Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 14 Голосов

Габапентин (Нейронтин)


Сообщений в теме: 3654

#881 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 753 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 11 Март 2020 - 11:00

пик-фарма, которую здесь хвалят вырубает просто ногой с вертухи, а утром разбитое состояние.

Ого. Мне ПИК просто дает больший анксиолитический эффект и немного антинегативного. На сонливость влияния нет.


  • 0

#882 The_apathy

The_apathy

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 010 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Интересы:хочу умереть

Отправлено 11 Март 2020 - 11:04

пик-фарма, которую здесь хвалят вырубает просто ногой с вертухи, а утром разбитое состояние. тебантин купил на пробу, тоже слегка сонливит, но слабо, как канон, смысла нет за него такие деньги отдавать.

Вы какой-то мутант, получается) Габапентин не должен давать сонливости вообще, препарат не для вас, ищите какой-то другой вариант.


  • 2

#883 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Март 2020 - 08:19

Тебантин какой то невнятный, типа Канона. Катэна 0,4 заруливает, в том числе и ценой по сравнению к Нейронтину и Тебантину.
Забавно, но снимает сонливость, при этом расслабляет а не активирует. Можно пить сутра, голова быстро включается, даже если мало спал. Сон, с нее хороший, но не хочется ложиться, все время говоришь себе "ну еще 5 минуточек посижу"


Рад за вас.
Из психофармы нет такого препарата, который бы действовал на всех одинаково.
Так что не надо быть столь категоричным.
  • 0

#884 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 12 Март 2020 - 08:25

Я под пикамилоном информации могу переработать в разы больше, чем без него. Питание клеток мозга. Фенибут -  релакс, сон, если побольше всыпать. Вообще по мне лира без фенибута, как чай без заварки, и габу он очень украшает)). Про пакс согласен, не нужен. Спорт нужен. Зависимость от него хочу, как раньше


На каких дозах метадона вы сидели, если на вас действует пикамилон и фенибут? 0.000001 мг?
Я могу этого фенибута хоть пачку выпить, хоть в миксе хоть без, любого производителя - никакого эффекта. Да и не только у меня.
Чистый эффект плацебо.

И странный был вопрос - зачем колоть ампульный трамадол. Пить его, что ли?
Вы спросите у опиушников - зачем они растворяют порошок в воде и колят - могли бы просто втирать в кожу.
  • 2

#885 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Март 2020 - 09:44

На каких дозах метадона вы сидели, если на вас действует пикамилон и фенибут? 0.000001 мг?
Я могу этого фенибута хоть пачку выпить, хоть в миксе хоть без, любого производителя - никакого эффекта. Да и не только у меня.
Чистый эффект плацебо.

И странный был вопрос - зачем колоть ампульный трамадол. Пить его, что ли?
Вы спросите у опиушников - зачем они растворяют порошок в воде и колят - могли бы просто втирать в кожу.

фенибут не плацебо, это аналог баклофена
  • 0

#886 maradonna 228

maradonna 228

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cимферополь
  • Интересы:ЗОЖ

Отправлено 12 Март 2020 - 10:36

На каких дозах метадона вы сидели, если на вас действует пикамилон и фенибут? 0.000001 мг?
Я могу этого фенибута хоть пачку выпить, хоть в миксе хоть без, любого производителя - никакого эффекта. Да и не только у меня.
Чистый эффект плацебо.

И странный был вопрос - зачем колоть ампульный трамадол. Пить его, что ли?
Вы спросите у опиушников - зачем они растворяют порошок в воде и колят - могли бы просто втирать в кожу.

Пикамилон я ощущал до метадона, а вы попробуйте 5 листов тебантина и 2-3 фенибута и потом расскажете о ваших ощущуниях, если при памяти останетесь. Мед 0.5 в день. Перед спрыгиванием довел до 0.5 в три дня


  • 0

#887 maradonna 228

maradonna 228

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cимферополь
  • Интересы:ЗОЖ

Отправлено 12 Март 2020 - 10:41

На каких дозах метадона вы сидели, если на вас действует пикамилон и фенибут? 0.000001 мг?
Я могу этого фенибута хоть пачку выпить, хоть в миксе хоть без, любого производителя - никакого эффекта. Да и не только у меня.
Чистый эффект плацебо.

И странный был вопрос - зачем колоть ампульный трамадол. Пить его, что ли?
Вы спросите у опиушников - зачем они растворяют порошок в воде и колят - могли бы просто втирать в кожу.

Я на траме 10 лет просидел, и да, лучший эффект ампульного  именно пить, или по мышце. Каких опиушников и какой порошок, разница может быть огромная.


  • 0

#888 maradonna 228

maradonna 228

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Cимферополь
  • Интересы:ЗОЖ

Отправлено 12 Март 2020 - 10:47

На каких дозах метадона вы сидели, если на вас действует пикамилон и фенибут? 0.000001 мг?
Я могу этого фенибута хоть пачку выпить, хоть в миксе хоть без, любого производителя - никакого эффекта. Да и не только у меня.
Чистый эффект плацебо.

И странный был вопрос - зачем колоть ампульный трамадол. Пить его, что ли?
Вы спросите у опиушников - зачем они растворяют порошок в воде и колят - могли бы просто втирать в кожу.

Может фенибут на вас не действует, потому что гамк-рецепторы убиты, тем же баклофеном, например. Я эту хуйню не принимал поэтому чувствую даже 5 колес


  • 0

#889 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Март 2020 - 06:06

Пикамилон я ощущал до метадона, а вы попробуйте 5 листов тебантина и 2-3 фенибута и потом расскажете о ваших ощущуниях, если при памяти останетесь. Мед 0.5 в день. Перед спрыгиванием довел до 0.5 в три дня


Я пачку фенибута пил с Лирой Пфайзер 2400 мг.
Что с ним, что без него - один эффект.

Также пласт Тебантина с пачкой Фенибута - так... что-то где-то...
Единственное, что лиру на толере разгоняет - это бакл. Но это другая история...
  • 0

#890 Kraken

Kraken

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 605 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nebula
  • Интересы:История 19-20 век, биология поведения человека.

Отправлено 13 Март 2020 - 06:10

Может фенибут на вас не действует, потому что гамк-рецепторы убиты, тем же баклофеном, например. Я эту хуйню не принимал поэтому чувствую даже 5 колес


У меня коллега практически на чистых рецепторах, габа на него действует практически как на меня Лира - фенибутом вообще не интересуется, не работает он и у него.

фенибут не плацебо, это аналог баклофена


Это не аналог баклофена, это недобаклофен. Отличается одним атомом хлора, который все и решает.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру