Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам (релиум, сибазон, седуксен, реланиум)


Сообщений в теме: 228

#61 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 28 Январь 2015 - 10:47

Нам бы такие проблемы..  У нас о Релиуме можно только мечтать..


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."


#62 dmitry1978

dmitry1978

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ташкент

Отправлено 20 Февраль 2015 - 10:14

Я пил Соннат (зопиклон) с декабря. На данный момент уже три месяца. Ну чё можно сказать - снотворный эффект хороший, но похоже я на него подсел. Без него уже не ночь, а мучения. Зопиклон - это псевдобензодеазепин. Но вот что интересно: вчера вместо него выпил на ночь сибазон - 5 мг и практически не спал ночью... херовые ощущения. Не знаю даже как описать - не наступает чувства погружения в сон. Вобщем промаялся, проворочался и заснул только под утро. Вроде препараты схожие, но у меня вышло так... уж лучше соннат буду употреблять пока со сном проблемы. А вобще с него реально слезть с помощью обычных таблеток валерьянки и крепкого зелёного чая на ночь...
Кто сталкивался с похожим отпишитесь, плиз
  • 0

#63 oorca

oorca

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 10 Март 2015 - 11:43

Никто не продаст в Москве пачку диазепама (валиума, сибазона)? Может у кого от бабушки-дедушки осталось.


  • 0

#64 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 29 Март 2015 - 01:19

Никто не продаст в Москве пачку диазепама (валиума, сибазона)? Может у кого от бабушки-дедушки осталось.

При всем уважении к ППКН(в отличии от козлов/мудачья из ФСКН) На нарушение статья 234 провоцируете ?

От бабушки-дедушки... Все так печально ? Не попадаешь под категорию бабушки-дедушки, так значит - получай новопозитивное-инновационное-оченьбезопасное лечаще-калечащуе гавно ?

Ну как тут не вспомнить мудаков-психотерапевтов, которые "молодым людям" только самые современные и правильные препараты -Э (линки не кидаю)


  • 0

#65 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 31 Март 2015 - 09:23

А частный врачь может рецепт выписать или придется в муниципальный дурдом ехать ?


  • 0

#66 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 31 Март 2015 - 11:41

А частный врачь может рецепт выписать или придется в муниципальный дурдом ехать ?

Лучше у конкретного частнопрактикующего врача спросить, который практикует в Вашей области(Брест/Новокузнетск). Что касается Московской области, мне кажеться, что нет. Все законы, которые нашел касаются аптек. Если вся проблема в том, что ехать/неехать в муниципальный дурдом, то я бы поехал.


  • 0

#67 selishew

selishew

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 359 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:деревня
  • Интересы:самолечение

Отправлено 01 Апрель 2015 - 06:46

 

А частный врачь может рецепт выписать или придется в муниципальный дурдом ехать ?

Лучше у конкретного частнопрактикующего врача спросить, который практикует в Вашей области(Брест/Новокузнетск). Что касается Московской области, мне кажеться, что нет. Все законы, которые нашел касаются аптек. Если вся проблема в том, что ехать/неехать в муниципальный дурдом, то я бы поехал.

 

 

Я бы тоже поехал, но без регистрации они почемуто сразу от меня отказались, в отличии от обычной поликлиники. Но это временные трудности.

А частный врачь видимо готов выписать все что угодно, но он себе придумал правило: один приём - один рецепт, а прием у него не дешёвый..


  • 0

#68 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Апрель 2015 - 12:20

 

 

А частный врачь может рецепт выписать или придется в муниципальный дурдом ехать ?

Лучше у конкретного частнопрактикующего врача спросить, который практикует в Вашей области(Брест/Новокузнетск). Что касается Московской области, мне кажеться, что нет. Все законы, которые нашел касаются аптек. Если вся проблема в том, что ехать/неехать в муниципальный дурдом, то я бы поехал.

 

 

Я бы тоже поехал, но без регистрации они почемуто сразу от меня отказались, в отличии от обычной поликлиники. Но это временные трудности.

А частный врачь видимо готов выписать все что угодно, но он себе придумал правило: один приём - один рецепт, а прием у него не дешёвый..

 

Если врач может выписать хороший препарат, неважно за какую сумму, то это хороший врач. Экономить на своем здоровье не стоит. В муниципальной не факт, что выпишут т.к. есть вроде лимиты на выписку препаратов из III-его списка. Если Вы считаете, что входите в число людей, которым этот препарат на самом деле поможет, можете попробовать донести это до муниципальных врачей(а еще есть статейка за вымогательство психотропных, и они, конечно знают о ней).


  • 0

#69 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 05 Апрель 2015 - 06:41

Сибазон от эндокриного завода в таблетках, явная шляпа, релиум польский получше будет, да и вроде года два назад ещё в старой более маленькой упаковке был подейственее. Сейчас, что грандаксин,  при чём я пишу как понимаете не о 5-15 мг, а в ампулах вообще в городе пропал. Очень интересное совпадение. что фенибут, тот что с оленем в углу, тоже этого производителя буквально год два назад был чуть ли не самым зачётным имхо, сейчас с ним тоже какие то не понятки по эффекту и продаётся в двух аптеках города, всё остальное заполонили разные усолья и тд. Реально щас найти в России приличный диазипам, качественный , пусть дороже в 5 пять раз, но не это г, уж извините. Вот смотрю фильм и рассказы людей(документалистика) в таблетки мы веруем ч1 про бензодиазипины и их открытие и реально вериться что тот ихний валиум от конторы которая его первая начала выпускать, был настоящим качественным препаратом, 5 мг и день "ты в танке". Со слов тех же потребителей и как их потом кумарило спустя 10 летия такого торча. Что у нас? Седуксен вообще продают сейчас словацкий? Хотя тоже не камильфо,но лучше сибазона. Что вообще происходит. Предумали наш отечественный феназипам, который уделывал любой валиум и тот умудрились испоганить, а эти слабо действующие под строгую рецептуру прекрыть. Х. происходит какая то. Накипело, транков нет, алпрозалам гавёный и тот год в город 250000 человек не завозят, а тот что был год назад стоил порядка рубля, это что? я то помню его цену, и сравнение с ксанексом. Реладорм который я в 2008 покупал за 67рублей пачка, сейчас если и бывает ,того же производителя 700 рублей, я ах..л


  • 1

#70 Cosmic

Cosmic

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 05 Апрель 2015 - 02:59

У нас тоже какаято хрень еще года два назад началась (где то тут писал) с сибазоном, испоганили конкретно. Что это и почему, не понятно...


  • 0

"Рубль вход, выход два" (с)

 

"Ищется инфо, как сойти с клозапина на другое снотворное."




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру