Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

L-Тирозин


Сообщений в теме: 50

#31 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 23 Август 2022 - 07:24

Это вообще разные штуки

А что лучше добавить к ад? При ттг 1.9 гормон лучше не пиит?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#32 DarkS

DarkS

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Август 2022 - 10:39

Смотря для чего. Л тироксин это прогормон t4, из него получается трийодтиронин т3, активная форма.
Если для стимуляции, то Л-тироксин либо трийодтиронин (он сильнее) с утра через 30-60мин кофе))) только эта стимуляция не слишком приятная) если не для стимуляции то во второй половине дня.

Если щитовидка нормальная изначально, то после отмены гормонов быстро вернётся к норме.

Про л тирозин ничего не знаю.
  • 0

#33 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 23 Август 2022 - 11:11

Смотря для чего. Л тироксин это прогормон t4, из него получается трийодтиронин т3, активная форма.
Если для стимуляции, то Л-тироксин либо трийодтиронин (он сильнее) с утра через 30-60мин кофе))) только эта стимуляция не очень приятная) если не для стимуляции то во второй половине дня.

Если щитовидка нормальная изначально, то после отмены гормонов быстро вернётся к норме.

Про л тирозин ничего не знаю.

При резистеной депрессии рекомендуют добавлять л тироксин. Вот я тоже не чувствую антидеппессанты. У эндокринолога когда был, она что то невнятное сказала, мол, что то есть но ничего пить не надо "ешь побольше помидоров"
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#34 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2022 - 01:32

Возможно ли хоть в какой-то дозе принимать л-тирозин вместе с ИМАО? Я принимаю селегилин 7,5 мг сублингвально (60 мг обычного приема) вместе с 50 мг нортриптилина (для избавления от тираминовой диеты). Давление и пульс не заметил чтобы как то увеличивался, да и вообще полочек никаких пока не замечаю
  • 0

#35 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 24 Август 2022 - 02:59

Возможно ли хоть в какой-то дозе принимать л-тирозин вместе с ИМАО? Я принимаю селегилин 7,5 мг сублингвально (60 мг обычного приема) вместе с 50 мг нортриптилина (для избавления от тираминовой диеты). Давление и пульс не заметил чтобы как то увеличивался, да и вообще полочек никаких пока не замечаю

А вы с како страны? Селегилин купить в России можно?
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#36 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2022 - 04:00

А вы с како страны? Селегилин купить в России можно?

Да, из СПб. Покупаю индийский селегилин и нортриптилин на фарм7, также видел на люкс фарме польский вроде как селегилин, но он там дороже раза в 2-2.5
  • 0

#37 TryppaTrypov

TryppaTrypov

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Покойное
  • Интересы:неинтересные

Отправлено 24 Август 2022 - 05:36

Да, из СПб. Покупаю индийский селегилин и нортриптилин на фарм7, также видел на люкс фарме польский вроде как селегилин, но он там дороже раза в 2-2.5

Спасибо. Не, имао перехотелось, у меня печень плохая. А пиразидол не пробовали? Хочу его проверить
  • 0

Сертралин 150мг Кветиапин 75мг


#38 hoh777

hoh777

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2022 - 10:47

Спасибо. Не, имао перехотелось, у меня печень плохая. А пиразидол не пробовали? Хочу его проверить

Пробовал, но у меня пока что непреодоленная резистентность к таблам, как к их фармакологическому действую, так и большинству побочек. Так что толкового про пирлиндол ничего не могу сказать. А насчет печени вроде селегилин не выделяется гепатотоксичностью, тем более селегилин очень рекомендовано принимать сублингвально, и соответственно, влияние на печень будет минимально


  • 0

#39 Александр Аверин

Александр Аверин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 233 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Интересы:Соединение с Иисусом Христом в Православной Церкви и Царствии Небесном.

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 11:23

Вопрос к тем людям, кто пробовал Тирозин сублингвально:

 

Какой он вообще должен быть на вкус и по консистенции? Или что известное напоминает?

 

Просто я сегодня попробовал порошок из капсул Тирозина под язык, и у меня возникли сомнения в том, что в этих капсулах вообще был этот самый Тирозин.

 

Так что возникают вопросы, как минимум, к конкретному производителю.


  • 0

#40 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2022 - 03:39

Вопрос к тем людям, кто пробовал Тирозин сублингвально:

Какой он вообще должен быть на вкус и по консистенции? Или что известное напоминает?

Просто я сегодня попробовал порошок из капсул Тирозина под язык, и у меня возникли сомнения в том, что в этих капсулах вообще был этот самый Тирозин.

Так что возникают вопросы, как минимум, к конкретному производителю.

Насколько я помню он никакой. Без вкуса и не горчит нисколько
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру