Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Муж учавствует в реалити

наркотики отношения дети

Сообщений в теме: 21

#1 aminush

aminush

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Бишкек

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 02:50

Мой муж наркоман. И не первый год.
Порой ему совсем плохо, порой как будто сдерживается, бросает. У нас общий 10-летний сын. Брак разваливается, сейчас живу у родителей. На днях узнала, что муж уехал для участия в одном проекте. Суть проекта как я поняла, реалити с участием нескольких наркоманов, которых будут лечить на глазах у всех.Причем обо всем этом я случайно узнала из статьи в Комсомолке, где нашла фотографию мужа среди участников проекта, вот даже ссылка кому интересно http:// kp.ru/daily/ 25941.3/2886200/.

И тут мне становится страшно за сына, что с ним будет когда над ним станут подшучивать друзья и одноклассники? как его уберечь тот психологической травмы??
  • 0

#2 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 05:21

aminush-это его личный волевой выбор. Для многих это шанс напомнить себе о необходимости перемен.Мне известны люди ,которым пришлось провести "курс лечения" в очень суровых условиях и с меньшим комфортом.Будь у них на то время выбор-не отказались бы от подобного.Кто-то ,из молодежи ,безусловно будет стебаться по такому поводу,но именно самоуверенность приводит на похожий путь.Пусть сходят на экскурсию в наркодиспансер..,а потом на кладбище.
  • 0

#3 SecondHand

SecondHand

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 678 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:критический рационализм, РЭПТ, КПТ, деструктивные психокульты, секты и тренинги, социальная психология, эволюционная эпистемология, нейропсихология, метакогнитивная терапия

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 05:58

aminush,
спешу Вас обрадовать, возможно и Вас позовут участвовать в программе, так как Вы являетесь созависимой в их трактовке.
С сайта врача:

В своей терапевтической концепции Метод Назаралиева имеет еще одну немаловажную отличительную черту. Больного госпитализируют вместе с близким ему человеком – созависимым лицом, у которого из-за длительных переживаний появляются свои психоневрологические проблемы.

И еще о лечении:

3-й этап
Становление мотивационной ремиссии Личностно-ориентированная терапия для выработки здоровых мотиваций, установок и психологической стресс-
устойчивости. Освоение тренингов психоэнергетической трансформации по системе Майндкрафтинг: дыхательный психотренинг «Absolutus», медитация по системе интегральной йогиШри Ауробиндо, Танец дервиша, тренинг с использованием звукоформы АУМ, лапидопсихотерапия, релакс-тренинг Шавасана
Участие в программе оздоровления и активизации скрытых резервов личностного роста «Седьмое небо» 7-10 дней Среднегорная санаторно-курортная

реабилитационная клиника МЦН (село Беш-Кунгей) Южный берег озера Иссык-Куль, комплекс Ак-Тенгир

В общем много белиберды, совершенно не нужной любому человеку.
  • 0
"Добра и зла не существует - только размышления их делают таковыми" Шекспир.

#4 Maxim

Maxim

    Врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 360 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:психиатрия, шизофрения, биполярное расстройство, болезнь Альцгеймера, депрессия, алкогольная зависимость, нейролептики, антидепрессанты, нормотимики, алкоголизм, ОКР, резистентность

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 09:55

Уж не реклама ли это "реалити-шоу"?
  • 0
Резников Максим Константинович: врач-психиатр. Сайт - Психиатр Воронеж. Канал в Telergram - Doctor Reznikov.
Запись на прием по телефону в Воронеже (473) 229-03-23

#5 aminush

aminush

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Бишкек

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:51

С сайта врача:


не подскажите сайт? гуглила, но не нашла..

Уж не реклама ли это "реалити-шоу"?


я понимаю, что в сети много всякой дребедени, но это не реклама, уже поверьте. или вам печать в паспорте показать?
  • 0

#6 Аристофан

Аристофан

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Noginsk
  • Интересы:Внешняя среда,как ресурс для внутренних перемен.

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 07:12

А мне интересно!
  • 0

#7 aminush

aminush

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Бишкек

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:42

по сути это интересный проект наверное. по крайней мере не слышала чтобы такое было когда-нибудь. Очень цепляющий промо-ролик. Расплакаться не долго
  • 0

#8 aminush

aminush

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Бишкек

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 11:56

Ахтунг люди! реалити сегодня стартовало. На сайте уже появилась первая серия.. Поддержите своим мнением, я одна, семье про это не говорю и виртуальное общение для меня очень важно.
на сайте DoctorLife.tv можете глянуть первую серию. я после нее правда уже не верю, что они вылечатся (((
  • 0

#9 2noel

2noel

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 128 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО
  • Интересы:музыко-, кошко- и арома- терапии

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 09:51

...В общем много белиберды, совершенно не нужной любому человеку.


Почему же белиберда, большинство названий известные и что-то значащие.

А вот про их количество, планируемое к упаковке в 7..10 дней - я полностью с Вами согласен. ;)
  • 0
Есть три фактора, которые съедают человека, — жадность, ненависть и жажда мести.

#10 aminush

aminush

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Бишкек

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 01:57

не возможно сидеть вот так и смотреть по эту сторону экрана на родного человека. Хотя он уже такой далекий. Разодиться буду однозначно, уже была у адвоката. А больше всего шокировали девушки на этом реалити. Такие молодые, а стаж наркозависимости полжизни. Кошмар какой то.
  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами наркотики отношения, дети




Copyright © 2024 Нейролептик.ру