Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3826

#681 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 09:40

ну у вас мыслительный процесс значит в норме, у меня совсем мало мыслится и гамки сразу вышибают то что есть


обожаю гамк ...баклосан , прегабалин , габапентин . на моем опыте ламиктал положительно влияет на когнитивку . и говорят бринтелликс тоже . но это если умственная работа тяжелая . тогда да ...бринт и лам наверняка будет прокогнитивно сильно влиять ... имхо
  • 0

#682 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 12:03

у меня наоборот это все вышибает, особенно бринтелликс, вернее они гасят сильно тревогу и мысли у меня тоже пропадают, хотя их и так не много. Наверное это тревожникам они более подходят


  • 0

#683 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 01:43

у меня наоборот это все вышибает, особенно бринтелликс, вернее они гасят сильно тревогу и мысли у меня тоже пропадают, хотя их и так не много. Наверное это тревожникам они более подходят

Так это препараты для тревожников и есть) Антидепрессанты тоже. 


  • 0

#684 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 07:19

у меня наоборот это все вышибает, особенно бринтелликс, вернее они гасят сильно тревогу и мысли у меня тоже пропадают, хотя их и так не много. Наверное это тревожникам они более подходят



ну если когнитивка падает . это конечно либо течение болезни . либо из за препаратов.можно попробовать подобрать ноотроп . они конечно околоплацебо но некоторые виды , некоторым людям помогают .попытка не пытка имхо
  • 0

#685 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 08:50

ну если когнитивка падает . это конечно либо течение болезни . либо из за препаратов.можно попробовать подобрать ноотроп . они конечно околоплацебо но некоторые виды , некоторым людям помогают .попытка не пытка имхо

Когда падает когнитивка, нужно пить психостимуляторы. Иногда нейролептики или некоторые антидепрессанты. Но не эту срань. Если печень не жалко, то можно и неисследованные ноотропы попить, конечно, только пользы ноль. 


  • 0

#686 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 09:59

ну если когнитивка падает . это конечно либо течение болезни . либо из за препаратов.можно попробовать подобрать ноотроп . они конечно околоплацебо но некоторые виды , некоторым людям помогают .попытка не пытка имхо

мысли выбило от АД, а потом врач подумал там шизоафективное и НЛ добил, что совсем все пропало, а кстати да ноотропы хорошо помогали, вернее пирацетам лучше всего был, а чем его заменить подобным хз... фенотропил пробовал но не пошел


  • 0

#687 asder

asder

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:11

Когда падает когнитивка, нужно пить психостимуляторы. Иногда нейролептики или некоторые антидепрессанты. Но не эту срань. Если печень не жалко, то можно и неисследованные ноотропы попить, конечно, только пользы ноль.


И какие стимуляторы/АДы?
  • 0

#688 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 10:45

И какие стимуляторы/АДы?

Названия психостимуляторов известны всем, повторять не буду. Тем более их упоминания часто принимаются за пропаганду. 

Если из антидепрессантов, то положительно на когнитивные способности воздействуют: Венлафаксин, Десвенлафаксин, Дулоксетин, Флуоксетин, Сертралин, Милнаципран, Миртазапин, Амитриптилин, Имипрамин, Нортриптилин, Дезипрамин, Бринтелликс, Изокарбоксазид, Фенелзин, Ребоксетин, Низоксетин.

Из нейролептиков: Амисульприд, Оланзапин(удивительно, но да), Арипипразол, Карипразин, Брекспипразол.

Из препаратов для лечения СДВГ: Атомоксетин, Клонидин, Гуанфацин. 


  • 0

#689 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:17

Названия психостимуляторов известны всем, повторять не буду. Тем более их упоминания часто принимаются за пропаганду.
Если из антидепрессантов, то положительно на когнитивные способности воздействуют: Венлафаксин, Десвенлафаксин, Дулоксетин, Флуоксетин, Сертралин, Милнаципран, Миртазапин, Амитриптилин, Имипрамин, Нортриптилин, Дезипрамин, Бринтелликс, Изокарбоксазид, Фенелзин, Ребоксетин, Низоксетин.
Из нейролептиков: Амисульприд, Оланзапин(удивительно, но да), Арипипразол, Карипразин, Брекспипразол.
Из препаратов для лечения СДВГ: Атомоксетин, Клонидин, Гуанфацин.

это нужно все вместе принимать или по отдельности?
  • 0

#690 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 19 Ноябрь 2019 - 11:17

это нужно все вместе принимать или по отдельности?

Как пожелаешь.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру