Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Насколько бывший наркоман,бывший?

героин алкоголь дети

Сообщений в теме: 25

#21 Алекс86

Алекс86

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 766 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сергиев Посад

Отправлено 06 Май 2015 - 09:06

Всё лечиться и если круг общения меняется то всё инкогнито, а те тараканы в голове они ни до конца жизни, вы уж поверти мне, главное "настроит его психику" не не торчать/заменять /лечиться павами или "барбитуроу", а научиться получать удовольствие с чего то другого, чем пав этанол и палс, с чего "обычные люди", житейские мелочи, радости, хобби, стиль жизни(это основа основ)и тд

Согласен. Взять к примеру Джоли... вроде тоже торчала на хмуром (уж не знаю насколько серьёзно)... но было на что перескочить... кино! Любимое дело! ДА и отношения я думаю могут очень простимулировать. Отношения да любимое дело - самое то на что надо переключаться. 


  • 0

#22 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 06 Май 2015 - 11:37

Да у меня полно примеров, кто слезал с самых тяжких, это правда, правда уж извини за туфффталогию ) больший процент покончил с этим, а именно теми тараканами, яко бы?? на всю жизнь , через ВЕРУ!!! ну абстяша ,понятно медикаменты, а дальше только это сильнейший приоритет, как показывает практика. Я сам человек не набожный, пока притарчиваю и лечусь) парадокс и бессмыслие,но мысли стали часто посещать, свалить в монастырь какой нибудь, физ труд и атмосфера ,энергетика и ...., не "берущих" не то что  РПЦ(за редкими исключениями), действительно люди от Бога(поэтому и монастырь, подальше, природа, воздух, и доступа к павам нет )

Короче с чего начал тем и закончу сообщение, многие выкарабкались, и тараканы и соблазн, не посещает.(примеры)

А может это кат мажет на мысли такие ,но это отдельная тема. Почему он как ни один наркотик, не вызывал таких побуждений

ПС" ну а пока и "воз и нынче там".


  • 0

#23 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 16 Май 2015 - 02:00

"Наркоман" это системящий на запрещенном препе, ок ? Перестал системить - ненаркоман. Будучи в ремисси, велика вероятность, что опять юзанет(не обязательно засистемитЮ но юзанет). Ну и практическое понимание психофармакотерапии останеться на всю жизнь. Как и критическое отношение к фармакотерапии инновационной.

 

P.S. Я верующий, хоть и противна мне православность-кремлевствость.

P.P.S. Ты, Hunter, слезал ? Охотно верю. Также-как и считаю тех, кто слезть не может - инфантильными истериками.


  • 0

#24 Hanter

Hanter

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 352 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Далёкий
  • Интересы:кэ-эф-си1

Отправлено 16 Май 2015 - 08:26

Думаю тему можно закрыть) да? слезал и желания не возникало того же трама припороть, хоть и провисел на нём несколько лет


  • 0

#25 narkodok

narkodok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:врач нарколог.

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:56

Отвечу как врач, работавший до частной практики в диспансере. По меркам уважаемой бесплатной родной наркологии бывший наркоман определяется сроками воздержания доказанными анализами. То есть в наркологии нет понятия "выздоровел" Есть понятие "ремиссия". И то такой пациент будет отправлен в архив по истечению срока.
Встречал многих граждан перешедших с героина на седатики и спиртное. Опиатов в анализах нет. И кто они ?
Наверно каждый сам для себя должен решать свой статус. Так честнее.

Прикрепленные изображения

  • 1421368767651.jpg

  • 0

#26 Великий и Ужасный

Великий и Ужасный

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 556 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 10:23

У ребёнка будет присутствовать генетическая предрасположенность к наркотикам и с очень большой долей вероятности он попал.
Гены-порядочная сволочь.

А Вы уверены, что это его ребёнок? У ФСБ есть целый отдел разных типажей которые делают детей наркоманам и лицам работавшим на химических и ядерных производствах.


  • 0



Ответить



  



Темы с аналогичным тегами героин, алкоголь, дети




Copyright © 2024 Нейролептик.ру