Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Эвтаназия психически больных


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#51 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 12:27

Эвтаназия психически больных - это не плохая идея. Хорошо было бы если врачи шли навстречу неизлечимо психически больным, которые не хотят жить. Один укольчик - и все. Fenita la comedia! У самой кишка тонка.

 

Что значит неизлечимо? Вот вы, например, точно все методы перепробовали? А ЭСТ? А радикальные перемены в личной жизни (с целью исключения депрессогенных факторов)? А осторожные намёки пользователя Wave7 (каннабис и проч. в разумных дозах в качестве антидепрессанта - да, уголовно наказуемо, но всё же лучше, чем так, правда?) ;))) Нет? Ну вот так ТОЧНО всё попробуете, тогда и приходите. :)))


  • 0

#52 Саманта

Саманта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рига
  • Интересы:Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:06

ЭСТ в Латвии не делают.  А насчет каннабиса я уже думала, не могу решиться. И как это будет выглядеть - обкуренная и неадекватная мать и жена?


  • 0

#53 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Октябрь 2014 - 07:19

ЭСТ в Латвии не делают.  А насчет каннабиса я уже думала, не могу решиться. И как это будет выглядеть - обкуренная и неадекватная мать и жена?

 

В вашей теме вчера врач по поводу ЭСТ написал, не знаю, прочитали ли вы:
 

ЭСТ делают везде. Обратитесь на кафедру психиатрии медицинского ВУЗа. В любом случае, максимальная эффективность у ЭСТ.


  • 0

#54 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 05:49

ЭСТ в Латвии не делают.  А насчет каннабиса я уже думала, не могу решиться. И как это будет выглядеть - обкуренная и неадекватная мать и жена?

А что меньшее из зол ? Я думаю можно найти методы и по лучше чем марихуана, хотя как знать, не знаю ваших дел.
Насчет ЭСТ, я бы вам предложил перед тем как решаться на такое.... "подковаться" по полной про этот метод лечения и его последствия. И при чем не стоит обходится просто консультацией у врача, а и посмотреть инфу по этому методу самостоятельно. Врачи не всегда говорят всё так как есть, а говорят так как считают нужным.


  • 0

#55 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:27

 

ЭСТ в Латвии не делают.  А насчет каннабиса я уже думала, не могу решиться. И как это будет выглядеть - обкуренная и неадекватная мать и жена?

 

В вашей теме вчера врач по поводу ЭСТ написал, не знаю, прочитали ли вы:
 

ЭСТ делают везде. Обратитесь на кафедру психиатрии медицинского ВУЗа. В любом случае, максимальная эффективность у ЭСТ.

 

Не хочу ни в коем случае тебя оскорбить, но, что, ты теперь будешь подлизывать что ли ?


  • 0

#56 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:50

А я бы оскорбил, будь это так.


  • 0

#57 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 11:59

Не хочу ни в коем случае тебя оскорбить, но, что, ты теперь будешь подлизывать что ли ?

Смешной ты, оказывается.


  • 0

#58 Ventor

Ventor

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 02:22



ЭСТ в Латвии не делают.  А насчет каннабиса я уже думала, не могу решиться. И как это будет выглядеть - обкуренная и неадекватная мать и жена?

 

Так вы найдите, где делают ЭСТ и делают грамотно и на современном оборудовании. Хоть в соседних странах ЕС, хоть в РФ.

 

Вот цитата по ЭСТ с уважаемого ресурса:


 

ECT is a highly effective treatment for depression, most commonly severe depression. It can be especially helpful for treating depression in patients who:

  • Are having delusions or other psychotic symptoms with their depression

  • Are pregnant and severely depressed

  • Are suicidal

  • Cannot take antidepressant drugs

  • Have not responded fully to antidepressant drugs

http://www.nlm.nih.g...s/ency/article/007474.htm

 

Как видите, оно именно вам показано. ;))

 

Я и говорю, как попробуете, тогда и приходите сюда поныть и поплакаться в жилетку, ок?

 

Кстати, про предклимактерическое своё состояние не думали? Может, сделаете на всякий случай поход к эндокринологу? 


  • 0

#59 Саманта

Саманта

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Рига
  • Интересы:Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 05:16

у эндокринолога была, все в порядке.
  • 0

#60 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 11 Октябрь 2014 - 08:24

 

Не хочу ни в коем случае тебя оскорбить, но, что, ты теперь будешь подлизывать что ли ?

Смешной ты, оказывается.

 

Ну так смейся от души.


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру