Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Панические атаки, боязнь сексуального сближения, откладывание дел на потом.


Сообщений в теме: 24

#11 charlotte

charlotte

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:NYC

Отправлено 08 Июнь 2012 - 09:55

Я вас понимаю, первый шаг - он самый трудный, боишься испугать парнёра, боишься что тебя не правильно поймут, боишься насмешек и враждебной реакции, и т.д. Тогда опять по методу КПТ запишите эти мысли и попробуйте придумать контраргументы на бумаге.

У меня тоже когда-то в молодости был такой страх, и я об этом рассказала лучшей подруге (она сейчас уже раз 6 была замужем официально). Тогда она мне сказала что научит меня как надо соблазнять мужчин. Мы с ней поспорили как это делать и решили провести "психологический эксперимент ". В качестве объекта эксперимента был выбран один молодой человек, который являлся непреступной мечтой многих девушек. Я их познакомила, и на первой же встрече она начала устраивать каждые пять минут шутливые провокации, придираться к словам (типа шуток: "а что ты этим хотел сказать? а не намекаешь ли ты мне на чувства? а может ты хочешь чтобы между нами что-то было больше дружбы "), смеялась над его самыми тупыми шутками, сочувствовала его жалобам на его бывшую жену, показывала как ей с ним интересно, и даже начала слегка намекать на секс. К концу их первой встречи он прыгал вокруг неё как козлик, просил телефон и договаривался о новой встрече. Я была поражена - ведь он мне всегда казался страшно гордым, холодным и непреступным интеллигентом. Она его, правда, после той встречи сразу отшила, поскольку у неё уже был свой парень. Она мне сказала что соблазняла его только ради нашего спора, представляя себя актрисой которая играет роль влюблённой.

Такчто попробуйте просто поиграть как актёр в начало любовных отношений, представьте себя в роли героя-любовника. Делайте вышеописанные провокации которые вас ни к чему не обязывают, а скорее побуждают партнёра первым открыть свои чувства. Правда с девушками, в отличии от мужчин, надо особо быть осторожным насчёт секса - лучше всего такие намёки делать наедине в подходящей обстановке. Тоесть сначала надо как-то вдвоём собраться у кого-то в гостях одним в квартире, завести романтическую беседу, а потом только откровеннее намекать на секс. Девушки часто не могут договариваться о сексе пока они не влюблены по-настоящему или момент не подходящий.
  • 0

#12 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2012 - 12:14

трудно понять, как вяжется "Девушки всячески хотят меня и не скрывают и не скрывали это" с "Мне сложно из разряда знакомые или только что познакомились переходить в русло - ты мне нравишься не как друг"

ведь если девушки тебя всячески хотят, значит уже потенциально отношения "не как друг". Говоришь ей: "У меня есть к тебе предложение. Что ты делаешь сегодня (завтра) вечером?", "Пошли гулять!" и тп. Во время встреч старайся как бы невзначай делать тактильный контакт: руками, телом. Естественно в меру. Телесный контакт всегда сближает. Первое время лучше от попыток секса воздержаться, это может отпугнуть.
Но есть проблема: даже после нескольких свиданий девушка может спокойно срулить. Даже если показывала, что ты ей нравишься. Что у них на уме - им самим только и известно.

Я вот до сих пор не понимаю, инициатива должна быть только на стороне мужчины или и женщины тоже. Потому что такое ощущение, что если девушка не проявляет никакую активность, то шансов довольно мало.
  • 0

#13 aciDevil

aciDevil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2012 - 08:33

"Как я Вас понимаю..." (с)
На протяжении 9 лет я искал Бога в психоделиках. Последней порцией было 5-Мео-ДМТ пожалуй это и есть Бог, т.к. сейчас я ничего не употребляю, порвал все отношения с нарко-френдами и могу смело заявить, что собрал свою личность из всех тех осколков...
На данный момент я не встречался с девушкой уже несколько лет((( Причина в том, что я не могу заставить себя заговорить с кем-либо! У меня такое чувство, что мне нужен кто-то, кто дал бы мне пинка))
Обяснение такого поведения я нахожу в следующем: в большинстве своём вещества принятые мной стимулировали серотонин, что в свою очередь уменьшило выделение дофамина и я стал таким нерешительным.

Планирую принять курс л-допа для восстановления дофамина, а так же попробовать прибегнуть к проверенному, но запрещённому способу мдма.
Удачи!

ПС. Надеюсь у нас получится вырваться из этого круга...
  • 0

#14 paco

paco

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:29

Обяснение такого поведения я нахожу в следующем: в большинстве своём вещества принятые мной стимулировали серотонин, что в свою очередь уменьшило выделение дофамина и я стал таким нерешительным.


