Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам (релиум, сибазон, седуксен, реланиум)


Сообщений в теме: 238

#81 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 10 Март 2016 - 03:00

Cosmic, да всё понятно, что щас начали использовать для снятия тревожности? какие цены тех БД старых и новых не БД совсем, особенно Пфайзер и другие евроконторы за исключением таких как показала практика недоевропейских стран как Польша, со своим Реланиумом.  Лирика, Зопиклоны, Бакласаны(тут польша не сфальшивила)) .Цены же разные на порядок, я пачку сибазона в таблетках купил за 23 рубля, а стоимость пласта Лирики той же за лист хотя бы 75мг. Имован тоже не копейки стоит. хоть и гавно, и всё новое новое, спитомин теперь ещё, помогает не помогает,жди 2 недели и то хз, кстати лежит, взял чисто ради интереса очередной раз проверить. Кто на что горазд, тот же катадалон, кто то использует весьма не плохо. А главное вред тех безобидных БД хоть диазипам, какой люди 20 летиями принимали. и кроме проблем со психикой и зависимостью, и то не все не поимели,так это был качественный валиум 60-70годы сша европа. А что несёт России это новое? Больший наркопотенциал раз, психике пиз два зависимость в большем проценте три. Про валиум не зря вспомнил ихний, к тому что с нашего даже слабого но хоть как то действующего сибазона, если повезёт купить такой будет, и психика в норме) и с зависимостью проблем практически 0. Это не только моё мнение, а выводы людей , которых я вижу слышу и вижу так же их токсикоманические жизни и муки ломок, перходов с одного на другое . Про их сто процентов лучшие АД речи нет даже, а стоят скока? на парядки, и подразумевают годы потребления, наркота.наши пока ещё есть равноценные не хуже но их всё меньше. Все ноги растут оттуда. Но главная печаль в том, что правительство, заинтересованные в нём люде, я не о глобальной политике) и решениях, ставят палки в колёса и через разное чмо навязывают врачам, лоббировать это дерьмо. Что вас беспакоит? Тревога. Вот новое лекарство Лирика попейте, должно помочь. Вот катадалон снимит боль, пласт жрал лично за раз, в такой диссоциации прибывал но боль не прошла). А врачам что им говорят они делают, Так пока такие личности будут в эшелонах структур власти, говорю не обо всём управленченском и думском аппарате), а о группах там засевшим, особенно в минздраве, всё будет хуже и хуже. А перспектива для здоровья физического?,эти препараты ещё себя проявят, попомини моё слово.. 

ПС а врачи не смотрят на людей как на наркоманов, они их делают ими и потом используют и снимают барыши с сраных лобистов, шестёрок, тех групп, которые решили что они не сменяемы, с такой то крыше и финансированием из за бугра. имхо, но это правда). Всё просто БАБЛО, большое БАБЛО и истление нации постепенное через отупение и деградацию. Они же открыто об этом ещё в 50 годах говорили, тут и писать что я написал ни чего не надо, кто в курсе той знаменитой речи, не помню ту суку кто вещал


  • 0

#82 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 11 Март 2016 - 01:13

Еще раз напишу: Хантер - ты не просто психонавт, ты ТИПИЧНЫЙ наркопатриот. И пишешь классические наркогоны.

Патриот, всмысле - из тех, которые scoundrel'ы =)))

 

P.S. Я вот не раз слышал в лицо такое от своих ex-друзей. Где вас зомбируют на это волну ? В наркологии ?


  • 0

#83 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 11 Март 2016 - 07:18

Не понимаю о чём ты хотел написать. И совковского этаминала не довелось попробовать за 3 копейки, как и сиднокарба, я вырос в эпоху этого нового аптечного гавна. Ты хочешь поспорить на эту тему и сказать что всё идёт развивается, эволюция фармакологии? И не доли токого что я сказал правды?)) Смешно. И не вставляй свои пиндостские понятные тока тебе патриоту словечки, пиши на языке русском, хоть ты так и не любишь "пидорашку" и вову люцифера со своей свитой.

Кстати о наркологии, когда лет так сколько та назад я упямянул баклафен(и что он зае...л меня в доску своими качелями), у них болты были как после не хилых микрадотов, за то сейчас они уже очень в курсе на счёт него, прям "глаза открыл" и успешно лечат пачки поступающих токсов этого не наркотика.

Да ,и сам ты наркоман)


  • 1

#84 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:27

А чем старый добрый фенозепам хуже?


  • 0

#85 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 02 Июль 2017 - 02:38

Есть немного просроченного релиума. Срок годности закончился в марте этого года. Через какое время уже совсем не безопасно будет употреблять и он не потеряет своих свойств?


  • 0

#86 frankbarbos

frankbarbos

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 03 Июль 2017 - 06:57

Есть немного просроченного релиума. Срок годности закончился в марте этого года. Через какое время уже совсем не безопасно будет употреблять и он не потеряет своих свойств?

Можно смело пить просроченный.У меня самого просроченный клопиксол есть и выкидывать его я не собираюсь.И через год будет действовать 100%

А у меня такой вопрос к употреблявшим диазепам - он как то отличаеться по действию от хорошей солидной дозы гидазепама(200мг разово).Просто  меня от гидазепама шатает неслабо.И стресс он снимал в свое время просто шикарно.А от диазепама шатает?


  • 0

Торий-232(14050000000 лет) > Радий-228(5,75 лет) > Торий-228(1,9116 года) > Свинец-208(стабильный)

Уран-238(4468000000 лет) > Уран-234(245500 лет) > Торий-230(75380 лет) > Радий-226(1602 года) > Свинец-210(22,3 года) > Полоний-210(138,376 сут) > Свинец-206(стабильный)

Америций-241(432,7 года) > Нептуний-237(2140000 лет) > Уран-233(159200 лет) > Торий-229(7340 лет) > Висмут-209(стабильный)

Уран-235(704000000 лет) > Протактиний-231(32760 лет) > Актиний-227(21,772 года) > Свинец-207(стабильный)


#87 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 03 Июль 2017 - 08:02

А зачем так много сразу - 200 мг? Меньше не берет?
Думаю, если выпить эквивалентную большую дозу диазепама, тоже будет шатать.
  • 1

#88 Allxx

Allxx

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 224 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Неважно
  • Интересы:Болею уже 21 год, шизотипическое, депрессия, тревога, апатия, астения, окр, гиперсомния, уже 3 года занимаюсь самолечением. Информацию по самолечению черпаю из книжек
    Сталя, chatgpt-4o и других достоверных источников.

Отправлено 27 Июль 2017 - 02:56

Кто знает, что диазепам теперь не продаётся в РФ, не вижу ни в одной аптеке


  • 0

#89 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 793 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 28 Июль 2017 - 11:38

а вообще-прекрасно было в советские годы-когда весь народ сидел на транквилизаторах-реланиум элениум и тазепам-можно было купить в любой аптеке без рецепта-и люди были добрее...


  • 0

#90 BZD

BZD

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 242 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 29 Июль 2017 - 12:53

Кто знает, что диазепам теперь не продаётся в РФ, не вижу ни в одной аптеке

Он продаётся только в гос. аптеках, т.к. входит в список наркотических веществ.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру