Сейчас каберголин пью, анализы показали "пролактин" повышенный очень,из за этого будет,вот наши страдания,и тревога и страх,иак что сделайте узи щитовидной железы,млй друг 10 леь был в таком состоянии,куда бы его ге отвез ничего не помогало,и в один момент попал к хорошему врачу,анализы показал аж 800 пролактин показывал,
Тестостерон гель купил,это самое без обидное что есть на рынке,в общем мужики ,хватит ноить давайте возьмемся за ум ,и хотя бы в неделю 2 раза
"Андрогель "называется формально по рецепту,но никогда не спрашивали
![Фотография](https://neuroleptic.ru/forum/uploads/profile/av-3128.jpg?_r=0)
Габапентин (Нейронтин)
Автор темы CopperKettle, Апр 28 2008 01:00
Сообщений в теме: 4381
#4382
Отправлено Сегодня, 02:10
Извиняюсь за выражение просто говорю как есть,и стояк бешеный и у уверенность повышается и настроение и кчачалкавот после этого искупаешься сначала горячей и потом на 30 секунд холодной,и после этого чай , кофе,зеленый,и зажечь кто то кальян,кто выебонские сигареты))))
Ответить
![](https://secure.gravatar.com/avatar/d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e?s=100&d=https%3A%2F%2Fneuroleptic.ru%2Fforum%2Fpublic%2Fstyle_images%2Fdelicate%2Fprofile%2Fdefault_large.png)