Перейти к содержимому

 


Фотография

Лечение абсансов и дежавю

ламотриджин

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Желаю Знать

Желаю Знать

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Доброполье
  • Интересы:Ламотриджин,лечение абсансов и дежавю

Отправлено 03 Июнь 2012 - 07:34

Бывают эпиприступы по типу абсансов и приступы дежавю.Почти год принимаю ламотрин,на данный момент доза 100мг в сутки.Частота приступов реже,но всё равно полностью не проходят.Посоветуйте,пожалуйста,методы лечения. Мне 31 год.Год назад обнаружили кавернозную ангиому левой височной доли.Приступы дежавю помню ещё с 14-15 лет.Около 5 лет имела тяжёлую счётную работу на компьютере,по 10-12 часов не вставая просчёты сумм,сводки,под давлением точности и срочности.Соответственно скандалы дома и постоянное нервное напряжение.Около 2-х лет назад появился первый приступ по типу абсанса - резко круговорот в голове, всё понимаю,но не могу выразить в речь,подбираю слова,но говорю чушь:"Ну,вот,ну как его..."После приступа не помню о чём меня спрашивали и что я думала в этот период.Рассчиталась с работы и непредвиденно забеременела,приступы участились и усилились,дежавю прекратились и участились абсансы.Прописали ламотрин по 25мг в сутки - пила 5 месяцев,за 6-7 мес. беременности дозу увеличила до 100 мг,т.к. приступы были ежедневно.После кесарево не было около 2-х недель и опять возобновились.Сейчас прошло полтора месяца,на фоне постоянной раздражительности и истерик начала принимать Персен,вернулись приступы дежавю, началась боль в зубах и лёгкие болезненные ощущения в суставах пальцев рук и ног.Ещё один нюанс - приступы происходят почти каждый раз после случайной встречи с человеком,к которому когда-то было очень сильное влечение.Подскажите,какую схему лечения можно подобрать,либо увеличить дозу ламотрина,т.к. при общении с посторонними людьми постоянно боюсь приступа,город маленький - слухи распространяются быстро.

Сообщение отредактировал Желаю Знать: 04 Июнь 2012 - 01:57

  • 0





Темы с аналогичным тегами ламотриджин




Copyright © 2024 Нейролептик.ру