зашибись теория! Вот у шизофреников и ОКРщиков активный дофамин, только они тоже не больно-то решительные
  • 0

#15 Ferri

Ferri

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Большой и душный

Отправлено 19 Июнь 2012 - 12:49

aciDevil, советую перво-наперво сходить на консультацию психотерапевта-психиатра, прежде чем лекарства выбирать.
  • 0
Чем больше - тем меньше.

#16 aciDevil

aciDevil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Июнь 2012 - 01:52

aciDevil, советую перво-наперво сходить на консультацию психотерапевта-психиатра, прежде чем лекарства выбирать.

Он мне посоветовал афобазол... эффект был, но с девчёнками не помогло((
Хотя я не вдавался в подробности того, что 9 лет принимал всё подряд, может и вообще лечить не стал...=)


зашибись теория! Вот у шизофреников и ОКРщиков активный дофамин, только они тоже не больно-то решительные

Из той теории я понял, что он находится не там где надо... а там где должен быть - его нет! (влияние из вне... поэтому не доверяю антидепресантам)
Я предпочитаю естественный ход событий и как "лекарство" выбрал не агонистов или стимуляторов рецепторов, а естественный прекурсор дофамина.
  • 0

#17 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 19 Июнь 2012 - 08:57


Я предпочитаю естественный ход событий и как "лекарство" выбрал не агонистов или стимуляторов рецепторов, а естественный прекурсор дофамина.


естественный ход событий Вы уже нарушили наркотиками: обратной дороги нет, к сожалению
  • 0

#18 charlotte

charlotte

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 349 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:NYC

Отправлено 19 Июнь 2012 - 11:05

Планирую принять курс л-допа для восстановления дофамина, а так же попробовать прибегнуть к проверенному, но запрещённому способу мдма.

Смотрите только как бы с L-дофа и мдма не залететь в фазу активной симптоматики - т.е. бессонница, навязчивые мысли, потом мании и психозы...

С девушками всё-таки натуральнее всего будет психологическими методами разбираться - тоесть записать свои мысли, понять что вам мешает к ним подойти: может быть пересмотреть завышенные требования, может быть изменить тактику поведения, может быть поумерить свои страхи, может решить сначала свои проблемы, а может - всё перечисленное сразу. :)
  • 0

#19 aciDevil

aciDevil

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Июнь 2012 - 12:06

естественный ход событий Вы уже нарушили наркотиками: обратной дороги нет, к сожалению

"Безвыходных ситуаций не бывает!" (с) Мюнхаузен)) Если у людей получается скинуть по 90 килограмм, так почему же нельзя восстановить нейромедиаторы?
Я сейчас определяю своё состояние как 9 круг (ада?)))... Когда капля падает в воду, она создаёт круги вокруг себя, так и человек в молодости творит чудоковатые вещи, но становясь старше он всё меньше производит "всплесков" вокруг себя. Я упустил своё время или потратил не на общество, за что теперь...
И кто вообще сказал, что те препараты наркотики, а продающиеся в аптеках - нет? (Они... А им кто сказал?))) Просто нужно знать меру во всём и употреблять для цели! Даже морфий (=героин) употребляют же для нужных целей...


Смотрите только как бы с L-дофа и мдма не залететь в фазу активной симптоматики - т.е. бессонница, навязчивые мысли, потом мании и психозы...

С девушками всё-таки натуральнее всего будет психологическими методами разбираться - тоесть записать свои мысли, понять что вам мешает к ним подойти: может быть пересмотреть завышенные требования, может быть изменить тактику поведения, может быть поумерить свои страхи, может решить сначала свои проблемы, а может - всё перечисленное сразу. :)

Я не употребляю сверх меры! Мне уже хватило однажды употребить 2 вместо одной... Схватил ужасный бэд-трип)))

Моё самокопание и психоделические путешествия дали мне такой опыт, что не любой психолог сможет раскрыть и понять...
Я давно уже пытаюсь осознать происходящее со мной и сделал вывод (см. выше), что я "трус"... но я даже не знаю, чего я боюсь! Т.к. я совсем не урод (вижу как девушки мне улыбаются... недавно в парке уловил момент, когда после взаимного взгляда, у девушки потерялась мысль, но я даже не воспользовался шансом, хотя и думал об этом!), не бедный (недавно купил новую машину), отношений (по сути я духовно самореализовался, мне не нужен никто, я покинул свою старую тусовку нарков и стал почти одиноким...), но всё-равно я слишком духовен-человечен, что бы использовать женщин для плотских утех.
  • 0

#20 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 20 Июнь 2012 - 08:19

Если у людей получается скинуть по 90 килограмм, так почему же нельзя восстановить нейромедиаторы?


хороший вопрос, риторический. Люди десятилетиями пытаются восстановить нейромедиаторы и никак.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру