Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3826

#671 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 02:51

Обожаю Габу!!!!
Помогает слезть с Лирики, которую пила в дозе 900 в день. Помог слезть с сертралин, убрал побочки СО от него!
Комбинация габы с амантадином была выписана врачом от невропатической боли. Сначала отнеслась плохо к этой комбинации, тк нельзя я мне диссоциативить. Но потом почувствовала, как хорошо может быть - нет, это не кайф, а спокойное состояние и только позитивные мысли.
Жаль, что габа слишком слаб в плане купирования моей боли.
И с опиоидами он становится опасен(угнетение дыхания), хотя пока что все ок, прошли мучительные боли, дышится легко. :)
  • 0

#672 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 11:37

габа уникальный препарат ,готов его рекламить и писать оды
у меня не вызывает зависимости , убирает хорошо тревогу , настроение повышает , убирает соц. фобию . как снотворное отличное . с габой можно слазить с много чего . и это не все ...около1.5 пью был и на постоянной основе , и пил время от времени не важно .но отрабатывает для меня на вме 100. нормотимические св/ва
  • 0

#673 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 12:46

 

 

убирает хорошо тревогу , настроение повышает , убирает соц. фобию . как снотворное отличное

и мысли хорошо вышибает..)))

на нем думать сложно(


  • -2

#674 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 04:45

габа уникальный препарат ,готов его рекламить и писать оды
у меня не вызывает зависимости , убирает хорошо тревогу , настроение повышает , убирает соц. фобию . как снотворное отличное . с габой можно слазить с много чего . и это не все ...около1.5 пью был и на постоянной основе , и пил время от времени не важно .но отрабатывает для меня на вме 100. нормотимические св/ва

Аналогично. У меня только один минус - повышенный интерес к еде. Отличная штука, и так хорошо миксуется с амантадином! по-моему это супер антиксиолитический микс.


и мысли хорошо вышибает..)))

на нем думать сложно(

Ага, вот что-то говорила, потом бабац - через 3 секунды забываешь о чем болтаешь.

Подобное на габе у меня в больших дозах было, если амантадин не подключали. С амантадином я тот ещё философ.
  • 0

#675 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 07:53

Аналогично. У меня только один минус - повышенный интерес к еде. Отличная штука, и так хорошо миксуется с амантадином! по-моему это супер антиксиолитический микс.


Ага, вот что-то говорила, потом бабац - через 3 секунды забываешь о чем болтаешь.

Подобное на габе у меня в больших дозах было, если амантадин не подключали. С амантадином я тот ещё философ.

амантадин как принимаешь?
Мемантин пробовала?
  • 0

#676 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 11:42

амантадин как принимаешь?
Мемантин пробовала?

Амантадин в/в капельно. Доза по-моему эквивалентна 5 таблеткам.
Мемантин лет 5 пью периодами, но только с прозаком или чем-то подобным. С имао несовместим, вызывает психоз.
С габапентином совершенно не то, что амантадин. Да, знаю, оба адамантаны и казалось бы... Но нет, разница существенная, Мемантин с габапентин ом вообще никак не работает, что есть он, что нет его. А если поднять дозу типа 40-50 и выше - уносит в дикую диссоциацию и когнитивка совсем того...
  • 0

#677 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 01:35

Аналогично. У меня только один минус - повышенный интерес к еде. Отличная штука, и так хорошо миксуется с амантадином! по-моему это супер антиксиолитический микс.


Ага, вот что-то говорила, потом бабац - через 3 секунды забываешь о чем болтаешь.

Подобное на габе у меня в больших дозах было, если амантадин не подключали. С амантадином я тот ещё философ.

амантадин на сколько сильно мысли вам дает? То есть их больше становится и мыслительный процесс идет масштабнее?
или философия когда амантадин+габапентин?
или просто в один амантадин когда?

У меня мыслей мало, мне бы наоборот что бы мысль появилась и за нее цеплялось и раскручивалась мысль, ну да наверное как философия


  • 0

#678 Илья19921992

Илья19921992

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 483 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мрсква

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 08:39

и мысли хорошо вышибает..)))

на нем думать сложно(



не замечал у себя такого , мыслю адекватно

но если пью часто , то вес начинает расти
  • 0

#679 Alexey877

Alexey877

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СССР

Отправлено 16 Ноябрь 2019 - 10:36

ну у вас мыслительный процесс значит в норме, у меня совсем мало мыслится и гамки сразу вышибают то что есть


  • 0

#680 KJARA

KJARA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Нетвоедело

Отправлено 17 Ноябрь 2019 - 03:03

амантадин на сколько сильно мысли вам дает? То есть их больше становится и мыслительный процесс идет масштабнее?
или философия когда амантадин+габапентин?
или просто в один амантадин когда?

У меня мыслей мало, мне бы наоборот что бы мысль появилась и за нее цеплялось и раскручивалась мысль, ну да наверное как философия



Мыслей много, и процесс мыслительный Ого-го. Начинаю себя оценивать со стороны, и вообще все оцениваю со стороны, проблемы становятся не существенным и решаемыми.
Много думаю, философствую.

Кстати да, на габе вес растёт огромными темпами, если ем его много и регулярно!!!
Амантадин тормозит этот процесс набора веса тк отбивает аппетит у меня.
Но именно капельно ПК-мерц, таблетки намного слабже действуют.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру