Перейти к содержимому

 


- - - - -

Невроз ,фобия, депрессия, ПА?


Сообщений в теме: 27

#11 Guest_РУВД_*

Guest_РУВД_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2008 - 01:51

Хорошо, большое спасибо, пойду в диспансер ,там обо всем поговорю с врачём.
  • 0

#12 ladyRTN

ladyRTN

    Форумчанин

  • Врачи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 18 Май 2008 - 02:23

Уважаемый Алексей, к сожалению, многое из Вашей истории говорит о наличии у Вас психического расстройства. Впрочем,Вы и сами это понимаете. А это уже шаг к улучшению состояния. И без посторонней помощи Вам действительно не обойтись. Поэтому настойчиво рекомендую обратиться к врачу-психиатру,которому Вы сможете доверять. К лечению нужно подойти серьёзно и обдуманно, принимать препараты регулярно. Мне достаточно трудно заочно правильно оценит Ваше состояние. Но с диагнозом невроз точно не согласна.
Сейчас на российском рынке существуют качественно новые препараты -- атипичные антипсихотики, которые позволят Вам принимать их дома, не бросая работу и учёбу, консультируясь с лечащим врачом где-то 1 раз в 7-10 дней. Если возникнут какие-то вопросы можете написать мне на форум или в личные сообщения. Буду рада Вам помочь. И не отчаивайтесь. Желаю удачи!
  • 0

#13 Guest_РУВД_*

Guest_РУВД_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2008 - 06:27

) Благодарю вас Леди . Попытаюсь вырваться к врачу. Досихпор не могу поверить ,что у меня психическое заболевание ,это как рак ,кажется где то далеко, пока не настигнет.
  • 0

#14 Guest_РУВД_*

Guest_РУВД_*
  • Гости

Отправлено 18 Май 2008 - 06:39

Я вот еще что хотел спросить. Подскажите пожалуйста как мне сейчас себя лучше повести . Я пойду к врачу ,начну лечение итд. Как вы считаете если я займусь чем-то в серьез ,я хочу изучать рынок Форекс ,сейчас только начал ,но планирую очень глубоко изучить эту сферу. Даже не из финансовых потребностей а скорей из-за психологических . Для занятия мозга ,для самоутверждения итд. Хочу стать большим специалистом в этой среде. Это будет уместно ,либо этого скорей не следует делать ,а нужно заниматься чем то в реальной окружающей среде ,пытаться общаться ,вобсчем тренироваться правильно жить? Или возможно эти моменты как-то совместить .Тоесть я хотел бы узнать как вести себя больному человеку ,как правильнее жить и бороться с проблемой ,я вот работаю и два раза в году небольшие сессии, впринципе больше в жизни ничего нет ,как мне занять это место?Как правильно урегулировать жизнь?. Заранее спасибо. Это последний вопрос, не буду вас больше беспокоить.
  • 0

#15 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 18 Май 2008 - 09:25

Тоесть я хотел бы узнать как вести себя больному человеку ,как правильнее жить и бороться с проблемой

Если позволите, отвечу. Не стОит навешивать на себя ярлыки и адаптировать жизнь под жизнь "больного человека". Живите, занимайтесь тем, что Вам действительно интересно.
Профессиональная помощь Вам нужна. И главная ее цель- достижение стойкой ремиссии ( фактически- излечения на терапии) и социальная реадаптация.
Удачи Вам.
С уважением, Сelebrirty
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия

#16 Guest_РУВД_*

Guest_РУВД_*
  • Гости

Отправлено 19 Май 2008 - 05:55

Благодарю вас Селебрити ,но тем не менее период адаптации не скорый период и его нужно как-то прожить и желательно правильно ,а делать то что я хочу в связи с заболеванием к сожалению я не могу. Вот такой замкнутый круг. Я хотел бы узнать всетаки как мне лучше себя вести в этот период и что предпринять.
В монастырь хотел идти когда было очень плохо, теперь вообще не верю ни во что и не знаю что делать.
  • 0

#17 Guest_РУВД_*

Guest_РУВД_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2008 - 02:32

Сегодня был в ПНД зашел к участковому врачу, она сказала нужен стационар и прийти с матерью. Это не реально выполнить . Не знаю что делать.
  • 0

#18 Celebrity

Celebrity

    Ветеран форума

  • Врачи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:DC
  • Интересы:психиатрия, психофармакотерапия

Отправлено 21 Май 2008 - 04:45

Это не реально выполнить . Не знаю что делать.

Это надо сделать.
  • 0
Нет границ...есть лишь препятствия

#19 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 21 Май 2008 - 05:33

Это не реально выполнить

Почему нереально?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#20 Guest_РУВД_*

Guest_РУВД_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2008 - 09:12

Просто понимаете мы с матерью сейчас переезджаем (на старом месте получился большой конфликт и вообще куча проблем цены на жилье подскочили итд )а тум нужно большие деньги платить за аренду потому я должен работать . Вообще когда у нас с матерью какие-то проблемы мне становится ужасно плохо. Какая то слабость невыносимая ,как бы я мать не могу защитить, а еще сам болен итд и денежные проблемы ,родных нет почти. Вобсчем это еще с детства страхи наверное ,безысходность и мысли плохие. Вобсчем мне нужно работать. Если дадут официальный запрос меня уволят по несовместимости ,если просто уйду тоже уволят. А в больнице я должен был бы пробыть 2 месяца ,а еще это место привелигированное и если зимой меня как то взяли, то теперь летом нужна большая взятка итд. Вобсчем никак не получается ничего .Еще и мать не хочу лишний раз пугать. Возможно еще пол года потерплю.
К тому же в больнице я только пью таблетки и всё.
Если честно когда бываю в больнице смотрю на врачей и обстановку и понимаю, что никто ни кому не нужен, всё устроено как для тяжелобольных ,нет выхода ,никто не поможет,ты сумасшедший скоро совсем с ума сойдешь,в общей палате я не могу спать я через 3 дня получу сердечный приступ из-за своих страхов ,а человек из-за которого у меня все началось счастлив и жизнь у него только началась. Я понимаю, что должен лечь в больницу ,но еще есть причина такая внутрянняя ,я боюсь что мне не помогут. Если это произойдет ,то это будет конец без приувеличения. С тем что есть сейчас жить очень сложно потому я живу с надеждой ,что скоро все изменится. Без надежды жить будет совсем невозможно.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру