0

#3779 maxz

maxz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 622 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таллин

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 03:54

Пробовал,не подходит!!! Тревогу разгоняет и усиливает, естественно настроение лучше становится,но в тривожном состоянии не оценивается,суетливость ,есть кое какие плюсы но и минусы,по противотревожному эффекту габа по мне лучше,но по настроению лирика

Ну если тревога, то транквилизаторы какие-нибудь. Я Ксанакс принимал, годами. Если дозировку не задирать, то привыкания не будет. Я принимал 1-2мг. Сейчас такой возможности уже нет, законы какие-то там приняли, принимаю 1т Диазепама. Но в принципе, это не критично. Тревожные состояния прошли как-то сами собой.


  • 0

F31.8, F31.2.


#3780 Arturogatti

Arturogatti

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нальчик
  • Интересы:777

Отправлено 03 Сентябрь 2024 - 05:25

Алпрозалам производство органика у нас,он не подходит,диазепам как вам по противотревожному эффекту?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру