Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Диазепам (релиум, сибазон, седуксен, реланиум)


Сообщений в теме: 228

#101 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:41

да будет колбасить его полюбому, 2мг фена с лирикой -  на отмене заглутаматится весь.))


Лирика не большая проблема. Проходил. А вот феназепам и в МНИИП не бросил, так как там решили почему-то, что нужно бросать его сразу, не постепенно. В итоге 3 недели промучился и всё равно вернулся к исходным 2-м мг. Но я знаю, что если врачи оказались балбесами, то это не значит, что мне придётся продолжать пить этот препарат и дальше. Вот ищу...
  • 0

#102 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 11:53

В принципе так и делают по научному,ибо метаболиты и сам диазепам в крови долго,частность приёма меньше.Но тут другой вопрос,если с феназепама не можете сойти то сильнее препарат не будет ли хуже?С диазепама слезть труднее,хотя я сам в прошлом злоупотреблял и сейчас не вижу проблемы выпить или не пить диазепины.И синдрома отмены нет,так рикошет разной силы.


Откуда вы взяли, что оставить диазепам труднее? Он слабее феназепама, это уж я по себе знаю.
  • 0

#103 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 06:38

у вас в  подписи алпразолам вот он имеет синдром отмены как и все безодиазепины.И не смешите народ слезь 1 мг феназепама,извините уж.


  • 0

#104 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 08:09

у вас в подписи алпразолам вот он имеет синдром отмены как и все безодиазепины.И не смешите народ слезь 1 мг феназепама,извините уж.


Смешно - смейтесь. Разрешаю и не обижусь). Феназепам у меня 2 мг в сутки. Просто временно заменил 1 мг. феназепама на 1 мг. алпразолама. Так как они схожи по действию, но у алпразолама есть ещё антидепрессивный эффект.)
  • 0

#105 kirill190

kirill190

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 07:07

Смешно - смейтесь. Разрешаю и не обижусь). Феназепам у меня 2 мг в сутки. Просто временно заменил 1 мг. феназепама на 1 мг. алпразолама. Так как они схожи по действию, но у алпразолама есть ещё антидепрессивный эффект.)

немного знаком с наркологией,вполне можно обойти острые углы отмены фенозепама диазепамом,или другим длительнодействущим диазепином,хотя опять же риск сесть на куда более аддиктивные производные бензодиазепина.

По мне так всю жизнь пил бы его 2 мг хоть 5,но толерантность не даёт и малого шанса жить как люди.Более менее снимают напряжение клоназепам с нитрозепамом,о седуксене я даже не мечтаю....разве что в пятикратной дозировке что не есть хорошо.

Так что посоветуйтесь со своим врачом данный метод,ещё с бензодиазепинов успешно снимали фенобарбиталом,он и по полувыведению хорош и отмены нет если не затягивать.


  • 0

#106 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 11:47

немного знаком с наркологией,вполне можно обойти острые углы отмены фенозепама диазепамом,или другим длительнодействущим диазепином,хотя опять же риск сесть на куда более аддиктивные производные бензодиазепина.
По мне так всю жизнь пил бы его 2 мг хоть 5,но толерантность не даёт и малого шанса жить как люди.Более менее снимают напряжение клоназепам с нитрозепамом,о седуксене я даже не мечтаю....разве что в пятикратной дозировке что не есть хорошо.
Так что посоветуйтесь со своим врачом данный метод,ещё с бензодиазепинов успешно снимали фенобарбиталом,он и по полувыведению хорош и отмены нет если не затягивать.


Ну и я вот пью 2 мг./сутки, уже много лет. Было раньше время пил и по 4 мг, но потом получилось снизить, почти всё лето ушло. Но вот оставить совсем, пока не получается. Проблема не особо большая, согласен, так как я не повышаю дозировку. А с врачом и не с одним уже советовался. У нас в городе за это не берутся. Рекомендуют пробовать "лесенкой", но что-то вот ниже 2-х опускать уже боязно, чисто психологически тоже. Поэтому и эффекта нет, бросаю на полпути... Фенобарбитал, говорите... Я его один раз в жизни принимал - стало плохо. Не мой препарат. А бензодиазепины все переношу хорошо. Вот.
  • 0

#107 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 19 Январь 2018 - 09:41

правда что это самый сильный транк, сильнее алпрозалама?
  • 0

#108 Flower

Flower

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:White

Отправлено 19 Январь 2018 - 11:49

нет, не самый сильный уж точно


  • 0

#109 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 20 Январь 2018 - 08:14

А какой самый сильный чтоб не боятся публичных выступлений и не тупить?
  • 0

#110 mrau

mrau

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Izhevsk

Отправлено 20 Январь 2018 - 01:56

Позор какой-то. Развели тут наркологию, опозорили препараты


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру