Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

диагноз F14 панические расстройства


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11

#11 infiniti76

infiniti76

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:россия

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:08

Всем добрый день!
С зимы этого года я меня начались эпизоды с повышением давления, сердцебиения, тремора ног и рук, то в жар, то в дрожь от холода, страх умереть. Первый раз случилось всё ночью, скорая приступ сняла простым анаприлином и фенозепамом. Потом пошли все мои похождения по врачам: делала МРТ и головы и шеи- есть протрузии, остеохондроз, делала изи сосудов, была у невропатолога( назначение : кавинтон- 3мес по 5мг 3 р в день, октовегин, милдронат по месяцу- не помогло, попала к другому невропатологу- он со мной пообщался и отправил к психотерапевту- как он сказал у меня ПА . Я на тот момент плохо переносила людные места, боялась узких коридоров где стоят люди, боялась , что у меня неизлечимое заболевание. Вообщем чувство тревоги уже мной хорошо овладело, сон был тревожный, ночью часто пульс выше 100-120, хотя каждый день пью кон кор по 1.25( назначил кардиолог) - сказал с сердцем всё в порядке, проблема в голове. Щитовидку и гормоны я всё обследовала у гинеколога наблюдаюсь. Кажется все факторы исключила.
На приеме у психотерапевта была полтора месяца назад, он мне назначил алпрозалам - четвертинку утром, четверть в обед и половинка вечером + на ночь вальдоксан. Мне стало легче- тревожное состояние меня отпустило, с вальдоксаном правда я пока не пойму: просыпаюсь ночью и не могу уснуть. Сейчас мне надо снижать дозу алпрозалама, как сказал врач- я попробовала- и у меня начались опять все неприятные эпизоды- и жар в башке и тремор и пульс и давление. Врач говорит, что вальдоксан уже должен начать действовать и что моя проблема в моем внушении , что якобы у меня синдром отмены, но я чувствую всё по другому- я не чувствую действие вальдоксана, выпью его и с ног валюсь, но проспав 4 часа , потом просто кукую до утра... Я боюсь возвращения к прежнему состоянию, как же мне снизить дозу этого алпрозалама без ущерба для себя?? Может чем-то его заменить?
  • 0

#12 Anonim

Anonim

    Продвинутый

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 2 316 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:.
  • Интересы:изучаю психиатрию и нейробиологию

Отправлено 03 Ноябрь 2012 - 01:16

Диагноз точно F14 ? Может Вы имеете ввиду F41 ? Так как F14 - это кокаиновая наркомания. Интересно, почему Вам тут столько врачей ответили и никто ни обратил на это внимания? http://znaniemed.ru/мкб/f14
  • 0
<p>Выживает не сильнейший, а самый приспособленный.</p>







Copyright © 2024 Нейролептик.ру