Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 3 Голосов

Почему в начале приема антидепрессантов происходит ухудшение вплоть до самоубийства?


Сообщений в теме: 192

#131 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 05 Август 2014 - 09:35

Вообще нужно ждать... лет через 10-30 ( в зависимости от разных факторов) начнут генетически лечить все эти недостатки. Я в этом почти уверен.


  • 0

#132 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 05 Август 2014 - 09:45

Тю так почему бы не синтезировать вещество, которое будет встраиваться в активный центр того же DAT. Такое вещество должно быть!!

 

Кокаин.

Ингибиторы DAT - это есть или будет наркота.

Я уже понял что вам нужно. А ещё понял, какая у вас сильная амотивационная апатическая допаминозависимая депрессия с таким-то рвением и числом постов.


  • 2
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#133 Зашедший

Зашедший

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 05 Август 2014 - 09:56

 

 

А братишь, я вспомнил, мы же с тобой общались. У тебя навязчивое расстройство, так ведь? Тебе мало? Что ты хочешь от психоанализа, исцеления правильно? Я тебя понимаю, только вот в бессилии психоанализа против навязчивостей признавался сам лично товарисч Фруйд. А так конечно выглядит заманчиво. ПРОРАБОТАЛ ВНУТРЕННИЙ КОНФЛИК и стал счастливым. В этом и заключается спекулятивная суть этого лжеучения, что засталяло когда-то людей годами тратить деньги на анатилитоков, без какого-либо значимого эффекта правда. 

От-куда инфа по поводу того, что он признавался? во-первых, человека с крысой то он излечил, а у того жесткое окр было.

Тогда от-куда возникает вообще это окр? внутренний конфликт вообще играет какую-то роль тут по твоему мнению или совершенно не играет.


  • 0

#134 Setmefree

Setmefree

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 294 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:стертых границ

Отправлено 05 Август 2014 - 10:32

 

Тю так почему бы не синтезировать вещество, которое будет встраиваться в активный центр того же DAT. Такое вещество должно быть!!

 

Кокаин.

 

Кокаин действует и на "ненавистный" серотонин, не пойдет ему. Нужно больше, больше дофамина. Аминептин, номифензин, этилфенидат, AFA - вот наше всё. И последние два вполне доступны. Скинемся для oktavia на грамм амфокислоты ? 300 баксов всего для научного продвижения.


  • 0

#135 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 05 Август 2014 - 10:38

Меня смешит одно - вы думаете что попали в яблочко, а на самом деле брехня и чушь)) кокаин такой же ингибитор как и АД только в разы сильней. А я говорил про активный центр ферментов. Короче убейтесь об стену)


  • 0

#136 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 05 Август 2014 - 10:41

Дибильный стериотип вести всех под один строй - торчков. Наблюдается везде и повсеместно. Я уверен что вы сами не лучше и эксперементировали с различными АД. я также могу назвать объебосами вас всех. Если на то пошло.


  • 0

#137 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 05 Август 2014 - 10:47

oktavia

Сударь, давайте вы сначала матчасть подтяните, а потом уже будете плеваться, если будет на что.

Ок, не торчок, а "экспериментатор". Но не больной же? Вам щас плохо? Апатично? Депрессивно? Вы же ничего не принимаете, если я не ошибаюсь. Так как так?

 

>AFA

Просьба расшифровать (представьте с какой тяжбой далась мне эта фраза)))


  • 0
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.

#138 oktavia

oktavia

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Днепродзержинск

Отправлено 05 Август 2014 - 10:57

Ок, то есть когда не ловишь кайф от музыки, от общения, от вообще всего в жизни. когда без ничего ты лежишь в постеле и не хочешь не куда идти. и потихоньку ты начинаешь боятся людей... эТО ЖЕ НОРМА БЛЕАТЬ! Когда ты тупеешь и тупеешь. Это нормально........

 Я сейчас на йохимбине и адаптогенах, йохимбин отчетливо помогает, но если долго принимаешь - толерантность. 

А так да! Жизнь крута! Только не чувствую ничего, кроме угнетения


Скажите, чем я завинил миру или богу , что я должен ждать неделю, потом выпить чашку кофе и 4-5 часов быть более-менее нормальным ( то есть воспринимать мир),а?


  • 0

#139 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 05 Август 2014 - 11:01

Вот такая дерьмовая норма -(с)-


  • 1

#140 Cyanide_Silence

Cyanide_Silence

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 811 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Middle of Nowhere

Отправлено 05 Август 2014 - 11:17

ВОЗМОЖНО, У ТЕБЯ ОБЫЧНАЯ ДЕПРЕССИЯ, ПОТОМУ НАЧИНАЙ ЖРАТЬ ФЛУОКСЕТИН ИЛИ ЦИТАЛОПРАМ В МАЛЫХ ДОЗАХ. НО СКОРЕЙ ВСЕГО ЭТО НЕ ДОТЯГИВАЕТ ДО ПОЛНОЦЕННОЙ ДЕПРЕССИИ, ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО ОТЕЧЕСТВЕННОЙ КАТЕГОРИЗАЦИИ, ТАК КАК ТЕБЕ ХВАТАЕТ СИЛ СРАТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ И ЯРОСТНО ГУГЛИТЬ ПСИХОФАРМУ, В КОТОРОЙ ТЫ НИЧЕРТА НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ, ЧТО, ВПРОЧЕМ, НЕ МЕШАЕТ ТЕБЕ ВСЁ РАВНО НАЧАТЬ ЖРАТЬ СРАНЫЙ ФЛУОКСЕТИН И ПЕРЕСТАТЬ НЕСТИ НЕОБОСНОВАННУЮ ХЕРОТУ ПРО ДОПАМИН. ИЛИ ПРОСТО ПОЙТИ К ПСИХИАТРУ.КАКАЯ МУЗЫКА, КАКОЕ ОБЩЕНИЕ, ЧТО ТЫ НЕСЁШЬ? ТЫ СДОХНЕШЬ, ПОСЛЕ СМЕРТИ НИЧЕГО НЕТ, ТВОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ СДОХНУТ РАНЬШЕ ТЕБЯ, ДРУЗЬЯМ НУЖНА ТОЛЬКО ВЫГОДА, ЛЮБВИ В ПРИВЫЧНОМ ПОНИМАНИИ НЕТ - ЭТО НЕЙРОХИМИЯ, МУЗЫКА - ЭТО ДЕНЕЖНЫЙ КОНВЕЙЕР, ТЫ НЕСЁШЬСЯ СКВОЗЬ ВАКУУМ НА ШАРИКЕ ИЗ ЖЕЛЕЗА И ГРЯЗИ, КАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ, ТЫ ЧТО, ДУРАК?


  • 2
Eternal Sunshine of the Spotless Mind.



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру